4 отзыва о стоматологии ИНТАН НА ЗАНЕВСКОМ м. Новочеркасская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА ЗАНЕВСКОМ м. Новочеркасская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 779 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Заневский, д. 37, район Красногвардейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА ЗАНЕВСКОМ (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 779 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго откладывал удаление зубов мудрости. Слышал много страшилок от знакомых на эту тему. В итоге решился и не пожалел. Сделали всё за 2 приёма. Как говорится, не так страшен чёрт, как его малюют. Врач вежливый, персонал заботливый. Всем советую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Имела плохой опыт пару лет назад. После чистки (какой именно - я так и не поняла, пришла по акции с одним, врач при проведении процедуры говорила о другом) предположили подлечить зубы с экономией за анестезию на 45 тысяч. Поскольку врач при проведении процедуры была неделикатна (резкие движения инструментами) и попутно навязывала имплантацию, пугая последствиями, продолжать лечение там не стала. Спустя некоторое время кариес в нескольких местах не подтвердился. В общем зависит конечно от врача, но без рекомендаций знакомых идти не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня были проблемы с зубами, сильно разрушались при малейшем повреждении, а пломбы стояли почти на всех жевательных. Обратилась к стоматологу-ортопеду Никифорову Павлу Олеговичу, и убедилась в его профессионализме. Очень внимательный и отзывчивый врач. На все зубы, которые начали разрушаться, поставил коронки, только один остался без неё, так как он не сильно был рассверлен, и нерв на месте. На каждом следующем приёме очень тщательно проводил осмотр. Очень довольна лечением и обслуживанием.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже дважды Николай Владимирович Рубцов спасал мои зубы от полного разрушения. Ставили коронки на шестёрки с обеих сторон нижней челюсти. Николай Владимирович к работе подходит основательно и подготовке уделяет основную часть времени. Зато после установки нет никаких вопросов и просьб по исправлению, коронки сидят просто отлично.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ЗАНЕВСКОМ м. Новочеркасская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ЗАНЕВСКОМ м. Новочеркасская.
    Показать ещё