7 отзывов о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Комендантский проспект

3.29/5
Рейтинг: 3.29
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 794 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Авиаконструкторов, д. 2, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 13.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАКТОР УЛЫБКИ (7)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 3.285
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 794 дн. назад
3.29/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
За месяц съёмные протезы ломались 2 раза,что верхняя трескалась её подливали,что нижняя пополам,за 3 дня её склеивали и она опять ломалась через 2 недели,врач Бажанов И.В.мало таго что сточил хорошие зубы,которые реагировали потом на холод и тепло начал подтачивать протез откуда появилась армированная стальная сетка которая начала впиваться в десну.Собираюсь расторгать договор.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику 01.07.2021 с ноющей болью верхнего резца, на котором в юности была резекция. К сожалению зуб было не спасти.(( Кинацкян АА совершенно безболезненно удалил зуб, сразу поставил имплантат и Бажанов ИВ временную коронку. Я выражаю огромную благодарность докторам за чуткость и профессионализм. Теперь я буду обращаться и рекомендовать только в эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отзонился в клинику, спросил сколько будет стоить имплантация OSTEM+Металлокерамика по ключ. Сказали 12400+23300. Переспросил 2 звонками, что точно никаких больше накруток не будет-клялись, что никаких. Приехал в клинику цена оказалась 60тр. Они типа работу врача не посчитали. Взяли с меня 500р. Кстати спросили меня почему был у них в 2018 и ничего не стал делать. Сразу вспомнил, причина была той же. В общем полный развод на 500 р и час потерянного времени. Идут они.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила на профессиональную гигиену полости рта, осталась очень довольна работой доктора, очень вежливый. Так же мне был составлен комплексный план лечения, предложены приятные акции. По плану лечения необходимо было пролечить несколько зубов, а так же удалить 8ки. Доктора выполнили свою работу оперативно и качественно. Буду посещать данную клинику каждые пол года для осмотра.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечиться в этой клиники ОПАСНО!!! Обратились к детскому стоматологу. Пролечили ребенку три зуба! Появились сомнения в качестве оказываемых услуг. Обратились в другую клинику и там в плане лечения обнаружили те же зубы! На снимках видно, что на части зуба стоит пломба, а на другой части кариес. Как можно вылечить половину!!! Клиника своей вины не признает. Предлагают у них полечить всё те же зубы!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня я первый раз обратилась в клинику "Доступная Стоматология" и попала к врачу Бажанову Ивану Валерьевичу. Он мне понравился тем, что не спеша осмотрел и по рентгену объяснил все вполне доступно. Надо было поставить постоянную пломбу вместо временной, он рассказал про риски и про гарантии. Пломбу поставил очень быстро и абсолютно безболезненно без всякой анестезии. Спасибо большое! К такому стоматологу ходить одно удовольствие. Уверена, что и более сложную работу он выполнит с той же тщательностью и профессионализмом. Всем рекомендую и клинику, и врача.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я военный пенсионер, денег не много, но за собой следить привык. Регулярно прохожу осмотры в поликлинике у разных врачей. Но вот зубы это особо сложная тема. Цены дорогие, а врачи не везде добросовестные. Соседка тоже на пенсии и порекомендовала обратиться в "Доступную стоматологию". Врач Дзгоев отменно подправил мне зуб под коронкой. Большое спасибо. И по деньгам сошлись.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Комендантский проспект (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Комендантский проспект.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок