20 отзывов о стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Озерки

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 51 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Есенина, д. 1, корп. 1, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MY ORT (МАЙ ОРТ) (20)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 51 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 марта
1 2 3 4 5
Посещала ортодонта Пашкову Евгению Константиновну на консультацию по брекетам. Осталась очень довольна, мне лично очень понравилось отношение, заинтересованность доктора, погружение в проблему. На данный момент пока не готова ставить брекеты, есть другие планы, плюс финансовая сторона вопроса - далеко не последняя, однако в скором времени обязательно обращусь за лечением!
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был в филиале клиники на Есенина. Изготавливал временный протез на время имплантации. Клиника как раз близко к дому - поэтому и решил сюда пойти, но нужно было, конечно, сначала ознакомиться с прейскурантом... На приём попал к Дергачеву Роману. Всё понравилось, всё нормально, сам протез выполнен хорошо, клиникой остался доволен, так же как и работой врача.
Отзыв получен после приема
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали с ребёнком филиал этой клиники на Есенина, были у доктора Ермошкиной Ольги Сергеевны - на установку скобы. Ходили на повторный приём для коррекции - всё хорошо, нам всё нравится, и работа доктора, и качество обслуживания, и собственно сам приём. Персонал вежливый, клиника приличная, цены приемлемые. Всё как надо, всё как положено в нормальной частной стоматологии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 февраля 2023 г.
Разочарована
Пришла в клинику с проблемой десен. Сильно воспалились. Записалась к парадонтологу Кристине Олеговне. Во время приема она поверхностно осмотрела десна, послала на КТ. Потом тупо: надо все зубы удалять и протезировать. Тут же подсуетилась с записью к ортодонту и хирургу. Ну и на этом все! Тут я напомнила, что очень болят десна, и она, будто вспомнив основную проблему с которой я пришла, прописала местный антибиотик и выпроводила записываться к другим врачам. Вопрос! Это врач???? Кошмар!!! Никому не рекомендую туда обращаться, клиника не будет лечить, качать деньги- да, но не более того.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике. Очень доброжелательный персонал. Всегда поможет решить любую проблему,подобрать удобное время, подборно расскажет об интересующем. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Единственная стоматология, в которой у меня ни разу не возникло ощущения, что меня разводят на деньги )) Все только по делу, никаких лишних услуг и процедур )) ну и конечно отдельно хочу отметить врачей - отношение, как к родному человеку, а не просто пациенту ))
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, рекомендую. Понравилось, что никаких неприятных ощущений при восстановлении зуба, не было.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости в клинике. Приехал с острой болью, приняли без проблем и сделали все грамотно. Удалили без последвтсвий.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Главное при посещение врача – это доверять ему. Я нервный пациент, и много страшных мыслей в голове перед походом к стоматологу. Олег Игоревич расположил к себе сразу же, началось наше общение с приятной шутки и улыбки. Заменил мне старую, раскрошившуюся пломбу и восстановил часть зуба. После посещения такого врача, понимаешь, что все проблемы решаемы и лечиться НЕ страшно.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
14 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
У меня давно была проблема с прикусом не как не могла я эту проблему решить, но муж настоял и я обратилась в клинику My ort. Тут меня приняла по записи ортодонт Ермошкина Ольга Сергеевна, очень хороший врач и человек. После консультации и осмотра через два дня работа по исправлению прикуса началась, поставили систему брекетов. Всё было сделано быстро, профессионально и без болей, прикус сейчас исправляется. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна Юлии Дмитриевне за хорошее отношение, внимание, а самое главное – профессионализм! Честно признаться, было страшно решиться на ношение брекетов, а когда я узнала, что нужно еще и две челюсти лечить, была в ужасе. Оказалось, это не больно и не страшно. Окружающие нормально реагируют на брекеты, никто не смеялся. Зато теперь я в восторге и каждый день слышу комплименты в адрес своих зубок.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то руки дошли написать отзыв. Спасибо персоналу за проделанную работу и приложенные усилия для создания моей новой улыбки. Для моих кривых и желтых зубов использовали капы, чтобы решить сразу две проблемы. Лечилась больше года, но результат действительно этого стоит! Не бойтесь обращаться к профессионалам, не пожалеете!
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо Юлии Дмитриевне и всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам и за наши красивые улыбки. Мне устанавливали лингвальные брекеты, это очень кропотливая работа, с которой ортодонт справился быстро и аккуратно. Когда снимали брекеты, я даже немного грустила – это уже стало своеобразной частью моей жизни.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотел сделать подарок жене не день рождения – оплатить установку лингвальных брекетов и все лечение тоже. Это ее мечта и когда Юлия Дмитриевна после диагностики сказала, что ей их можно установить, жена очень радовалась. Я понимаю, что это все-таки медицинское учреждение, но подарочные сертификаты на определенную сумму были бы очень кстати. А так, пришлось дарить в конверте)
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Жаль, что Юлия Дмитриевна работает на ст. Улица Дыбенко только до обеда. Я понимаю, что это очень занятой специалист, так сказать «на расхват», но очень уж не удобно тем, кто работает или учится в это время, приходится отпрашиваться с учебы (я студент), но к другому врачу не хочу, хотя есть клиники в этом районе с другим расписанием.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Были у вас с ребенком, очень понравилась клиника. Светлые кабинеты, уютная обстановка и доброжелательная атмосфера – это крайне важно. Я боялась, что сын будет плакать и врач не сможет провести даже осмотр. Но мы даже согласились носить трейнер. Благодаря усилиям специалистов сын перестал нарочно выдвигать нижнюю челюсть вперед, и теперь наши зубки развиваются нормально.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Я сейчас как раз подбираю брекет-систему в этой клинике. Очень радуют цены на лечение, можно выбрать брекеты по карману. Но все равно хотелось бы больше скидок и выгодных предложений, особенно на дорогие системы типа лингвальных или сапфировых брекетов. Это было бы очень здорово.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечились у вас в клинике, все понравилось, но мы из области и было иногда тяжеловато добираться. А у нас таких хороших специалистов просто нет. Поэтому хотим пожелать процветания и скорейшего расширения сети клиник, чтобы люди из отдаленных уголков региона тоже могли получить качественную ортодонтическую помощь
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всей команде «Мой Ортодонт», особенно Юлии Дмитриевне за то, что сделали мою улыбку идеальной! Решили сразу две проблемы – кривые зубы и желтизну, для этого использовали капы. Через месяц были первые результаты выравнивания, а зубы отбелили за последние две недели. Это совсем не больно и очень эффективно. Теперь жалею только об одном: что раньше не обратилась к вам!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника с внимательным, отзывчивым персоналом. Два года носила брекеты, и каждый раз шла к врачу с удовольствием. И цены очень умеренные для Санкт-Петербурга, хотя используются брекеты только известных марок – мне ставили Даймон. Могу смело рекомендовать всем друзьям исправлять прикус именно здесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Озерки (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Озерки.