2 отзыва о стоматологии ПДК м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПДК м. Площадь Восстания

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 757 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Полтавский пр-д, д. 2
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПДК (2)

м. Площадь Восстания
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 757 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
хочу выразить огромную благодарность специалистам этой стоматологии!) обратилась с острой болью из-за зубов мудрости. искала клинику, где меня смогли бы быстро принять. почти везде была запись минимум через 2 недели. в этой же клинике, когда узнали о том, что у меня сильная боль и я не знаю, что делать, сказали, что сейчас постараются найти мне место. прекраснейший администратор просто буквально спас меня, записав на утро следующего дня. я была в приятном шоке! от посещения остались самые позитивные эмоции. все были крайне дружелюбны, приветливы и обходительны. весь мой многолетний страх стоматологов исчез! процедуры прошли абсолютно безболезненно, быстро и качественно. обязательно вернусь ещё!)
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Только в клинике PDC мне смогли помочь с моей ситуацией))) Была ранее у 2х специалистов на приемах (на Литовском проспекте от Газпрома и ещё в 1 частной клинике в центре), но они сказали что пришеичный кариес не лечится. Знакомые посоветовали стоматолога Веру из данной клиники которая смогла мне помочь))) Оказывается лечится!!!))) Спасибо большое Вере и её помощнице Екатерине!))) P.S. На счёт парковки скажу сразу, что нужно парковаться на площадке возле магазина "Пятёрочка") Там всегда было место, а приезжала я не один раз. А теперь и всю свою семью вожу)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв