11 отзывов о стоматологии НОВЫЙ ВЕК м. Девяткино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВЫЙ ВЕК м. Девяткино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 989 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: б-р Воронцовский, д. 6
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВЫЙ ВЕК (11)

м. Девяткино
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 989 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Теймуразу Гурамовичу за внимание и терпение. Всем рекомендую этого врача. Приятно было общаться и лечиться
1 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне очень помог Частило Виталий Александрович! За что я теперь очень благодарна!!! Попала к нему после неудачного опыта лечения в другой клинике: изначально, по неопытности выбрала самую дешевую клинику, там установила коронку и планировала ставить имплант. Но это был какой то ужас, а не коронка( жутко неудобная конструкция, которая отличалась по цвету от других зубов, при чем та докторша меня уверяла, что так и должно быть((( Я решила пойти в соседнюю клинику, чтоб другой доктор посмотрел и принимал как раз Частило В.А.. Он сразу увидел эту работу криворукой докторши (извините,по другому не назвать) Очень проникся моей проблемой, чувствуется, что он любит свою работу и пациентов! В общем, Виталий Александрович переделал мне эту коронку. Сделал все просто идеально!!! Никаких неудобств не было с первой минуты!!! И цвет сделал такой, что вообще не отличишь!!! Сейчас я поставила у него же имплант и очень счастлива, что попала в его заботливые руки!!! Всем хочу посоветовать не повторять моих ошибок и не экономить на зубах!!! И конечно, большое спасибо всему персоналу клиники Новый Век на Воронцовском, всегда приветливая, добрая и уютная обстановка!
27 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Кашина Е. С. — супер-доктор! У дочери проблемы с прикусом, и как хорошо, что мы нашли этого замечательного доктора. Елена Сергеевна спасла нас от брекетов с помощью LM-активатора.
14 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику по удалению зубов и последующему протезированию. Все очень понравилось, и врач Частило В. А., и клиника, атмосфера чудесная, светло, чисто, и пахнет приятно, как мои любимые духи – ванилью! Спасибо за то, что перед лечением угощаете кофе и можно полюбоваться рыбками, это очень расслабляет и не думаешь, что сейчас предстоит сложное лечение.
2 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
На приеме у Вероники Тамерлановны всегда весело! Лечили у неё кариес и делали профессиональную чистку зубов. Лечит быстро и, главное, без боли и слез! Сын идет в клинику как на праздник. Спасибо Вам!!
23 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Калиновская В. В. – выше всяких похвал! Врач от Бога! Делала протезирование у неё, я безумно благодарна доктору за мои спасенные зубы, Вероника Витальевна подарила им вторую жизнь! Теперь могу наслаждаться жизнью - есть и улыбаться без стеснения! Спасибо!
20 января 2017 г.
1 2 3 4 5
А. Ю. Мазур - замечательный доктор. Удалил два зуба быстро и без боли. У Александра Юрьевича очень легкая рука! Спасибо вам огромное!
17 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Наталье Владимировне! Это замечательный врач и чуткий, добрый человек. Раньше и представить себе не мог, что лечение кариеса может быть таким приятным и безболезненным. Очень рад, что такая замечательная клиника открылась рядом с домом.
15 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Вылечили кариес превосходно, быстро и без боли! Приятно удивили цены и отношение. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло, уютно. В такое место хочется возвращаться снова и снова, теперь только на профилактические осмотры и чистку, так как лечить больше ничего не надо.Спасибо Бордулиной Н.В.
11 января 2017 г.
1 2 3 4 5
От себя и от дочери хочу выразить благодарность замечательному врачу Сажиной Т. Ю.! И всему коллективу клиники «Новый век» за теплый прием, дружеское отношение и прекрасное лечение, удаляли молочный зуб, лечили кариес и делали серебрение. Дочь в восторге от мультиков и подарков после каждого приема! Теперь на лечение только в «Новый век» к Татьяне Юрьевне!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2016 г.
. Лечил зубы у Нины Бородулиной, всё очень понравилось: профессионализм, творческий подход и отзывчивость.Клиника в девяткино выше всяких похвал!оборудование современное ,дизайн восхитительный,расслабляющая музыка ,кофе заварной,атмосфера покоя и комфорта. Всем рекомендую!!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК м. Девяткино (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК м. Девяткино.
    Показать ещё