6 отзывов о стоматологии ЗУБНОЙ ЦЕНТР м. Международная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНОЙ ЦЕНТР м. Международная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 22 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Будапештская, д. 2, район Фрунзенский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНОЙ ЦЕНТР (6)

м. Международная
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 22 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля
1 2 3 4 5
Все прошло безболезненно, продуктивно, быстро и недорого. Всей семьей теперь только к Вам !
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Самые высшие оценки за внимательность, уверенность, доброжелательность. Большое спасибо за профессионализм. Всё на высшем уровне, лояльные цены.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Необходимо было удалить зуб, попала к стоматологу-хирургу Шмавонян А.Б. Удаление прошло быстро, а самое главное - совсем безболезненно. Доктор дал нужные рекомендации и ответил на все интересующие вопросы. Красивый ремонт в стоматологии, доступные цены, добрый и отзывчивый персонал, опытные и внимательные врачи. Обязательно буду рекомендовать данную клинику близким!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я пришла по острой боли к доктору Ширинкиной Анне Геннадьевне, думала уже, что никто не поможет мне с зубом, все отказывали в лечении! Доктор приняла меня, спасла зуб! Огромное ей спасибо! Теперь всем друзьям рекомендую и доктора, и клинику. Клиника - просто супер! Вежливый отзывчивый персонал, милые администраторы, все чистое, новое! Впечатления самые приятные.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за внимательное отношение и качественное решение моей нестандартной ситуации замечательного стоматолога-ортопеда Жана Робертовича Арутюнян. Обратилась в клинику в связи с нарушением в челюстной-лицевом суставе — периодические боли из-за неправильного прикуса и отсутствия нескольких зубов. В других мед учреждениях отказывались браться за лечение или называли очень высокую стоимость, навязывая сомнительные для моего возраста (мне 60 лет) варианты решения ситуации. В НИИ Стоматологии и челюстной-лицевой хирургии врачи назначили понятную и оптимальную схему лечения с протезированием. Я очень рада тому, что за работу взялся стоматолог-ортопед Жан Робертович. Доктор изначально очень внимательно отнесся к ситуации и подробно рассказал о том, что предстоит делать на понятном языке. Благодаря этому я меньше переживала и все процедуры прошли спокойно и безболезненно. Жан Робертович общался со мной как с родным человеком — очень заботливо и ободряюще. Протезы были разработаны великолепно — с первого дня они ощущаются достаточно комфортно, а благодаря коррекциям и рекомендациям Жана Робертовича привыкание произошло очень быстро. Благодарю и желаю успехов в карьере, довольных и благодарных пациентов! С уважением, Наиля Хасяновна
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Супер! Доктор Анна Викторовна внимательная ко всем капризам и хотелкам. Очень круто восстановила передний зуб. В других клиниках мне твердили про коронки и не брались за лечение. Сказать что довольна- ничего не сказать. Спасибо большое! Теперь я ваш клиент и в будущем!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗУБНОЙ ЦЕНТР м. Международная (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗУБНОЙ ЦЕНТР м. Международная.