7 отзывов о стоматологии НЕЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая

3.58/5
Рейтинг: 3.58
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 715 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Гражданский, д. 45, корп. 1, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (931)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике НЕЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (7)

м. Академическая
Рейтинг: 3.57
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 715 дн. назад
3.58/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Как к стоматологии вопросов нет. Реально нежно, качественно. Главное найти подходящего вам стоматолога. Я со второго раза подобрал стоматолога. Евгений Романович. Из плюсов - дают советы что делать и как по здоровью зубов. Из минусов - чувствуешь что тебя хотят выдоить на максималках. Ты ещё одно не долечил, а тебе уже продают услугу, которая тебе не нужна. Кариес на 28 зубах это как??? Почему 28? А 4 самые задние зуба мы просто удалим. Ну, и ценообразование странное. Чтобы ты не делал 4500-5000руб минимум.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология!!! Просто супер! Название стоматологии соответствует смыслу «Нежная стоматология». В первые в жизни мне не было больно у стамотолога. Ставил имплантант с удалением зуба. Стамотолог Андрей Михайлович Чернышов настоящий профессионал. По всем параметрам 5 баллов! Советую всем!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач Вершинина Юлия Николаевна. Просто потрясающий врач, всё отлично доходчиво объяснила, укол безболезненный, процедура быстрая, всё отлично 10 из 10 ! Пока ждал когда закончат прием ,Администратор предложила кофе, прям то что нужно с утра! Вообщем работают профессионалы, максимально клиентоориентированная клиника. И цены приятно удивили! Будем рекомендовать и ходить ещё.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительнейшая клиника!Ребенку лечили зуб, но не долечили!И это за 5 посещений, каждый раз она сидела там часа по 2,перенесла немерено анестезий!Содрали кучу денег за один зуб!По итогу остались с временной пломбой,да ещё ко всему прочему не прошло полгода и этот несчастный зуб откололся.Продолжили лечение в другой клинике-там просто в шоке от результатов лечения клиники «Нежная стоматология».
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб у доктора Вальчука Евгения Романовича. Стоматологов не боюсь, но настрой все равно был скептический. Оказалось, что это может быть совсем не больно. Видимо всё дело в хорошем враче. В кабинете уютно, чисто, навскидку очень крутое оборудование. В общем мне понравилось. Жму руку, спасибо большое) Теперь только к вам!
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Амелину Марату Михайловичу. Все чётко , понятно и по делу. Нет навязывания услуг. Лечением я довольна. И атмосфера в клинике замечательная. Рекомендую. Цены средние по городу. Кто ищет стоматологию на м. Академическая- это отличный вариант.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме 26.11.19 у данной специалистки, решила попробовать клинику рядом с домом так как нужно было обновить пломбы, оказалось зря. Приём не понравился категорически, первые вопросы были не беременна ли я и не планирую ли беременность в дальнейшем (никаких внешних признаков беременности нет). Получив отрицательный ответ на эти вопросы, Дробужева решила что её мнение по этому поводу уместно и добавила, что "уже пора бы". В дальнейшем еще раз возвращалась к этому вопросу и снова спрашивала какие у меня планы и не входит ли в них беременность. Так же "специалистка" навязывала брекет систему при абсолютно ровных зубах, на моё утверждения, что с зубами у меня всё в порядке (была в двух клиниках до этого, ни кто ни слова не говорила) она иронично отшутилась мол, хорошо что вы так думаете. Замену пломб сделать отказалась, мотивируя тем, что нужен снимок. Снимок делала до этого в другой клинике, с зубом проблем нет, об этом сообщила, но на решение это никак не повлияло. В клинике возможность сделать снимок отсутствует. Основная претензия к отсутствию личных границ, навязывания своего личного мнения по поводу рождения детей, которое никаким образом не относится к её деятельности, чувствуешь себя как на приёме у гинекологини. Отмечу что данные вопросы были заданы еще до осмотра и составления плана возможного лечения, что показывает личный интерес у Дробужевой к теме деторождения. Не рекомендую к посещению.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НЕЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НЕЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая.