4 отзыва о стоматологии АЭЛИТА м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЭЛИТА м. Площадь Восстания

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 751 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-д Полтавский, д. 2, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЭЛИТА (4)

м. Площадь Восстания
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 751 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Аэлита» я был не первый раз, изначально мне ее порекомендовали друзья. Мой визит прошел хорошо. Я посещал ранее терапевта, а в этот раз обращался к хирургу на удаление зуба. Процедура прошла хорошо, все необходимые расходные материалы были предоставлены. Так как это был не первый визит, то все документы я уже оформлял ранее. Прием начался вовремя и длился около 30 минут, в целом, этого было достаточно для моей ситуации. Для пациентов в клинике предусмотрена зона ожидания, шкаф для верхней одежды, санитайзеры и бахилы. Территориально стоматология удобно расположена, я добирался на личном транспорте. Как я понял, парковка для автомобилей не предусмотрена, на здании есть вывеска с названием. Учитывая прошлый опыт обращений к специалистам, могу сказать, что профессионализм врача, который работает в «Аэлите» на высоком уровне, сразу видно, что человек со стажем работы. По моему мнению, стоимость услуг недешевая, но цена соответствует качеству. Я рассчитывался безналичным способом, но думаю, что наличным тоже можно. Записывался заранее, накануне мне звонили и напоминали о приеме. Повторно в данную стоматологию я, возможно, буду обращаться и другим порекомендовал бы.
1 сентября 2022 г.
Большое спасибо, за Вашу высокую оценку! Мы высоко ценим мнение каждого, кто оставляет отзывы и делится мнением после посещения клиники
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Отрицательный отзыв писать не хотела, но терпеть хамство за деньги - не айс :):) Всё как обычно. Записалась, пришла. Не раз. На ресепшн - ни тебе здрасьте, ни до свидания. На вопросы отвечают через губу. Иногда просто не отвечают. Приём назначен на конкретное время, постоянно приходится ждать! На приёме доктор провел осмотр, лечение. После лечения осталась боль, которая не проходила, обратилась повторно. Ничего сделано не было. Болит до сих пор. Если не хотите портить себе настроение с порога, не ходите в эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, но достаточно дорогая. Минус ставлю за неудобный вход через калитку. Вспоминать пароль от домофона как-то совсем не очень.
1 сентября 2022 г.
Спасибо, за Ваш отзыв, постараемся улучшить наш сервис. При возникновении сложностей с входом всегда можете позвонить администраторам клиники и они помогут
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
К врачам-стоматологам претензий нет, работу делают качественно и профессионально. На рецепшене сидят высокомерные дамы, общаются так, как будто ты им должен. UPD: Заметные улучшения в работе администрации. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АЭЛИТА м. Площадь Восстания (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АЭЛИТА м. Площадь Восстания.