4 отзыва о стоматологии ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 882 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Королёва, д. 65, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 23:00
дети взрослые
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 882 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология с опытными врачами, всё делают качественно, надёжно и по порядку. Хороший ремонт помещений, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Есть все необходимое оборудование для обследования и лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отношение к клиенту, близкое по уровню к бесплатным гос.клиникам. К сожалению, мне пришлось поменять своё отношение к данной клинике. Полгода назад делала там наращивание зуба. На днях откололся кусок пломбы. Связалась с клиникой - сказали не гарантийный случай, так как зуб "мертвый", хотя когда мне его делали, меня об этом не предупреждали. Смирившись с этим, я записалась на консультацию по поводу дальнейшего лечения. Изначально записалась на 02/07 на 22:00, позже мне позвонили и попросили перенести на 22:30, на что я согласилась. Я приехала к назначенному времени, но мне, не объясняя причины сказали ждать. Я просидела минут 15, всё это время было слышно, как врач, к которому я была записана на прием, в коридоре выясняла отношения с мастером по ремонту кондиционера. Наконец, минут через 20, администратор с ресепшена сказала мне, что нужно ждать ещё полчаса, поскольку там якобы идёт "сложное удаление". В итоге мой прием был перенесен практически на час от назначенного времени. Ждать столько я не могла, поэтому уехала. Как пациент я считаю, что персонал клиники должен обладать не только профессиональными навыками, но и элементарными понятиями вежливости и приличия, чего я в своё последнее посещение не увидела.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила у доктора сложное ортодонтическое лечение с удалением зубов. Всегда все вопросы решались оперативно, план лечения был подробно расписан. Всё грамотно и профессионально. Сейчас приезжаю на консультации, если беспокоит что-то. Однозначно рекомендую доктора.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Безумно понравилось отношение! Все доходчиво разъясняется, лечит без боли! В клинике всегда чисто, отзывчивый персонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии и имплантации ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии и имплантации ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ м. Комендантский проспект.