3 отзыва о стоматологии DS (ДС) м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DS (ДС) м. Академическая

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 62 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Гражданский, д. 24, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DS (ДС) (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 62 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачу Цурупе Н.П. за прекрасно проведенное протезирование зубов. Я никогда не мог себе позволить дорогостоящие процедуры, но в этой стоматологии я получил отличный результат по доступной цене. Врач проявил деликатность по отношению к моему весьма запущенному состоянию зубов, мои новые зубы выглядят просто великолепно, я даже не думал, что можно все так здорово сделать. Теперь я смело могу улыбаться, зная, что мои зубы выглядят натурально и красиво. Рекомендую эту стоматологию и этого специалиста. Проверил их работу как говорится на собственном опыте.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился по ДМС, нужна была обычная чистка. Сначала толкнулся с грубостью девушки на ресепшн, которая упрекнула меня в том , что я не подтвердил свой визит ответом на смс. Перед чисткой попросили доплатить 400 рублей за какую-то резинку во рту( якобы она не входит в ДМС), а после самой чистки попросили доплатить ещё 2600, чтобы покрыть все зубы фторлаком ( якобы по ДМС входят только передние 5 зубов с внешней стороны) и говорят об этом когда уже чистка сделана, а не до чистки ... Больше сюда не буду обращаться...
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась по дмс на чистку зубов, вежливый персонал, что девушка администратор, что сами врачи. Сделали всё аккуратно, ничего после не болело. Конечно же, сделали осмотр всех зубов, подсказали, что и где лучше сделать, но навязывания услуг не было. Визитом осталась довольна. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв