4 отзыва о стоматологии ВАШ ЛЮБИМЫЙ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ ЛЮБИМЫЙ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Просвещения

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 680 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Просвещения, д. 30, корп. 1, район Выборгский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ЛЮБИМЫЙ СТОМАТОЛОГ (4)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 680 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Качество работы стоматологов и ортопеда, к которым я обращаться, ниже среднего. Пломбы вылетели через несколько месяцев. Ортопед нахамил и сказал, что ответственности за работу которая стоит 500 000 рублей не несёт.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику записала жена, сам бы низачто не решился. Мне 60 лет, остались корни и передние зубы. Попал на консультацию к Василию Александровичу Селюку. Такой конкретный врач! Быстро, четко без лишних слов сказал что нужно ставить импланты, ещё и скидку хорошую предложил. Теперь у меня 4 импланта, кстати совсем не больно! Только Кетанов выпил вечером и все. Теперь через пару месяцев прийду ставить зубы. И персонал очень внимательный, медсестрички и администраторы. Так что рекомендую! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации для лечения кариеса. Записалась быстро, всё сделали качественно, цены умеренные. В общем, впечатление хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Черкесову Н.Н. не видела в глаза не разу что тут на фото.Тем не менее в клиники на Просвещение 30 ,встречалась 3 раза с пожилой женщиной она представляясь управляющей компанией Черкесовой Н.Н. Клиника отвратительная ,работа по установке винириров не качественная. Занимаются дописками в карту пациента ,задним числом.Пришла на прием по замене винира по гарантии ,мне сказали что сделают более качественный винир ,сточили ещё зуб (так как новый винир будет толще),сделали слепки .Сказали приходите через 7 дней ,на установку уже винира. Пришла ,мне сказали что бы я подписала бумаги которые они подготовили .Прочитав я была в замешательстве от 2- вариантов предложенного. 1 Подписать бумагу о том что после установки винира срок гарантии 1 месяц на винир ,и оплатить надо 14 700 это якобы со скидкой 30%. Хотя по прайсу винир стоит 18 тыс. с установкой, по акции сейчас 12.990 р . 2 вариант : Отказаться от договора с клиникой и забрать 13700 руб. за гарантийный зуб. Меня вынудили забрать деньги ,от договара я не отказалась. Отказали мне в лечение ,не оказали мне врачебную помощь. Вот вопрос .Зачем надо было стачивать зуб ,отправлять меня на снимок за мои же деньги делать слепки ,уколы .А потом на приеме через 7 дней поставить перед фактом и отправить домой .Почему нельзя это всё было не решить перед сточки зуба и.т.д. Дать эти бумаги на приеме у врача . На данный момент я испытываю боль зуба ,так как его обточили 25.11.20 ещё пуще прежнего ,так же вы принесли мне страдания Вы вынуждаете меня обратиться в суд.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиники эстетической стоматологии ВАШ ЛЮБИМЫЙ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Просвещения (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиники эстетической стоматологии ВАШ ЛЮБИМЫЙ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Просвещения.
    Показать ещё