12 отзывов о стоматологии HOUSTON (ХЬЮСТОН) м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии HOUSTON (ХЬЮСТОН) м. Площадь Восстания

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 225 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А, район Адмиралтейский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике HOUSTON (ХЬЮСТОН) (12)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 225 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Александра Юрьевича за его внимание, отзывчивость и понимание, за это время вы мне стали как родной))) и конечно за профессионализм. Сотворил мне улыбку мечты, теперь не перестаю улыбаться. Да, лечение было не быстрое и не дешевое, я пролечила все зубы, мне поставили коронки и виниры, но это того стоило. И в целом клиника отличная, хороший сервис, всегда помогут и пойдут навстречу. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение с самого открытия клиники. Ирина Вадимовна терапевт, пролечила мои зубы. Пломбу не отличить от реального зуба, очень правдоподобно сделаны все фиссуры. Георгий Давидович провел удаление 8рок. Удаление прошло бережно, врач очень аккуратный, постоянно контролирует состояние пациента. Сильного воспаления после удаления не было. Очень рекомендую отродонта Дарью Игоревну. Врач внимательно и скрупулезно подходит к работе. У Татьяны Сергеевны я была на профгигиене. Единственный минус — перед процедурой хорошо бы предупреждать о цене, а еще лучше по телефону. Цены рывками поднимаются, и это хорошо бы проговаривать. Администраторы, интерьер, зубные щетки, вода, врачи, оборудование — все на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
От нахождения в клинике очень приятное впечатление, приветливые администраторы. Ценник всё-таки высоковат, но при этом я понимаю, почему он такой: качество, отношение к пациентам, комфорт. Как итог: удаление 3-х зубов мудрости делала у Алфаидзе Г.Д.; лечение зубов от кариеса, в том числе глубокого у Шаповаловой А. С. Всеми врачами очень довольна, аккуратные, внимательные, вежливые, профессионалы!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала стоматологию, смотрела отзывы, работы и остановилась на этой клинике. И это было самое правильное решение. Я долго решалась ставить себе виниры или нет, но увидев счастливые и красивые улыбки, которые сделал Александр Юрьевич Бикбаев - я влюбилась. На первой консультации он все посмотрел, сделали диагностику, сфотографировали. Мне предложили несколько вариантов, я выбрала оптимальный и мы начали работу. После примерки улыбки обратного пути уже не было, я была в восторге от своего отражения в зеркале. И буквально за 5 приемов моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Теперь я часто улыбаюсь и чувствую себя гораздо увереннее))) я хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники и Александру Юрьевичу за вашу работу, за профессионализм и такое чуткое отношение к пациентам. Вы и правда меняете жизни людей в лучшую сторону! С уверенностью могу сказать, что это лучшая стоматология в Питере так точно! Рекомендую от души
30 мая 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный, теплый отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь! Обязательно передадим ваши слова Александру Юрьевичу ❤️
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология стильная и чистая, вежливые администраторы и врачи. Но во время первого (и последнего) посещения клиники произошла неприятная ситуация. Друзья подарили мне на день рождения поход на гигиеническую чистку зубов и положили на мой счет в стоматологии 3900 рублей (стоимость экспресс-чистки). Я записалась по телефону, собственно, на эту самую услугу, предварительно оговорив, что я оплачу деньгами со счета именно эспресс-чистку. Сегодня, в день приема, мне сделали гигиеническую чистку зубов, а уже после я узнаю, что я должна оплатить дополнительно к моим деньгам на счете 6000 рублей. То есть, я записалась на конкретную услугу и ожидала ее. А врач, не оговорив со мной заблаговременно сумму за проводимую чистку, сделал мне самую дорогую процедуру. Было очень неожиданно и неприятно узнать это постфактум. Хотя опять же, я записывалась на экспресс-чистку без дополнительных услуг. Клиника для меня новая, поэтому я не знала, в каком объеме делается чистка зубов разной степени сложности, поэтому во время процедуры не поняла, что мне, оказывается, делают самую дорогостоящую. У меня чувство, как будто меня развели на деньги. Осадок ужасный, я расстроена, и больше в эту клинику не вернусь.
30 мая 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, благодаря ей мы смогли связаться с вами и разрешить конфликт. В данной ситуации, администратор не указал ваши пожелания по гигиенической чистке для врача, и врач сделал стандартную для клиники гигиену "комплекс Profi Spa". Приносим вам искренние извинения. Понимаем, насколько неприятна эта ситуация была для вас. Управляющая клиники уже связалась с вами, мы сделали возврат разницы по вашему сертификату и стоимости услуги. Надеемся, конфликт исчерпан.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
очень понравилась данная стоматология! нет никаких ужасных, больничных запахов! все чисто, аккуратно, стильно и продумано до мелочей! для гостей есть одноразовые щётки, бутылочки воды и кофе в капсулах) везде проводят, все расскажут и покажут. врачи чудеснейшие, мне лечили кисту, после процедуры не пила ни одного обездоливающего, все прошло великолепно!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда уже больше полугода. Выбрала эту клинику для переделки старой металлоконструкции и перелечивания каналов. Пока мне все нравится. Администраторы вежливы, обходительны. Все четко по записи. Врачи хорошие! Уровень сервиса отличный!
30 мая 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за то, что поделились своими впечатлениями. Будьте здоровы ❤️
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Являюсь клиентом этой клиники. Не собиралась писать отзыв , но сходила на очередное лечение и немножко расстроилась сервисом. Записана была больше чем за месяц, все прошлые визиты лечила зубы по одной цене , но последний раз цена поднялась на 2000 , а я делала 3 зуба , разница 6000 , но это ладно , об этом ни кто не предупредил, что в клинике поменяли цены , на сайте цены старые, могли предупредить об этом когда подтверждали визит за день , могли бы клиентов оповестить об этом в Инстаграмме. К врачам вопросов нет . Дополняю отзыв : В течении двух дней со мной связалась Анжела, представилась управляющей , извинилась за доставленное неудобство ,вернули мне разницу в цене . Очень приятно ,что так внимательно относятся к каждой ситуации и решают в пользу пациентов .
30 мая 2023 г.
Здравствуйте! Мы рады, что ситуация разрешилась благополучно. У нас действительно повышались цены на услуги в ноябре 2021 года, но из-за того, что вас записали сразу из листа ожидания, администраторы не предупредили вас о повышении цен. Спасибо за отзыв, благодаря ему мы работаем над своими ошибками.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Современная стоматология в которой ортодонт Дарья Федорова исправила с помощью брекет-системы неправильный прикус! Моя мечта сбылась - теперь у меня ровные и здоровые зубы. От всей души рекомендую!
30 мая 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши рекомендации и теплые слова благодарности для Федоровой Дарьи ❤️ Всегда рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Профессиональные сотрудники. Разрешили оплатить в рассрочку, что для меня было плюсом. Запись плотная, но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный врач! Грамотно подготовила к отбеливанию чувствительных зубов. После отбеливания чувствительность не повысилась, зубы приобрели красивый белый цвет. Врач была очень внимательна, все подробно объясняла на всех этапах отбеливания. Оставалась все время на связи до и после процедуры и отвечала на все вопросы.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пришла к доктору с огромной кистой 11 мм на два зуба. В других клиниках рекомендовали удалить оба зуба. Доктор изучил снимки и принял решение пролечить мне один зуб. Зуб лечили за два посещения. Через год кисты нет! Также доктор мне успешно пролечил резорциновый (розовый) зуб и спас третий зуб, который мне в других клиниках разбомбили под микроскопом, пытаясь вытащить инструмент (была перфорация и сильно расширены каналы). Доктор очень внимательный, все объясняет, безусловно профессионал своего дела. Лечение стоит не дешево, но оно того стоит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника HOUSTON (ХЬЮСТОН) м. Площадь Восстания (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника HOUSTON (ХЬЮСТОН) м. Площадь Восстания.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок