4 отзыва о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА НОВАТОРОВ, 29 м. Ленинский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА НОВАТОРОВ, 29 м. Ленинский проспект

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 706 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: б-р Новаторов, д. 29, корп. 2 , район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА НОВАТОРОВ, 29 (4)

м. Ленинский проспект
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 706 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвалилась пломба от переднего зуба. Сразу появилась шепелявость, и вид ужасный. Обратилась срочно в "Мой Зубной", диспетчер записала на ближайшее время. Пришла ко времени, но пришлось ждать - врач был занят. После извинений врач принял, внимательно изучил проблему, всё объяснил и предложил лечение/восстановление зуба, которое меня устроило. Так как следующий пациент перенес визит на другое время, то пломбу врач поставил прямо сразу. Работал долго и тщательно. Цена нормальная. Результатом довольна. Рекомендую доктора Депутатова В. А.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! 7.12.21 была на приёме у врача Ходаковой Е.В. У меня была проблема с обезболиванием зуба, мягкие ткани убистезин заморозил, а нерв тронуть невозможно было. Я надеялась, что врач сможет положить лекарство, чтобы его убить и продолжить работу, тем более она сама это предложила и я доверилась. Сама врач сказала, что смогла открыть канал и положила лекарство на нерв. Однако, мне пришлось обратиться в другую клинику за помощью, где врач удивилась тому как работал ваш специалист: канал НЕ вскрыт, за лекарство я заплатила впустую! Возможно, врач не хотела меня мучить, я понимаю, т.к при любой манипуляции испытывала боль, либо она не хотела тратить на меня время, ведь я находилась в клинике уже под закрытие. Врач в другом учреждении потратил на меня порядка двух часов, но смог помочь и удалил нерв. Я оплатила у вас следующие услуги: постановка временной пломбы, анестезия (не подействовала), формирование доступа к каналам (не выполнено), постановка препарата депульпин (не понятно зачем, к каналу доступа не было) Можно было просто сказать, что у неё не получилось, что я сложный пациент, зачем врать и наносить этим вред здоровью? Ведь с лекарством и временной пломбой ходила, как было сказано больше 7ми дней, что привело к большему воспалению. Никому не советую! И ведь здесь уже не один отрицательный отзыв, который руководство игнорирует. Как меня сейчас после обращения с жалобой прошло достаточно времени
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз была в этой клиники и сразу с тяжёлой восьмёрка. Позвонила утром в справочную клиники, объяснила свою проблему(нужно было срочно удалить, уже болел и начал крошиться), девушка тут же записала на нужное время, что очень порадовало меня(до этого 4 клиники отказали или предложили подождать пару дней), так вот, Врач Разаматов Р.С. доктор с большим сердцем и золотыми руками.Зуб был тяжеленький(сама запустила), но Рустамжан Садыкжанович решил все мои проблемы.Выражаю огромную Вам благодарность и ещё раз большое спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на восстановление зуба :сделали два укола анастезии( только вот она сработала на всю сторону укола, но не зуб) на сколько я стараюсь перетерпеть все возможные боли в лечение, но было безумно больно, поставил расширитель( меня даже не предупредили о том, что это будет стоить денег !), врач была не аккуратна и резка, я давала понять, что мне больно, но она продолжала сверлить… поставили временную пломбу и попрощались, в итоге заплатила за анастезию-которая не помогла, за расширитель(в использовании который был всего 5 минут), я не ожидала такого ужаса …
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА НОВАТОРОВ, 29 м. Ленинский проспект (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА НОВАТОРОВ, 29 м. Ленинский проспект.