21 отзыв о стоматологии ПАЛКИНЪ м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАЛКИНЪ м. Петроградская

4.81/5
Рейтинг: 4.81
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 443 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Бармалеева, д. 2
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАЛКИНЪ (21)

Написать отзыв
Клиника
4.81/5
Рейтинг: 4.81
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 1
Последний: 443 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечилась 2 года, стояли брекеты. Осталась в полном восторге. Спасибо большое профессионалам, результат превзошел ожидания.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила ранее по ДМС, но он к сожалению закончился, а вот любовь и доверие к клинике нет, поэтому хожу до сих пор. Здесь и лечу, и удаляю, и чистку делаю. Все врачи у которых была - профессионалы своего дела. В клинике всегда приятно находиться, девушки на ресепшене вежливы, всегда все напомнят, объяснят.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую эту клинику в качестве имплантации. Ставила в ней виниры, кусок от одного откололся через 1,5 года, два года действует гарантия. Но они отказали в гарантийном случае по причине того, что не приходила на чистки в их клинику, это их условие сохранения гарантии. Моменты, что по состоянию здоровья чистки не разрешены, их не волнуют, ищут лишь лазейки, чтобы им не пришлось ничего делать. Так как наблюдаюсь в другой клинике пл импланту зуба и есть с чем сравнить, в шоке, что в клинике с такими ценами такой отвратительное отношение к пациентам. Рекомендую выбирать клиники, которые отвечают за свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Грамотные врачи, сначала делают КТ, потом лечат кариес, уже имея полную картину перед глазами, включая кариес, который снаружи не видно, например, под старыми пломбами. Все сотрудники очень вежливые и дружелюбные. Рекомендую)
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была у Муаттар Зохиджонкызы, на процедуре по отбеливанию, также хожу к ней на гигиену. Очень отзывчивая, внимательная, все очень нравится, никакого дискомфорта.Я очень благодарна ! Прекрасный специалист своего дела! Всех благ! Хожу к ней довольно давно.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна обслуживанием и отношением! Удаляли и лечили зубы 10-летней дочери. Приятный персонал, квалифицированные врачи. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Записался на удаление зуба мудрости. Вся процедура заняла минут 10. Все быстро и безболезненно. Большое спасибо хирургу и его ассистенту за профессионализм
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю сердечно врачей клиники. Все члены семьи наблюдаются не первый год. Успешно пройден этап ортодонтического лечения старшей дочери. Результат прекрасный. Начинаем лечение младшего сына. Особая благодарность за терпение, выдержку, профессионализм и доброе сердце Валерии Осиной. Вылечить зубы сыну это ещё тот триллер, но Валерии это удаётся не один год. Она талантливо находит путь к сердцу ребёнка. Хочется отметить безупречный профессионализм медсестёр и медбратьев. Ни одного лишнего слова при ребёнке. Желаю клинике процветания и развития.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Попала в руки прекрасного врача К Измайловой Марии Олеговне, руки у нее рождены для врача стоматолога. Чистили мне каналы двух Зубов, все быстро, четко и главное без боли. Не через час после процедуры, не 5 часов и почти сутки ничего не болит, не отекло, как будто ничего я и не делала. Доверилась врачу на 100% и получила полную отдачу, и замечательную работу. И правда, что захочу ходить к ней. Хочу и буду. Мои зубы в хороших руках. Благодарю
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у доктора Нагайко Александра Евгеньевича и осталась очень довольна. Доктор очень вежливый и внимательный, удалил зуб быстро и безболезненно. Граммотно проконсультировал и ответил мне на все вопросы. В клинике была первый раз, остались самые положительные впечатления. Буду обращаться в дальнейшем, хоть и далеко от дома.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику с невозможностью смыкать челюсть из-за боли, вышла с пломбой и почти без боли. Отличное место, врачи-супер! Очень отзывчивые, добрые, и мастера своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая клиника с самым лучшим сервисом! Поставила брейкеты на обе челюсти у Софьи Мамаевой-профессионал своего дела и просто замечательный человек! При установке подарили набор со всем необходимым для использования брейкет-системы) Удаляла два зуба мудрости у Нагайко А. Е. - никакой боли, все быстро и без осложнений, всем рекомендую! Так же хочу отметить самых красивых и доброжелательных администраторов в мире-всегда предложат вкусняшек и никогда не сталкивалась с проблемами при записи на прием. В общем и целом, лучшая клиника, которая оправдывает свой девиз: «Учим улыбаться»!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Была у хирурга Егиазаряна Р.А., прекрасный врач, удалил зуб, который был под коронкой. Очень боялась, но врач справился быстро и на отлично. Рекомендую этого хирурга.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
10 из 10. Вылечили все зубы, поставили коронки, всё без нареканий. Приятный персонал, высококвалифицированные специалисты. Отдельное спасибо врачам Измайловой и Точилину
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Только положительные эмоции от качества выполнения работ Рафаэлем Араиковичем. Проводил удаление зубов с одновременной установкой имплантов. Порадовало отношение к работе и клиентам. Работы выполнил качественно, в процессе работы контролировал ситуацию. Особо хочется высоко оценить наличие компетентности у врача при планировании и проведении операции в соответствии со всеми необходимыми требованиями. У доктора золотые руки! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В возрасте 14 лет дочь столкнулись с необходимостью ортодонтического лечения. Мы посетили много разных врачей, но почти никто не хотел браться за наш случай. Я уже была в состоянии безысходности, с определенной долей страха и уже почти опустив руки и тут нам порекомендовали стоматологию Палкинъ. Для себя решила - сходим последний раз и будем делать как скажет этот врач. В итоге, мы попали к Кузьминой (Макаровой) Наталье Игоревне и мы выдохнули с облегчением. Врач нас успокоила, все разложила по полочкам, провела диагностику и составила план наших действий четкий и понятный. И вот, спустя долгие почти 3 года, мы добились великолепного результата!!! Наталья Игоревна вначале лечения сказала, что она не волшебница.... Но глядя на свою дочь теперь, с полной уверенностью говорю ВОЛШЕБНИЦА! Если вы в поисках профессионала и хотите здоровую, красивую улыбку вам в Палкинъ к Наталье Игоревне!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень давно планировала сделать гигиену и отбеливание зубов, долго собиралась и наконец решилась. Посмотрела, почитала отзывы в интернете о клинике «Палкин», посмотрела на уровень заведения и врачей, вызвало доверие. Понравилась гигиенист Шокирова М.З. Также предложили сходить на консультацию к терапевту. Все очень заботливые и вежливые! Также понравились ассистенты и администраторы. Встречали с улыбкой. Я рекомендую данную клинику. Спасибо Вам. Я благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, довольно дорого, но качественно. Внимательные, дают гарантии на работу, не первый год у них лечусь. Мой доктор О. Семьян, так же посещала хирурга Нагайко(удаление зуба мудрости), все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в данной клинике уже не первый год, отличные врачи (именно профессионалы своего дела), уютная атмосфера и много плюшек для постоянных клиентов. Тем кто ищет универсальную стоматологическую клинику для семьи - рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
На днях обратился в стоматологию Палкинъ на Бармалеева с острой болью. Был на приеме у Екатерины Сергеевны Гришко. Какой же прекрасный, вежливый доктор! Помимо помощи с болью и спасением зуба, провела консультацию, четко все разложила по моим проблемам с зубами. С удовольствием записался на следующий визит и планирую пройти полное лечение. А еще тут чисто, аккуратно и комфортно. Администраторы очень приветливые, быстро помогли! Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за профессионализм, качественную работу, комфортную обстановку Точилина Петра Викторовича. Страшнее зубной боли, говорят, что ничего больше нет. У меня, как у человека советского периода, страх вызывало даже воспоминание звука машины, болезненные воспоминания привели к запущенному состоянию. Обратившись с проблемным зубом, я решила все свои сопутствующие. В каждой отрасли есть специалисты и, как приятно, не просто доверить своё здоровье, а быть уверенным в отличном результате и безоговорочно полагаться. Например, техники прислали заготовки коронки и мне всё нравится: цвет подобран идеально, форма устраивается, а он говорит: "Нет, нужно доделать, отдадим на переделку, поставим в следующий прием. Я понимаю, что не хочется тратить ещё дополнительное время, но я отвечаю за свою работу и хочу сделать её максимально качественно". И знаете, это дорогого стоит! Потому что это не просто слова, в каждый приём он проверяет свою предыдущую работу, продувая воздухом, нитью... Я привела на лечение и супруга, потому что доверяю и уверена, что деньги будут не потрачены, а вложены в своё здоровье. Всем рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПАЛКИНЪ м. Петроградская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПАЛКИНЪ м. Петроградская.
    Показать ещё