6 отзывов о стоматологии AESTHETIC DENTAL CLUB (АЭСТЕТИК ДЕНТАЛ КЛАБ) м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AESTHETIC DENTAL CLUB (АЭСТЕТИК ДЕНТАЛ КЛАБ) м. Беговая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 905 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Мебельная, д. 19, корп. 2, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AESTHETIC DENTAL CLUB (АЭСТЕТИК ДЕНТАЛ КЛАБ) (6)

м. Беговая
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 905 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
У брата на нижней челюсти осталось всего два больных зуба. У него вообще с детства проблемы с зубами, чего-то выпадают и крошатся. Протез он не хотел, говорит, это для стариков. Мы посмотрели стоимость установки одного импланта, умножили на все недостающие зубы и упали, у нас никогда таких денег то в семье не было. А потом узнали про метод Все-на-4, вышло гораздо дешевле и быстрее, всего-то удалили два зуба и поставили четыре импланта, а сверху протез. Не знаю, чтобы мы делали, если бы не прочитали случайно про этот способ.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В детстве из-за травмы "потерял" передний зуб. За медицинской помощью обратился в клинику ООО "Клуб Эстетической Стоматологии". Были проведены костная пластика и установка импланта "Osstem". Проведенной работой остался доволен. Однозначно буду советовать Михаила Игоревича друзьям и знакомым."
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромнейшее спасибо клинике и докторам! Лечили летом ребенка с острой болью . Все понравилось. Даже дочери )). Водили потом ее еще раз, долечиваться, так та даже не возражала! Так же, огромное спасибо за проделанную работу от моего мужа Ковалеву Михаилу Игоревичу! Быстро и безболезненно! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Волковой Анне Игоревне, за консультацию, дальнейшее протезирование, и "разжёвывания" всего процесса. Спокойное объяснение поэтапного лечения, мне как человеку в возрасте было приятно. Спасибо Вам Анна Игоревна за отличные зубы!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Сегодня ходила на чистку зубов по акции в клинику Aesthetic Dental Club. Очень понравилась клиника, все чистенько и аккуратно, приветливый персонал и хороший стоматолог Мария Юрьевна. Рассказала про все проблемы с зубами и отлично почистила. Все понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в данный стоматологический центр по поводу ребенка по совету своих знакомых и не пожалела. Записали по телефону, подъехали в назначенное время. Обстановка приятная, располагающая атмосфера. И, конечно, же хороший врач-профессионал – Прокопович Марина Шафиковна, очень доброжелательный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Частная стоматологическая клиника AESTHETIC DENTAL CLUB (АЭСТЕТИК ДЕНТАЛ КЛАБ) м. Беговая (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматологическая клиника AESTHETIC DENTAL CLUB (АЭСТЕТИК ДЕНТАЛ КЛАБ) м. Беговая.