5 отзывов о стоматологии GSMED м. Площадь Мужества — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GSMED м. Площадь Мужества

2.8/5
Рейтинг: 2.8
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 786 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: Тореза пр-т, д. 44, корп. 2
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике GSMED (5)

Написать отзыв
Клиника
2.8/5
Рейтинг: 2.8
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 786 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежливый, внимательное отношение к клиентам, чай /кофе в ожидании приёма, специалист (стоматолог), либо мне повезло, но не было ощущения, что пытаются "содрать" в три дорога. Минус, с парковкой беда
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приходил на прием по ДМС к Анне Андреевне. После панорамного снимка обнаружили кисту под корнем зуба. Удалял зуб хирург Кирилл Владимирович (если не ошибаюсь). Все прошло хорошо, нареканий нет. Десна уже зажила, скоро приду на имплантацию.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вчера делала ежегодную профилактическую чистку по ДМС - ужасно, прием задержали на 15 минут, почистили за 10 минут все зубы - теперь думаю куда пойти нормально почистить (на части зубов остались борозды от ультра звука - чистка ужасная). Наверное думают если ДМС, то это бесплатно и ничего почти делать не надо?. Больше ни ногой Они действительно считают что все хорошо и услуга была бесплатная - Владельцы это ДМС и услугу вам оплачивает страховая компания, выполняйте качественно!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Впечатления ужасные. Лечил несколько зубов: пломба выпала через полгода - по гарантии лечить отказались. В один из дней назначенного лечения доктор забыла про прием - в итоге пришлось ждать час. Перед следующим визитом, уже наученный горьким опытом, позвонил с уточнением о визите и в итоге опять этой записи у них не оказалось. Крайне не рекомендую это место.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Симпатичное место, результатом лечения зубов крайне недовольна. Цена со всеми уколами, снимками и т.д. вышла вполне средняя (пульпит, два канала, большая поверхность для пломбирования - больше 18 тысяч). При этом я, видимо, попала на доктора в неудачный момент. Она очень торопилась во второй приём. Закрыла пломбой зуб и сказала, что готово, хотя я даже зубы сомкнуть не могла, обычно стоматологи дают накусить такую красящую пластину, чтобы было видно, где зуб слишком выступает и как сформировать рельеф. Я попросила исправить, доктор удивилась, почему мне не сомкнуть зубы, а потом сказала "а, это на соседний зуб попал пломбировочный материал, сейчас уберу". Ещё забыла мне сформировать межзубную щель, между тем зубом, что лечила и соседним. Я в таком шоке уходила, что даже не спросила. Щель образовалась через несколько дней, когда вместе с куском пломбировочного материала отвалился кусочек от соседнего зуба, ожидавшего лечения. Но с ним я пошла уже не туда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв