5 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Пионерская

3.2/5
Рейтинг: 3.2
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 728 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: аллея Поликарпова, д. 2, район Приморский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (5)

Написать отзыв
Клиника
3.2/5
Рейтинг: 3.2
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 728 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел на осмотр и консультацию, проводят ее бесплатно. Приняли вовремя, сделали снимок, предложили дальнейший план действий.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Заказал процедуру чистки зубов в подарок , придя в стоматологию сказал что плачу я ,это подарок ,соответственно если меняется стоимость ,надо хотя бы предупредить. -чистили без ассистента, так что захлебывался слюнной -цена которую я заказывал была 2500 ,после стала 3800 почему ,не понятно -чистка за 27 минут ? -встретили достаточно холодно ,и равнодушно ,мол пришли - радуйтесь что здесь ,сказали надеть маски ,но видимо мимо проходивших врачей это не касается. -помещение душное -в общем ,услуга не отвечает ценнику и не компетентному персоналу. Разочарован не только я , но и подарок не удался , спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Был несколько раз, в основном у врача Кристины Туманевич лечил кариес, но ничего хорошего не запомнил: то же самое в принципе, что и в бюджетных, только платно... Цены, действительно, как здесь пишут, не очень понятно откуда берутся. Никто не звонит, приём не подтверждает, все медсестры без бейджев и ничему не обучены! Зачем они там тогда? Что меня поражает в отделе "контроля качества" (не только этого центра), что он ничего не контролирует, менеджеров говорят, что ничего не случилось, они "провели проверку" и бросают даже трубку! Придурки... В этот офис я больше ни ногой и никому не советую – если я плачу деньги я всё таки жду не бесплатную медицину и хоть какую-то заинтересованность в клиентах, а здесь подход такой: "надо - лечись, не надо - вали", мне лично не очень нравится.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, врачи - внимательные и аккуратные, но грубость старшей медсестры оставляет желать лучшего! Забыла маску, попросила у нее, она вместо того, чтобы предложить, грубо рявкнула: "Со своей надо ходить!" Такое ощущение, что она из своего кармана ее вытащила!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Удаляла зуб, в клинике "Мой Зубной" на Яхтенной, у хирурга-имплантолога Бурлева Александра Павловича. Удаление прошло отлично, абсолютно безболезненно. Профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность Бурлеву Александру Павловичу!!!! В следующий раз пойду только к нему. Рекомендую всем! Аккуратный, внимательный, терпеливый, врач от Бога. Спасибо ещё раз, Бурлеву Александру Павловичу!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Пионерская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Пионерская.
    Показать ещё