29 отзывов о стоматологии MATISS DENT м. Маяковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MATISS DENT м. Маяковская

4.73/5
Рейтинг: 4.73
Отзывов: 29
Положительных: 27
Отрицательных: 2
Последний: 243 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Стремянная, д. 3, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MATISS DENT (29)

Написать отзыв
Клиника
4.73/5
Рейтинг: 4.725
Отзывов: 29
Положительных: 27
Отрицательных: 2
Последний: 243 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо за лечение и сервис! Отдельно хочу поблагодарить терапевта Морковину Ксению Романовну и гигиениста Мельчакову Екатерину Васильевну Буду с удовольствием ходить дальше 🥰
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на чистку по ДМС к Смолиной Валерии Евгеньевне, всё очень понравилось (насколько могут нравиться зубные процедуры 😁). Обязательно приду ещё :)
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Являюсь постоянным клиентом клиники. Приезжаю в нее специально из Москвы. Вообще это была моя первая серьезная стоматологическая клиника, и я сразу почувствовала разницу в подходе. Я делала раньше гигиену и проходила регулярную диагностику, но только здесь мне сделали все снимки, попросили кт, все проанализировали и рассказали - и об особенностях моих зубов, и о том, как мне лучше следить за их здоровьем. В рамках диагностики обнаружили стираемость зубов, которая является опасной в перспективе нескольких лет, но мне об этом до посещения этой клиники никогда не говорили! Так что теперь я все делаю только здесь и хотя бы спокойна, что ничего не упускаю и забочусь о своем здоровье. Ещё клиника эстетически приятная, оформлена по мотивам Матисса, все врачи и персонал заботливые и это все как-то не в рамках протокола. Я однажды зонт забыла и администратор Люба ждала, пока я прибегу. А после вырывания зубов мудрости мне выдали обезболивающее на всякий случай.)
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Начал лечить зубы тут в июле 2023. Пока - успехи не очень большие, впереди много работы над зубами, прикусом и прочее, но раньше мне даже не предлагали комплексного лечения, а просто лечили кариесы и пульпиты, так что жизнь зубов становилась только хуже
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Второй раз прихожу на чистку зубов в клинику MatissDent и приду снова. Все очень уютно, чисто. Персонал максимально любезный и внимательный. Врач Мельчакова Екатерина Васильевна очень понравилась. Спокойная, уверенная, профессионал. Результаты чистки великолепные. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на плановом осмотре у врача Ксении. Прекрасный специалист, очень вежливая и тактичная! На все вопросы отвечала так, чтобы я все поняла. Приятно ходить к таким специалистам. Всегда было предубеждение к врачам стоматологам, но тут все сомнения развеялись. Спасибо клинике за такого врача!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Самкевич Ольги Александиоаны, отличный доктор! Профессионал всë быстро и чëтко. Практически вылечели весь кариес.Планируем с ней протезирование. Удаляла 2 зуба у хирурга Ихаевой Даны Доккуевны очень-очень бысторо. 2 минуты 2 зуба. Рекомендую клинику однозначно!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
До этого лечил зубы в другой клинике. Делал больно, дорого и долго, но я думал, что с моими зубами это в порядке вещей). Когда опять заболел зуб, из-за негативного опыта долго тянул с походом к стоматологу, но оказалось, что всего-то нужно найти правильного врача. И мне повезло! Екатерина Михайловна Полякова просто волшебница из мира стоматологии. Настолько чуткого и профессионального врача я еще не встречал. В первый же осмотр, составила план, все подробно объяснила и сразу же преступили к лечению. За 3 посещения мы сделали больше, чем за десяток в другой (даже более дорогой клинике). В общем запишитесь к Екатерине Михайловне, это врач к которому действительно хочется возвращаться и которого трудно не порекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб, сложную 8ку у Ихаевой Даны Доккуевной. Прошло все супер оперативно, без стрессов и оперативно. Рекомендую профессионала !
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Нахожусь на лечении у Самкевич Ольги Александровны. Грамотный доктор, все объяснила и рассказала! Составили план лечения и придерживаемся его! Лечение проходит максимально комфортно! Честно признаюсь, даже засыпал, а это говорит о многом!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал клинику 11.03.2023 по ДМС. Администратор Татьяна очень вежливая и отлично заботится о комфорте пациентов. Врач Екатерина Васильевна Мельчакова делала гигиеническую чистку зубов, всё на 5+, быстро, качественно,никакого дискомфорта во время процедуры не испытал, все действия врач комментировала и рассказала как правильнее ухаживать за зубами в дальнейшем. Врач Полякова Екатерина Михайловна осмотрела все зубы, проконсультировала по всем вопросам в полости рта, направила к нужному специалисту. 12.03.2023 планирую вырывать нижний зуб мудрости в этой клинике. В клинике чисто, оборудование новое, светло,красиво и приятно находиться. Уверен, что врачи профессионалы своего дела. Буду и впредь посещать данную клинику при необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доктор Волошина провела гигиену- все очень понравилось! Рассказала об этапах процедуры и последующем уходе за зубами. Уточняла мое состояние по ходу процедуры, сформировала подробную зубную карту. Все было с заботой :)
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уютная клиника с прекрасными врачами. Особая благодарность Самкевич Ольге Александровне! За два дня вылечила мне 8 зубов со сложным кариесом. Спасла от боли и приближающегося пульпита. Ольга Александровна очень внимательная и чуткая. Всем рекомендую врача и тем более на самые сложные работы!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял зубы мудрости у Станислава Борисовича. Случай сложный, несколько врачей отказались проводить операцию. Но Станислав Борисович справился великолепно, четко, быстро. Во время реабилитации Станислав Борисович все время был на связи, отвечал на все вопросы, советовал, что делать, успокаивал :) Уверенность и мастерство врача вселяло спокойствие во время операции. Огромная благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у стоматолога-терапевта О.А. Самкевич. Врач внимательный, грамотный, мне был составлен план лечения, врач все подробно разъяснил по работе и стоимости, а после лечения были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Осталась давольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно тут лечу зубы, всегда все очень круто! Прием всегда вовремя, врачи крутые спецы:) ну а за качество надо платить).
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная клиника. Делала гигиеническую чистку зубов у доктора Волошиной Татьяны Валерьевны. Всё чётко, слажено и без боли! Зубы как новые
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Могу смело рекомендовать Морковину Ксению Романовну как очень внимательного, качественно и с ответственностью подходящую к лечению, доктора. В меня она вызывает большое доверие и уважение. Мне импонирует её детальный и отточенный подход к лечению. А также готовность внести коррективы в случае необходимости. Также в самой Клинике очень приятно находиться. Всегда вежливые администраторы и доброжелательная атмосфера.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удаляла зуб у Станислава Борисовича. Боялась и волновалась, а через 15 минут приятной беседы и еще минуту спустя после какого-то фокуса, мне сказали, что я могу идти. Я не поверила и попросила показать зуб - оказалось, что его действительно вырвали. Сейчас вот думаю, от каких еще зубов избавиться, чтоб повторить неожиданно приятный опыт. А если серьезно, то благодарю за безболезненную процедуру, тактичность и доброжелательность!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Чрезвычайно позитивный опыт лечения в данной клинике! Хирург Станислав Борисович Межерицкий крайне ловок в удалении зубов мудрости и бодр и весел в общении, все лишние зубы буду теперь сдавать только ему. Чистка также прошла успешно. Непременно вернусь проверить, как у них дела с установкой пломб, и обновлю отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла сложный зуб мудрости у Григоряна Евгения Вадимовича - врач-хирург ортопед. Перед процедурой очень сильно боялась, но вместе со врачом все обсудили и я сразу успокоилась. Евгений Вадимович отлично справился со сложными корнями, больно не было совсем! Очень рада была оказаться в надежных руках
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые побывала в этом центре сегодня. Начали с чистки. Врач Александр Викторович Малюго провел процедуру максимально внимательно и безболезненно. Учитывая мою ну очень высокую чувствительность дёсен- это почти невозможно. Уже записана на лечение и подумываю о том, чтобы в будущем заниматься прикусом и выравниванием зубов тоже тут.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
По ДМС лечить не настроены, просто набирают поток пациентов. Несмотря на выполненные снимки на первичной консультации не сообщают о том, что скорей всего не согласуют со страховой лечение.На прямой вопрос -это по ДМС будет? врач наплевательски отвечает"откуда я знаю, что у вас там по ДМС". Подсовывают план лечения, уже когда сидишь в кресле с рассверенными зубами и тогда же звонят в страховую. За три зуба отдала около 50 тысяч. Просто развод на деньги. Еще имеют привычку названивать не прекращая с 9 утра , чтобы напомнить о приеме. В нормальных клиниках СРАЗУ сообщают ( тем более все видно на снимках), какие зубы можно будет вылечить по страховой, а какие нет , а не ставить пациента в безвыходную ситуацию, когда выбора нет .
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла в этой клинике ретинированные и дистопированные зубы мудрости. Станислав Борисович - ТОП) Очень быстрое удаление, минимальное вмешательство (насколько это возможно), за счет чего происходит быстрое восстановление без осложнений. Советую идти к этому врачу.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел в эту клинику по ДМС. Приятный и вежливый персонал и врачи. Был сначала на консультации, а затем пришел на профессиональную гигиену к Нармин Магеррамли. Всё очень понравилось, сделали чистку зубов, дали рекомендации. Буду продолжать лечение в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доволен качеством услуг(удалял и лечил зубы, гигиена и периодический осмотр), нравится подход врачей - все объясняют, показывают, предлагают альтернативы. Приветливые и войдут в положение, если нужны переносы или что-то срочное. Цены конечно - мое почтение, но компенсируется тем, что сделал и больше не беспокоит
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все очень вежливые, приятно. Екатерина Денисовна классно делает чистку, никаких неприятных ощущений, а затем дает полезные советы по домашнему уходу за полостью рта.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень чуткий и заботливый врач, который борется до победы над спасением зубов. Каждый зуб клиента - это ценный бриллиант, который Ольга Александровна стремится сохранить. Если Вам предлагают поставить коронку или вовсе удалить зуб - не торопитесь это делать. Сходите на приём к Ольге Александровне. Она добрая, но строгая. Выполняет свою работу на высоком профессиональном уровне. Адекватно оценивает свои возможности, при этом смело берётся на сложную работу. Не верите мне - проверьте лично.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы. После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое. В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня взяли !! Внимание!! 3500 рублей и ни копейки меньше). Для примера приведу стоимость аналогичной процедуры по СПб и Москве ! Цены взяты с сайтов первых попавшихся в гугле: "ДенталЭкспресс" Санкт-Петербург 4.3.13 Подклейка ретейнера (за один зуб) 300 рублей 4.3.10 Наклеивание несъемного ретейнера на одной челюсти 3000 рублей ( то есть с меня взяли в матисе как за наклеивания ретейнера на все зубы и еще чаевые :) "Династия" Санкт-Петербург Фиксация брекета-кнопки ,замка, подклейка ретейнера -750 р Сайт topdent выдает по Москве такую информацию. Цены в 20 клиниках Москвы — от 720 руб. И так, после посещения данной клиники считаю себя обманутой и действия руководства могу расценить как жульничество. P.S Для администрации могу назвать ФИО и дату посещения. Всем! Рекомендую уточнять стоимость услуг у администратора! В день публикации отзыва я позвонила в матис и спросила сколько по прейскуранту будет стоить подклейка ретейнера. После длительного ожидания администратор озвучила стоимость 2100 :) Жаль я не сделала того же перед посещением и не обратилась в адекватную стоматологию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MATISS DENT м. Маяковская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MATISS DENT м. Маяковская.