5 отзывов о стоматологии DS (ДС) м. Звездная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DS (ДС) м. Звездная

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 4 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Космонавтов, д. 61/1, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DS (ДС) (5)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 4 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
в субботу
1 2 3 4 5
Посещение данной стоматологии стало приятным открытием для меня, доктор оказалась очень внимательной и тактичной, реально почувствовала, что она действительно заботится о пациенте, довольна своим визитом, даже не ожидала потому что к зубным врачам хожу всегда в напряжении и в ожидании чего-то болезненного - а тут все хорошо очень прошло. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля
1 2 3 4 5
Очень довольна услугами данной стоматологии. Врачи внимательные и вежливые, объясняют все на понятном языке, на деньги не разводят. Раньше очень боялась ходить к стоматологу, но после посещения данной клиники мое мнение изменилось. Врачи здесь настоящие профессионалы, которые действительно заботятся о своих пациентах. Чувствовала себя комфортно и уверенно на протяжении всего лечения. Лечение проводил Андрей Игоревич, очень понравился, просто замечательный опытный доктор. Рекомендую его однозначно, очень ответственное отношение к тому, что он делает, а в лечении зубов это очень важно.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл по ДМС, процедуру чистки полости рта провели корректно, однако долго все болело, но это побочные эффекты, все понятно. Негатив вызвало то что пришлось отдельно согласиться покупать фиксаж для челюсти в тот момент когда я уже сижу в кресле, не взирая на то что чистка итак недешевая, вроде мелочь, а осадок остался. Сотрудники дали с порога понять что по со своей страховке не могу сделать ровным счётом ничего. Навязчивое стремление выставить сразу на большие траты, даже не предприняли что-то сделать в рамках моего полиса. Пришёл с существенными проблемами, но можно было хоть попытаться быть лояльными.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Может врачь попался хороший, не знаю 2 пломбы заклепали так что я ничего не понял. Приняли чётко по времяни, есть рентген, все грамотно, квалифицированно. Девчонки симпатичные и приветливые.
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены высоковаты. Согласовал визит к ортопеду. Через неделю звонят с просьбой перенести ещё на неделю, потом ещё на неделю. В итоге обратился в другую клинику...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв