12 отзывов о стоматологии ВИДЕНТ м. Парнас — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИДЕНТ м. Парнас

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Меркурьева, д. 7, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИДЕНТ (12)

м. Парнас
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
4.84/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 апреля
1 2 3 4 5
В клинике была в первый раз, записывалась на чистку зубов к доктору Ирине Анатольевне. В целом мне все понравилось обслуживание, качество работы доктора, хорошее отношение к пациентам. При необходимости запишусь повторно.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля
1 2 3 4 5
Клиника не плохая, обслуживание и администраторы, все вроде в норме. Записался только на консультации к Любавину Владимиру Анатольевичу по поводу зуба 8-ки, а получилось, что без моего разрешения мне удалили зуб. Врач посмотрел, тут же поставил мне укол и удалил. Я лишь хотел уточнить, нужно ли проводить удаление или можно как-то обойтись, но остался без консультации и без зуба. Удаление прошло быстро и безболезненно, а вот кровь остановить после удаления не получилось. Мне пришлось уже из дома скорую помощь вызывать, хотя в анкете я указал, что у меня плохая свертываемость крови.
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
В клинике проходил комплексное лечение, начиная от кариеса, удаление зубов и заканчивая протезированием. Мой лечащий врач Власов К. В., очень хороший, грамотный и ответственный доктор, провел полное лечение всех моих зубов, качество работы хорошее. Попал к врачу по рекомендации моей жены. Она тоже была довольна его работой.
Отзыв получен после приема
16 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня была сложная ситуация, нужна была челюстно-лицевая операция. Меня записали к Владимиру Анатольевичу. Он проконсультировал меня и направил к специалисту, который занимается данным вопросом. Спасибо ему большое!
Отзыв получен после приема
7 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике была сама на лечении кариеса и ребенка записывала. Уже не помню кто проводил лечение из врачей. Но могу сказать что работа сделана качественно, очень хорошо. Понравилось что ребенок чувствовал себя комфортно и не капризничал, слушал доктора. Спасибо доктору за профессиональный подход!
Отзыв получен после приема
28 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии была месяц назад у доктора Татьяны Олеговны, хороший врач, аккуратная, внимательная, все хорошо рассказывает, а так же дает рекомендации. На прием приняли вовремя без очереди. Я всем довольна.
Отзыв получен после приема
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиникой я довольна. Все понравилось. Записали, встретили приветливо. Прием строго по записи. В клинике чистота, приятно находиться, все тебе улыбаются. И конечно моя благодарность прекрасному врачу Басаю Игорю. Это доктор, который на своем месте. Сделал мне все идеально. У меня было удаление зубов и протезирование. Работа выполнена в очень короткие сроки. Качеством я довольна и потрясающим отношением Игоря Евгеньевича к своим пациентам.
Отзыв получен после приема
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет выбираю именно эту стоматологию. Очень чисто, шикарный дизайн, современное оборудование и технологии, хорошее обслуживание, прекрасные врачи. Проходила здесь лечение кариеса, пульпитов, имплантацию, протезирование. Всем очень довольна. Претензий к качеству нет. Все врачи, которые со мной работали профессионалы своего дела: Смольникова Юлия Алексеевна, Петрова Ирина Николаевна, Драневич Антон Вячеславович, Любавин Владимир Анатольевич. Всегда приятно обращаться в такую замечательную клинику.
Отзыв получен после приема
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно знаю об этом стоматологическом центре. Решил обратиться сюда за протезированием. С администраторами выбрали дату консультации. Власов Константин Викторович провел осмотр, очень внимательно и тактично. Доступным языком рассказал о плане лечения. Результатом протезирования я доволен. Аккуратно и бережно все сделали. Отношение в клинике к пациентам доброжелательное. Оборудование только самое современное.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбрала Видент по местоположению, рядом с домом. Понравился мне очень персонал. Хочу отметить, что в клинике каждому пациенту выдаются бахилы и маска. Поддерживается чистота до такой степени, что обрабатывается каждая ручка в помещениях. Нет никакой очереди. В самой клинике очень уютная обстановка. Стоматолог Басай Игорь Евгеньевич провел мне лечение кариеса и профессиональную чистку. Это очень компетентный, воспитанный, спокойный врач, который все понятно рассказывает. Лечение проходит без боли. Для меня самое главное не испытывать страха перед приемом, поэтому я обращаюсь именно сюда.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится позитив, с которым проходит лечение. На самом деле приятно приходить. С "Видентом" общаюсь давно, все врачи молодцы. Никого не хочу обидеть.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Почти на протяжении года решал свою проблему с зубами. Могу сказать, что отличный специалист. Хорошо, что согласился на его план лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИДЕНТ м. Парнас (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИДЕНТ м. Парнас.