4 отзыва о стоматологии АВАЛОН м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВАЛОН м. Улица Дыбенко

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 262 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Подвойского, д. 26, корп. 3, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВАЛОН (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 262 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Нашел клинику в интернете по отзывам, нужно было сделать профессиональную гигиену за адекватные деньги( сейчас с этим сложно). Клиника в этом не подвела! Все очень современное, новое, чистое, врач прекрасно сделала свою работу. Сделай после приема скидку 300 р /за знакомство с клиникой, что очень понравилось. Вообщем решил написать положительный отзыв, в будущем планирую посетить клинику повторно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику к доктору гнатологу Артюшенко. После приёма меня администраторы попросили написать отзыв о враче, что странно, никогда нигде на первом приёме не просили, да и как можно писать отзыв, если лечение ещё не начато! Кстати, впечатления о клинике были сразу смазаны приемом администраторов. Старшая подгоняла младшую, прямо при клиенте, и мне стало неприятно, что я толком не могу поговорить о договоре и задать интересующие меня вопросы. Там надо за час приходить, чтобы все документы заполнить, а я пришла за 15 минут, и на мои вопросы про вирусные инфекции и заполнению опроса явно раздражались. В кабинете меня принял доктор, где стояло оборудование под какими-то пакетами, видимо, новое, а вовсе не так, как показано в видеоролике (светлое и оборудованное). Кроме кресла и лампы, кабинет был не подготовлен для работы врача, даже на компьютере не открылась моя запись КТ. Врач ушла в кабинет КТ и фотографировала на телефон. Сегодня была на консультации у ортопеда Величко. До начала приёма сделала электромиографию, которую рекомендовала доктор Артюшенко. По результатам данной процедуры доктор Величко внятного ответа не дал, не знаю, почему, может, он не захотел вникать, там же одни исследования и варианты нормы, я сама не поняла, для чего сделала, покажу другим врача, потом напишу, насколько хорошо её сделали. Попросила его написать его рекомендации в заключении. Доктор ответил: "А зачем? Я Вас к терапевту направлю". Затем, что я заплатила за консультацию и хочу иметь на руках заключение врача с рекомендациями по лечению. Я посещаю коммерческие клиники не только стоматологические и всегда дают заключения на руки и аналогичное клеют в карту без вопросов. Тут же меня попросили подождать, пока доктор мне напишет, я ждала минут 20, потом выходит секретарь и говорит, что сейчас отдать не может, его нужно запротоколировать! 5-7 дней подождать! Мне не нужна была копия карты, мне нужно была рекомендация от доктора, что он советует, и мне ее отказались сразу дать! Что за бред. Хорошо, что это произошло на стадии, когда я выбирала клиники и ходила на консультации, во многих клиниках консультации бесплатно и подробно расписывают программу лечения. Рекомендую записывать на диктофон общение с врачом при посещении данной клиники, начиная с администраторов, лишним не будет, и проконсультироваться в паре других клиник, прежде чем остановить свой выбор.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший доктор и душевный человек, хирург от Бога! Наблюдаюсь и лечусь у него с 2013 года, когда он ещё работал в другой клинике. Он устанавливал мне имплантаты, удалял зубы, в процессе подготовки к операции и в реабилитационный период всё очень доходчиво и подробно объясняет, выдает бумажную инструкцию с рекомендациями, чтобы пациент ничего не забыл. Дмитрий Станиславович никогда формально не относится к своей работе, ко всем пациентам находит индивидуальный подход и проявляет заботу. Побольше бы таких докторов!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Дорого - не всегда качественно!!!Прочитала много хвалебных отзывов про эту клинику и решила именно у них лечить свои зубы. Планировала ставить там имплант. Перед имплантацией мне сказали, что нужно санировать ротовую полость, заменить несколько пломб и т.д. Раскрутили на 15 тыс. В том числе заменили пломбу на нижней левой шестерке. Пломбу слепили гораздо выше, чем все остальные зубы в ряду. Через две недели у меня начались боли в этом зубе. Я три раза приходила к ним и просила, чтобы мне сточили пломбу, которая мне мешает. Два раза я за это платила! Третий раз уже начала скандалить и мне исправляли бесплатно. Итог: через несколько месяцев из-за бесконечной травмы шестерки у меня начался травматический периодонтит! Щеку раздуло, температура 38. Пошла в государственную поликлинику, вскрыли каналы, шлынул гной! Сейчас лежу дома с открытой полосью зуба. Назначили полоскания и т.д. Через два дня снова к врачу. За что я заплатила такие безумные деньги??? Надеюсь, бестолковые врачи этой клиники будут мучаться с пульпитами и периодонтитами всех своих 32 зубов!
25 декабря 2019 г.
Уважаемая Ирина Константиновна! Мы понимаем, что Ваше эмоциональное негодование объясняется болевыми ощущениями. В январе 2019 года в нашей клинике Вам была проведена профессиональная гигиена полости рта и лечение двух зубов. Повторно Вы обратились в клинику спустя 6 месяцев, в августе 2019 года. При осмотре пломба 36 зуба была герметична. Доктор настоятельно рекомендовал Вам дальнейшую санацию полости рта. Организм человека – это биологическая структура, в которой сочетаются внешние и внутренние факторы. В процессе лечения всегда участвуют два фактора: мануальные навыки врача и иммунитет пациента, отвечающий за его полноценное здоровье. В декабре 2019 года, спустя 11 месяцев после лечения, с Ваших слов, потребовалось перелечивание 36 зуба уже в стадии обострения. Подобные активные гнойные формы периодонтита встречаются достаточно часто на фоне сниженного иммунитета пациента. Мы выражаем Вам свое сочувствие, готовы помочь исследованиями, советами, лечением.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника челюстно-лицевой реабилитации и стоматологии АВАЛОН м. Улица Дыбенко (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника челюстно-лицевой реабилитации и стоматологии АВАЛОН м. Улица Дыбенко.
    Показать ещё