3 отзыва о стоматологии CLEVERDENT м. Фрунзенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CLEVERDENT м. Фрунзенская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 795 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Красуцкого, д. 3
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 17:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CLEVERDENT (3)

м. Фрунзенская
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 795 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже полтора года здесь лечу зубы по необходимости. Очень понравился подход и технический уровень клиники. Новые возможности в стоматологии, современные материалы помогли починить то, что в городской стоматологии уже и не брались делать. Сюда меня привел муж, он давно здесь. Я привела на консультацию маму и детей. Получается, семейная стоматология. Отношение сотрудников всегда очень корректное, доброжелательное, идут навстречу. Находится клиника в 5-7 минутах от метро, удобно. Стоимость очень адекватная, не дёшево, но все таки разумно. И проделанная работа, результат того стоили! Запись вперёд, бывает и месяц надо ждать, но все равно именно сюда теперь .
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После переезда в СПб, искала стоматолога по рекомендации, зубы дело такое, только в надежные руки можно их доверить. Порекомендовали Михайлову Веру Владимировну. Поехала и не пожалела, отличный доктор, красивая женщина и супер профессионал, делает все быстро, качественно и всегда на позитиве! Доверила в ее руки сына, мужа. И коллеги на работе, которые по моему совету лечили зубы у Веры Владимировны, выразили мне слова благодарности!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Именно в этой клинике я нашла врача, которая смогла победить мой детский страх перед лечением и удалением зубов! Все у неё легко и спокойно, в ее руки иду уже второй год с бесконечным доверием и благодарностью… Попала по рекомендации своих друзей, по совместительству, благодарных пациентов! Имя этой зубной феи Михайлова Вера Владимировна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв