4 отзыва о стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОЙ ПОРОХОВСКОЙ м. Ладожская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОЙ ПОРОХОВСКОЙ м. Ладожская

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 965 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Большая Пороховская, д. 33, район Красногвардейский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА БОЛЬШОЙ ПОРОХОВСКОЙ (4)

м. Ладожская
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 965 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы 4-летнему ребёнку. Было, кажется, 9 кариесов, в том числе несколько глубоких. Нана Вахтанговна пролечила все зубы без анастезии, при этом ребёнок ни разу не расстроился. Никакого дискомфорта не было, а в последний раз дочка даже уснула в процессе лечения. В конце приема ребёнок получал сувенир. Вот только кариесом ее теперь не напугаешь, а в остальном все супер! )
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Интан – "Мы создаем атмосферу для Вашего комфорта. Индивидуальный подход и теплое отношение к каждому пациенту - наш приоритет...". Большая Пороховская 33. Врач Гейбатова Вероника Джамаловна. Поддался на увещевания и красивые слова. В результате трачу время и нервы! Не способность администраторов согласовывать время приема может соперничать только с занятостью Вероники Джамаловны. У Вероники Джамаловны, видимо, есть основное место работы, а в стоматологии она появляется в свободное от работы время. Постоянное ожидание назначенного приема. На снятие швов Вероника Джамаловна не приехала. Через пол часа ожидания, швы мне снимал, "судя по уверенным действиям" практикант. Клиника же не в состоянии предложить другого специалиста, потому что на следующем согласованном приеме, человек в халате спросил меня -" что нужно делать?" А я и не знаю, что мне теперь делать, с торчащим из десны имплантом. Продолжать сотрудничество с клиникой Интан желания нет.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня рецессия десны. Чтобы не потерять зуб, решила поспешить к доктору. Доктор Липатов Андрей Сергеевич очень качественно все исправил, было совсем не больно. Благодарю и рекомендую! Зубы также теперь стараюсь лечить вовремя, а не затягивать.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня сильная скученность зубов, жить оно не мешает, но выглядит не очень красиво, решила ставить брекеты. Елена Михайловна была первым ортодонтом, к которому я обратилась, но её познания в этой сфере меня так удивили, что дальше я решила не идти. Прошло пока только 3 месяца в брекетах, но результат уже достаточно неплохой, при этом зубы практически не болят, всё в пределах разумного.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОЙ ПОРОХОВСКОЙ м. Ладожская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОЙ ПОРОХОВСКОЙ м. Ладожская.
    Показать ещё