6 отзывов о стоматологии DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Чернышевская

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 690 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Парадная, д. 3, корп. 2, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) (6)

м. Чернышевская
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 690 дн. назад
4.84/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещала стоматологическую клинику Dental House. Мне надо было зуб подклеить на штифте. За час всё сделали. Результатом довольна. Профессионально и чётко сделано. Врач рекомендовал проконсультироваться ещё у пародонтолога
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Сталкивался с клиникой по работе, возникла необходимость сменить стоматолога и обратился к ним уже как клиент. Отличное оборудование, врачи все обьясняют, качество предоставляемых услуг на высоте. Считаю, на зубах экономить бред, поэтому высокий ценник в минус не ставлю, все оправдано и стоит своих денег однозначно. Лечил уже 2 кариеса, делал чистки, восьмерку удалили за 1 минуту, я был в шоке. Скоро пойду на винир и восстановление зуба. В общем, теперь только сюда. Отдельное спасибо Турчинскому Анатолию и Горбань Виталию, хожу и буду ходить к ним.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Сидел в очереди 1,5 часа на приём к врачу, но ничего страшного. В частной клинике ни разу так долго не сидел в очереди. Дизайн клиники потрясающий. Лечение пока не проходил, но в обозримом будущем это возможно. За очередь снял одну звезду
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные и любимые! Каждый визит одно удовольствие. Удаляла все восьмёрки, меняла пломбы, делала профессиональную чистку, а сейчас уже пятый месяц ношу брекет-систему. Выражаю огромную благодарность Эльчину Шахиновичу и Ирине Викторовне! Рекомендую, 10/10.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы,рекомендую.Отличный сервис,оборудование по последней новизне,отличный персонал. Всё объяснят, расскажут,покажут проблему,как решить. Только дорого,ну это везде так. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Доктора за мою лучшую улыбку! Бахруз Бахлулович не только восстановил мои зубы, но и благодаря грамотной установке коронок, исправил прикус, и теперь сустав челюсти работает правильно, не хрустит. Нисколько не сомневайтесь, если вам предстоит ортопедическое лечение, записывайтесь к этому Доктору, и результат превзойдет ваши ожидания!
25 февраля 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв о Мурадове Бахрузе Бахлуловиче! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, стоматологическая клиника "Dental House"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Чернышевская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Чернышевская.