4 отзыва о стоматологии СВОЙ ДАНТИСТ м. Пролетарская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СВОЙ ДАНТИСТ м. Пролетарская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 924 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Бабушкина, д. 82/2
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (921)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СВОЙ ДАНТИСТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 924 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Анастасию Андреевну за её чуткость и профессионализм. Она просто спасла меня и сохранила мой сломанный передний зуб. У неё лёгкие и добрые руки. Отдельное спасибо администратору и управляющему, за Вашу чуткость и внимание. Желаю Вам успехов и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня у врача Виктор Викторовича ( к сожалению, фамилию не помню). Откололся сверху уголочек коренного зуба - очень быстро, вежливо, профессионально отшлифовал и чем-то залил, без всяких пломб. Все это стоило такой минимум, никто не пытался уговорить на дополнительные услуги, повысить прайс. Врачи просто хорошо выполняют свою работу, не пытаются нажиться или обмануть. Почему делаю такой акцент - в другой клинике в моем доме у метро, мужу сделали пломбу за 12 тыс, вписав в чек просто все, что можно сделать с одним зубом. Зуб даже месяца не простоял, передали в другом месте в 3 раза дешевле. Стоит уже несколько месяцев. Поэтому когда встречаешь таких вот хороших врачей, это всегда большая радость! В следущий раз чистку сюда пойду делать, а не через полгорода буду ехать, куда раьнле ходила
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Месяц сильно разболелся зуб. Поискала в интернете и обнаружила почти рядом с домом стоматологию "Свой Дантист". Очень переживала, как пройдёт удаление... Т. к. оказался зуб мудрости... Но все прошло быстро и без боли! Спасибо девушке-хирургу! Теперь я - Ваша пациентка. Мне нравится дружелюбная атмосфера приема, врачи, приветливая администратор; в общем, довольна! И большой плюс - прямо рядом с домом, очень удобно!
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю замечательного доктора Карпова Игоря Николаевича за то, что он взялся за спасение моего зуба! Ранее, в другой стоматологии, мне лечили пульпит, но сделали не очень хорошо: тяп-ляп и использовали некачественные материалы. Игорь Николаевич сделал все на отлично!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв