10 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Московская

2.9/5
Рейтинг: 2.9
Отзывов: 10
Положительных: 4
Отрицательных: 5
Последний: 726 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Варшавская, д. 108, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (10)

м. Московская
Рейтинг: 2.9
Отзывов: 10
Положительных: 4
Отрицательных: 5
Последний: 726 дн. назад
2.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приема с дочкой 4,5 года в клинике на Варшавской. Крайне не рекомендую и не понимаю, как вообще можно поставить таких врачей к детям! Разговаривала с ребёнком довольно грубо, даже не пыталась найти контакт! Дочь и так была напугана , а с таким врачом испугалась ещё больше . Даже осмотр не позволила сделать. На что стоматолог сказала, что у ребёнка слабая нервная система и дала пару советов мне, как правильно воспитывать , чтобы дочь в кресле смирно сидела . Я очень расстроилась и думала, что без наркоза на получится пролечить зубы. Но слава Богу , что нам посоветовали врача в другой клинике .И вот я увидела, как должны работать детские стоматологи с детьми! Разговорами и играми моей «невоспитанной дочери с лабильной нервной системой» пролечили 8 кариесов без наркоза
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мой зубной на Варшавской 108. Пришёл удалять зуб мудрости, сразу при входе встретила хамоватая девушка, в достаточно резкой форме попросила надеть бахилы, далее поступила просьба надеть маску, на мой вопрос «есть ли у вас она?» был совершенно хамский ответ в стиле «у вас она должна быть своя». Ну ладно, вышла та же девушка и сообщила, что врач задерживается с пациентом на 10-15 минут, я попросил сделать мне в это время снимок (чтобы не терять время), на что прозвучал ответ, что сейчас снимок сделать некому. Что??? В платной клинике нет масок и нет человека который может сделать снимок? Бред. В итоге прождал 30 минут и ушёл. Точно больше не пойду в эту клинику. Был записан на приём 25.01.22
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вырывал гнилой зуб мудрости. Хирург парень отличный, своё дело знает. Всё чистинько, прилично. Но к цене в 6300 был не готов, был готов к цене названной оператором: 3800+500.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику (и не пожалела) по рекомендации друга. Нужен был хороший хирург для удаления зубов мудрости. Артур Рустамович отличный врач, все подробно рассказал о процессе, выполнил процедуру очень аккуратно. Заживление прошло быстро и без каких либо-осложнений. Клиника чистая, удобное расположение.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Салабаш - только для несложного удаления зубов. Принесший неплохой клинике репутационный и материальный вред. Человек с низкими профессиональными и моральными качествами, хотя располагает к себе как старый знакомый. Не рискуйте, посещением его, где бы не работал Факт: из 4 имлантов- один нормально стоит. Остальные: один- инфецирован-удален, второй стоит, касаясь корня другого, создавая воспалительный процесс, третий стоит криво и коронка не не встанет без удаления соседнего зуба. Все это не отслежено снимками вовремя и вросло намертво. Потеря нервов, времени (года полтора) и здоровья, мне обеспечена. Извинений-ноль. Анестезию делает отвратительно, хотя тоже-в зависимости от настроения, если не торопится или для привлечения клиента-сносно ). Жаль, что нет закона, чтобы таким рукастым ставили такие же импланты...
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Оказанной консультацией осталась довольна. Только вот цены указанные на сайте не соответствуют действительности. Лечение трехканального пульпита на сайте цена 12 500-13 000, по факту на осмотре озвучена стоимость 18 000.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Решила удалить все 4 зуба мудрости, они все вылезли, левые удаляла первыми в другом городе, всё прошло прекрасно. Правые решила удалить в стоматологии «Мой Зубной» на Варшавской, так как отзывы были хорошие. Пришла к назначенному времени в клинику, из стафф зоны вышло 2 врача. Дама-врач на весь коридор закричала: "Кто на лечение? Пройдемте". Я подумала, что я вроде не на лечение и я вроде не в бесплатной поликлинике, где такое могут себе позволить врачи, я б к такой никогда в жизни не пошла. Меня пригласил (в более корректной форме) мужчина-врач. Предварительно врач мне сказал, что снимок или КТ будет отдельно оплачиваться, у меня было своё КТ на диске, врач сделал укол, сказал, что будет неудобно глотать (хотя глотать было больно, при том, что в прошлый раз ничего подобного не чувствовала и в другие разы тоже - у меня половина челюсти переделанная) и пошел смотреть КТ. В кабинет пригласил какую-то даму, мне стало некомфортно - на стуле лежала моя сумка, а дама не была в поле моего зрения. Я подумала: "Странно, у врача нет ассистента". Когда врач вернулся, начался ад: нижний зуб не просто удалили - его сверлили со всех сторон, потом полчелюсти прошили, наложили неприятную на вкус и запах резинку и, когда врач шил уже верхний зуб, он сказал, что снятие швов платное! В прошлый раз мне наложили рассасывающиеся швы. После таких "истязательств" над моей челюстью я, конечно, забыла диск с КТ в клинике, вернее врач его мне не отдал, так как унес в комнату для снимков. Когда пришло время расплаты, был выставлен, как я считаю, счет на завышенную сумму за манипуляции, которые, скорее всего, мне не требовались, но были проделаны! Далее я была готова к боли, но не была готова к такой боли! Через часов 5 я попыталась поесть суп-пюре, у меня всё так защипало во рту (в прошлый раз, как спала заморозка, я пила лимонад, ела суп - всё было прекрасно, ничего подобного не чувствовала). На данный момент челюсть больно открывать и, самое главное, - больно глотать и всё еще дерёт горло (прошло 10 часов)! А я так берегу своё горло! Я не из тех, кто пишет отзывы, и возможно, если бы у меня не было предыдущего положительного опыта удаления 8-к с левой стороны, я бы не писала этот отзыв. В итоге, чистка + удаление левых 8-к вышло в 8000 руб. (я не считаю, что причина в другом городе, реактивы везде одинаковые), а адовое удаление правых 8-к мне вышло в 13000 руб. + в дальнейшем снятие швов! Сейчас очень надеюсь на профессионализм врача, хотя бы как на показатель благополучного заживления челюсти!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Дочь с вечера жаловалась на зубную боль. Понимали, что в связи со всеми этими ситуациями никуда быстро не попадем. Сами ходили раньше в вашу стоматологию и слышали, что у вас есть детское отделение, поэтому первым делом решили позвонить именно вам. На другой стороне линии оператор нам предложил свободное окошко уже на завтрашний день! Даже поверить не могли! Попав на прием к доктору, сразу приняли решение лечить, потому что могло дойти уже до пульпита. Доктор попался улыбчивый, хороший, к ребенку подход нашел. Теперь помимо мамы и папы будем водить к вам ребенка.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Прошла лечение ортодонтическое в стоматологии "Мой зубной". Отходила свои 2 года с брекетами и сейчас смело могу улыбаться, не стесняясь своих кривых зубов. Хочу сказать большое спасибо своему ортодонту, который вел меня все это лечение и исправил этот ужасный прикус и изменил мою улыбку!
3 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Водила своего ребенка к Федоровой Марии Александровне. Очень понравилась! Знает подход к детям! Терпеливо и с пониманием относится к детским страхам! Легко находила слова и аргументы, чтобы мой ребенок открыл рот! Сын сказал, что всё безболезненно прошло и в следующий раз собирается только к ней!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Московская (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Московская.
    Показать ещё