3 отзыва о стоматологии ЭСТО м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТО м. Проспект Ветеранов

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 790 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Ленинский, д. 78, корп. 1, район Красносельский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (911)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТО (3)

м. Проспект Ветеранов
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 790 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой прекрасной стоматологии я провела долгое время. Общалась с прекрасными врачами. Мне выровняли зубки с помощью бреккет-системы, установили имплант и коронки. Все врачи очень чуткие и мастера своего дела. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Доморощенная клиника с псевдоврачом -хирургом Богачовым В.С.Договр на проведение не заключают.чеки из кассового аппарата.операция по установке имплантов проводится не поэтапно а за один раз, чтобы выудить больше денежных средств.тем самым подвергая риску здоровье пациента.разультат операции:некачественно оказанная услуга.импланты подлежат удалению.БогачовВ.С. вместо того чтобы принять претензию,применяя физическую силу выкидывает из помещения.оскорбляет и нагло себя ведёт.создает впечатление психически неустойчивого.трудно поверить что он директор.которым установила его мама-управляющая БоначоваА.И.представляю если не будет сдерживающих звеньев для врача-директора -БогачеваВ.С.таких какмама-управляющая Богачева А.И.и папа-бухгалтер Богачев С так этот врач Богачов Владимир Сергеевич понажовщину устроит судя по его поведению.ведение документации в этой клинике не соответствует п. 27»защите прав потребителей».хочется чтобы у такой клиники отозвали лецензию судя по отзывам ,пока такие врачи не привели к серьёзным людским потерям по здоровью.
4 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Я неоднократно обращалась в "ЭСТО" и была полностью удовлетворена результатом работы Ильенко Натальи Ивановны, которая производила эстетическую реставрацию зубов и отбеливание. Но, к сожалению (будь проклят тот день) 17 июня я решила довериться рукам Богачева Владимира Сергеевича для проведения операции по наращиванию костной ткани челюсти. Этот врач произвел лишь часть из необходимых манипуляций, а самую трудоёмкую часть - пересадку костного блока - не сделал, в результате чего операция заведомо была бессмысленной. Швы расходились дважды. Мои мучения были напрасны. Деньги за операцию были возвращены после неоднократных бесед, в том числе с нанятым Богачевым В.С. адвокатом, который нашёл изощренный мошеннический выход: ввиду того, что договор на операцию был составлен в одном экземпляре и оставался в клинике, теперь утверждается, что никакая операция мне не производилась, а мною был внесён аванс на установку мостовидного протеза. Будьте бдительны!!! Всегда берите с собой экземпляр договора. Я в шоке!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Эстетическая стоматология ЭСТО м. Проспект Ветеранов (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Эстетическая стоматология ЭСТО м. Проспект Ветеранов.