4 отзыва о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т ПЯТИЛЕТОК м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т ПЯТИЛЕТОК м. Проспект Большевиков

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 935 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Пятилеток, д. 10, корп. 1 , район Невский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т ПЯТИЛЕТОК (4)

м. Проспект Большевиков
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 935 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Если в двух словах,не говорю о всей сети,но в данной клинике,откровенно обманывают поциентов,выдавая глубокий кариес за пульпит,разница в цене в 3 раза.Даже проф.чистку зубов,сделали тяп ляп.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень компактная, видимо экономят на ресепшене и т.п.,но всё чисто, аккуратно. Прием задержали на 20 минут, даже не предупредили. Правда, потом врач извинился. За глубокий кариес заплатила 5300-в других клиниках бывает и дешевле. Отрабатывал полость зуба врач оооочень грубо (у меня шаталась голова).Зуб после лечения ооочень болел, об этом врач даже не предупредил. Дополняю отзыв через полгода: через месяц после лечения летела в самолёте и ревела-зуб нестерпимо болел. В итоге-вскрыли пульпит. Врач предупреждал, что кариес глубокий, но я думаю, что если бы он делал аккуратнее, то нерв бы так сильно не болел после лечения и не пришлось бы вскрывать. И тратить ещё кучу денег и времени в другой клинике (туда я больше не пошла даже не смотря на гарантию). Не рекомендую такие клиники, которые берут потоком клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился к хирургу на удаление. Было страшновато. Нужно было удалить три зуба. Не буду вдаваться в подробные причины, почему нужно сразу три удалять, но до этого все удаления были сложные. Врач по общему снимку сразу сказал, что можно за раз удалить все три зуба, что справится 1 час. На удивление всё прошло удачно, сначала переживал за то, что заживает не так быстро. Сходил дня через 2 опять к этому врачу. Сказали, такие особенности организма, не у всех одинаково заживает. Через неделю примерно хорошо зажило.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачу за лечение! Столько хожу уже, нужно хоть доброе слово написать, а то как должное уже принимается, только о плохом и пишут. А если всё прошло удачно, так это нормально, это не оценят. А люди стараются. Мой врач залечила мне весь кариес. Пломбы по цвету и форме вообще не отличить. Очень естественно выглядит! Спасибо за Вашу работу, Екатерина Сергеевна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т ПЯТИЛЕТОК м. Проспект Большевиков (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т ПЯТИЛЕТОК м. Проспект Большевиков.