12 отзывов о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Ленинский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Ленинский проспект

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 36 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Народного Ополчения, д. 10, лит. А, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 11.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАКТОР УЛЫБКИ (12)

м. Ленинский проспект
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 36 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 марта
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Обращалась много раз, в том числе с ребенком. Профессионалы, все четко, понятно и что очень важно -финансово прозрачно. Ортодонту, хирургу, гигиенисту отдельное спасибо!!!
Клинику рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля
1 2 3 4 5
В данной клинике проходила лечение кариеса и ортодонтическую консультацию у Нуриджаняна А.С. и Прокопюк М.В. Врачи внимательные, приятные в подходе к пациенту, на приеме подробно объясняли нюансы, связанные с текущим и дальнейшим лечением. Сама клиника просторная, весь персонал приветливый, вежливый, так что остались только положительнве впечатления))
Подтвержден по номеру телефона
20 января
1 2 3 4 5
Сыну в 8 лет выбили головой случайно передний зуб. Куда мы только не обращались, детей с такой проблемой мало кто соглашался обслуживать. Посоветовали Фактор Улыбки на Народного ополчения, 10. Вот уже пять лет мы там наблюдаемся, носим временную коронку, в 16 лет будем ставить постоянную. Благодарю за индивидуальный подход к нашей проблеме врача Дзгоева Урузмага Альбертовича и координатора Наталью. Все на высшем уровне в этой клинике- от качества обслуживания до разумных цен
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у Прокопюк Марии по поводу постановки брекет-сиситемы. Доктор замечательный, всё подробно рассказала, объяснила, ответила на все интересующие вопросы - обслужила на все 100! Отличное место, близко к дому, и цена по брекетам приемлемая (приём вообще был бесплатным!) Уже планирую идти на повторный приём на постановку!
Отзыв получен после приема
8 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось удаление зуба. Выбирала недорогую, нормальную стоматологию, пришла сюда. В 9 утра никого не было, прошла без очереди, ждать приёма не пришлось. Ходила 2 раза. Первое удаление было в 2 раза дешевле второго, во второй раз как будто включили очистку или что-то ещё, но по времени приём шёл столько же. Но как итог - ценник в 2 раза дороже. Возможно, больше анестезии - больше цена, но это не было заранее оговорено. Что по качеству процедур - тут вопросов нет. Пойду ли я туда ещё - большой вопрос.
Отзыв получен после приема
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Консультировалась здесь по поводу имплантов, ходила на чистку пару лет назад, решила сходить к хирургу. Посчитали - по ценнику мне показалось дорого, но даже не это меня остановило протезироваться здесь. Сказали, что готовы сделать, но будут удалять здоровые зубы. В других клиниках могут спасти родные зубы, тут же без удаления работать отказываются. С записью всё хорошо, без вопросов. Что в итоге? Если у вас зубы испортились, нужно лечить или вырывать, то идти сюда - рекомендую, но если есть возможность спасти - лучше обратиться в другую клинику. В общем ничего плохого сказать про стоматологию не могу. Если приходить удалять - порекомендую. Может, это со мной так произошло, может, это врач что-то новое и красивое хотел сделать, но для меня важнее спасти живые зубы.
Отзыв получен после приема
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Консультировалась по поводу лечения периодонтита в этой клинике, доктора, к сожалению, не помню, но приём мне понравился. Выбирала клинику по отзывам, решила убедиться лично. Стоматология приятная, чистая, комфортная, отношение персонала к пациентам хорошее. Пока не позволяют финансы провести процедуру, но обязательно собираюсь посетить клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал клинику с целью получить грамотную, профессиональную консультацию по исправлению прикуса - не получил желаемого. К сожалению, мне попался некомпетентный специалист (сначала один, потом другой) который составил неграмотный план лечения. К тому же, по итогу я увидел стоимость, несоответствующую качеству. Не знаю, или это мне так не повезло с приёмом, или во всей клинике работают такие специалисты, но приём положительных эмоций не оставил.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное, нашли зуб, который болел и вылечили, в другой клинике определили не правильно и сказали удалять совсем не тот зуб, рекомендую, очень грамотные специалисты, вежливые и внимательные, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз пользуюсь услугами в этом филиале клиники. Ставила импланты и потом коронки, лечила кариес, делала гигиеническую чистку. Все врачи, к которым обращалась - профессионалы высокого уровня. В феврале 2023 лечила пульпит у терапевта Мамедли Джавида. Врач внимательный. Довольна результатом. Ювелирная работа.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Здесь собрались лучшие врачи мира, а так же самый замечательный остальной персонал клиники: ассистенты, координаторы, администраторы. Никогда раньше не получала положительных эмоций от посещения стоматологии, а в эту клинику хожу давно и с удовольствием. И моя улыбка становится всё краше.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый, все вовремя, клиника в целом положительная. Делали восстановление зуба, а точнее керамику, работой доволен остался, советую и знакомым!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Ленинский проспект (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Ленинский проспект.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок