3 отзыва о стоматологии КАПИТАЛ-ПОЛИС м. Технологический институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАПИТАЛ-ПОЛИС м. Технологический институт

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 207 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 22, район Адмиралтейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАПИТАЛ-ПОЛИС (3)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 207 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клиники несколько лет назад .Про клинику не чего не скажу.Делала имплантаты у Галяпина И .Результат такой:первые 2 инплантаты оголились через 7 месяцев (под удаления).два других стали беспокоить через четыре года, делала костную пластику, в итоге импланты в пустоте ,пошло воспоминания. ИМПЛАНТЫ удалила .Результат врач Галяпин И. работает на поток ,ждёшь приёма несколько часов .В результате получаешь не качественно сделанную работу. Гарантии нет так как платила лично ,и пришла по рекомендации другого специалиста. Не советую Галяпина ИА как имплантолога.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя оценка касается только стоматологического отделения, которое в этом МЦ имеет некую автономию. Для остального платного лечения предпочитаю совсем другую клинику. А по стоматологии в свое время долго искал хорошего стоматолога пока не наткнулся на Инессу Михайловну Попову. Тогда она еще работала в другой клинике (рядом расположена, потом все врачи перешли в Капитал-Полис). Кроме того, рекомендую врача Илью Александровича Галяпина. В принципе, самое главное - это врачи. Если Инесса Михайловна вдруг перейдет в другую клинику, то я буду лечить зубы там. Итого: рекомендую стоматологическое отделение в данной клинике, так как там работают конкретные врачи-профессионалы. Имена врачей я написал. Недостатки тоже есть: очень дорого.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач, вылечила передний зуб,все красиво, ничего при улыбке не заметно. Внимательный доктор, аккуратная ассистентка, анестезия практически безболезненная.Первый врач,который отправил меня на 3Д снимок зубов,еще и со скидкой, на нем видно все проблемные места,кариесы. профессиональная работа!Спасибо! Буймова АА
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр КАПИТАЛ-ПОЛИС м. Технологический институт (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр КАПИТАЛ-ПОЛИС м. Технологический институт.