5 отзывов о стоматологии DENTAL-MED (ДЕНТАЛ-МЕД) пос. Стрельна, ш. Санкт-Петербург (СПб)ское, д. 46 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL-MED (ДЕНТАЛ-МЕД) пос. Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 46

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 759 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пос. Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 46
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (921)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL-MED (ДЕНТАЛ-МЕД) (5)

Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 759 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Возможно врачи и хорошие, но отношение с самого начала отбило все желание лечиться в этой клинике. Пришел на консультацию по удалению и имплантации, лечусь в другой клинике но захотел услышать альтернативное мнение другого врача и возможно поменять клинику если цены будут лучше ( вполне разумный подход). В итоге, в зоне ожидания сразу же обругали , что я зашёл без бахил, они были в тамбуре я их не заметил,думал что внутри, претензия по существу но форма подачи как в совке, хотя на вопрос почему же у вас половина посетителей без масок, хотя весит 2 предупреждения и им вы замечания не делаете, промолчали. Второй момент, на весь холл стоял жуткий вой бур машинки и скрежет как вилкой по тарелке из соседнего кабинета,не думаю что это может положительно повлиять на настроение пациента пришедшего впервые лечиться, когда и так нервяк. Ну и вишенка, принял меня доктор, руководитель клиники, опытный врач ( судя по отзывам) . С его Грищенко А.Е. квалификацией спорить не стану, но к доктору я пришел именно за консультацией, нужно было мнение специалиста о необходимости удаления, вариантах лечения и тд. Сразу сказал что я все делаю в другой клинике и пока мне нужно только его экспертное мнение и возможно примерная вилка цен, что бы я мог выбрать и возможнопоменять.В итоге врач забежал в кабинет на 3 минуты, мельком глянул на КТ которой я принес на диске, перепутал зуб , начал разглядывать другой, хотя я четко сказал какой зуб и дал ему план лечения со своей клиники где большими буквами указан зуб. В итоге разобрался начал смотреть, сказал может рвать, а может не рвать, а если не болит зачем рвать ... В итоге я понял что у него нет вообще никакой заинтересованности вникать в мою ситуацию или он куда-то спешит, а может поняв, что я обслуживают в др клинике не увидел интереса заниматься моей ситуацией. Ещё раз доктор скорее всего хороший, мой знакомый в этой клинике делал удаление и имплант, все прошло отлично. Но конкретно мне похоже не повезло и впечатление осталось плохое.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Был здесь у Долженкова С.В. и Баранова И.Е. Оба отличные специалисты своего дела. Уверен, если попаду к другому стоматологу из этой клиники, останусь того же мнения и об остальных. И жаль, что не знаю своих героев по имени, но не менее важные люди - ассистенты) Тоже большие молодцы, огромное им спасибо. Полнейшее доверие ко всем сотрудникам. Сама клиника очень уютная и комфортабельная. В общем, не обнаружил ни одного минуса
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология! Записывалась на гигиену, пришла, врач сначала провела монолог и мы приступили к процедуре, мне вставили две прокладки на щёки (для того, чтобы пескоструй щеки не повредил, по факту эти пластины как раз щеки мне и разрезали), к тому же эти пластины мешали слюноотсосу и поэтому его пихали в горло и ставили на язык, всю процедуру я провела соответственно с рвотными позывами. О чем врач догадалась и просто сказала мне, что если произойдёт недоразумение ничего страшного. К слову, такое у меня впервые, а опыт лечения не маленький. О монологе врача, оказывается это была консультация, о которой, естественно, мне никто не сообщил. У меня стоят брекеты ОЧЕВИДНО ЖЕ, что консультация мне не нужна, а как я узнала на кассе стоило это 500 руб. Тогда проводили бы консультацию о том как чистить зубы, пользоваться нитью и тд. О том, что перед процедурой надо наносить индикатор и делать снимки я уже молчу. К большому сожалению попала сюда, потому что в моей стоматологии запись на месяц вперёд и я не успевала перед операцией почистить гигиену.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всю жизнь боялась стоматологов, поэтому все время откладывала поход к нему! И вот, в этом году посчастливилось попасть к Людмиле Анатольевне на приём! Она замечательный врач! Очень внимательная, заботливая! Что самое важное, она внимательно осматривает каждый зуб, и потом говорит своё заключение о том, нужно ли действительно перелечивать зуб! В процессе лечения, она все подробно описывает, рассказывает все нюансы! После лечения она ставит просто великолепные пломбы, которые ни за что не отличить от здорового зуба! Во время одного из визитов, Людмила Анатольевна обратила внимание на эстетическую составляющую моих передних зубов (на них были сколы и один уголок переднего зуба немного выделялся по высоте из зубного ряда, что доставляло мне эстетический дискомфорт, до такой степени, что я хотела ставить брекеты, чтобы это исправить), так вот, она предложила немного исправить эту ситуацию, на что я безоговорочно согласилась! Думала, мне просто уберут сколы, но когда Людмила Анатольевна спустя пару минут дала мне зеркало, у меня внутри все сжалось в безумном восторге, я увидела, что она убрала мою эстетическую проблему с неровным зубом! Моему счастью не было предела! Я безумно жалею, что не встретила такого замечательного доктора раньше!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
К Людмиле Анатольевне Щедриной мне впервые довелось попасть в качестве пациента более 5 лет назад. Она самым замечательным образом умеет избавить от присущего многим страха перед бормашиной и вселить надежду на успешный результат лечения даже в, казалось бы, безнадёжных случаях. Могу сказать, что мне, как, вероятно, и всем тем пациентам, доверившим ей своё лечение, весьма повезло - мы обрели в её лице весьма квалифицированного и заботливого врача, в чьи руки не опасаешься вверить свои зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL-MED (ДЕНТАЛ-МЕД) (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL-MED (ДЕНТАЛ-МЕД) .
    Показать ещё