6 отзывов о стоматологии АВАНТА (AVANTA) м. Международная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВАНТА (AVANTA) м. Международная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 42 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Белы Куна, д. 2, корп. 1
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (963)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АВАНТА (AVANTA) (6)

м. Международная
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 42 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 марта
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология! Расширенный вид стоматологических услуг. Я пришла на прием с одним корнем , все предлагали удалять и ставить имплант, а в этой клинике мне заново восстановили зуб новейшими технологиями и не имплантом! Сделали профессиональную чистку всей полости рта! Всё без боли!!! Очень профессиональные врачи!!! Пойду ещё и буду всем своим рекомендовать!!! Большое спасибо Левону Арутюновичу!!!
13 марта
Благодарим вас за похвалу и положительный отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что наше обслуживание соответствовало вашим ожиданиям. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам современные методы лечения, направленные на сохранение зубов и улучшение здоровья полости рта. Мы ценим, что вам удалось восстановить зуб с использованием передовых технологий, избежав имплантации. Профессионализм и комфорт наших пациентов - наша главная задача. Мы рады, что вы были довольны процедурами и не испытали дискомфорта. Спасибо за выделение Левона Арутюновича. Мы всегда стараемся обеспечить высокое качество обслуживания. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, Коллектив стоматологической клиники Аванта🌟🦷
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, персонал, врачи. Левон профессионал своего дела! Узнала о клинике по рекомендации нескольких друзей, второй год я хожу только сюда. Спасибо за высокое качество и комфорт, верхние зубы полечили, сделали реставрацию, приду еще лечить и нижние зубы, и конечно же, плановые осмотры и гигиена раз в полгода!
16 августа 2023 г.
Мы очень рады, что наши усилия оцениваются настолько высоко! Благодарим Вас за такие тёплые слова относительно нашей стоматологии и в частности о работе доктора Левона Арутюновича. К вашим услугам всегда стоит команда профессионалов, которые стараются сделать всё возможное для Вашего комфорта и здоровья. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита для лечения нижнего ряда зубов и правильно, что выполняете плановые осмотры и профессиональную гигиену раз в полгода, это важный шаг к здоровью полости рта. Спасибо, что выбрали нас в качестве Вашего партнера по уходу за здоровьем Ваших зубов. Мы дорожим нашими пациентами и всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, Стоматология Аванта)
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь уже не первый раз: хорошая стоматология, хорошие врачи! Левон Арутюнович удалял мне зуб, сломанный в другой клинике, и восстанавливал другие зубы. Все сделано так, что хочется с любой стоматологической проблемой прийти именно в Аванту. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, Левон Арутюнович - волшебник! Он мне спас много зубов. Все что другие врачи говорили надо удалять, он восстановил. Я хожу только к нему, хотя живу я на другом конце города и еду через весь город, но только к нему! Коронки может делать прямо на ваших глазах, техника в книлике шикарная как и все врачи! Цены нормальные, я всем рекомендую!!!
23 июня 2022 г.
Мы очень признательны за ваш отзыв. И мы очень рады помочь вам) Наша задача, чтобы ваши зубы служили вам долго, спасибо, что доверяете. С уважением, стоматология Аванта.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательный и профессиональный доктор. Попала на приём по рекомендации и сама буду рекомендовать. Современное оборудование, индивидуальный подход, пропагандирующий "свой зуб лучше имплантата". Я меняла коронки и для меня было откровение, что это можно сделать за один визит без снятия слепков, а при помощи сканирования, моделирования и фрезеровки из заготовки прямо при мне. Прайс-лист доступный, среднегородской, честный. Я искала себе стоматолога полгода и познакомилась со множеством клиник и докторов. Остановилась на Левоне Арутюновиче и очень довольна!
23 июня 2022 г.
Благодарим за отзыв) Мы становимся лучше для вас, поэтому у нас в арсенале много оборудования, которым можем удивить) С уважением, стоматология Аванта.
28 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике аванта лечилась пару лет назад, Левон Арутюнович очень хороший врач, а лечение у него - это что-то такое что не сравнить с тем что у меня было в других местах. В связи с переездом мне далеко было ехать и я всё же решила зайти в клинику в моём районе, в конечном итоге я зашла в несколько из них и в каждой мне говорили что зуб не восстановить и нужно удалять... Тут я всё же позвонила своему давнему знакомому и хорошему другу, посетив его как врача, он стал мне другом. И что же думаете? Левон Арутюнович восстановил мне зуб! Но всё не так просто, я обещала что если он мне восстановит зуб и он не будет болеть, то я оставлю отзывы на всех сайтах где найду упоминание о нём. Сказано-сделано :) Сделано-сказано =) Большое тебе спасибо. Не пойму только почему здесь пишется что метро Адмиралтейская, если клиника находится на Международной
23 июня 2022 г.
Благодарим за отзыв) Левон Арутюнович профессионал своего дела и придерживается позиции: "...максимально сохранить и восстановить зуб..." всегда рады Вам помочь) С Уважением, стоматология Аванта.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АВАНТА (AVANTA) м. Международная (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВАНТА (AVANTA) м. Международная.