17 отзывов о стоматологии СЛАВДЕНТ м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЛАВДЕНТ м. Проспект Большевиков

4.24/5
Рейтинг: 4.24
Отзывов: 17
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 10 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: пер. Клочков, д. 10, район Адмиралтейский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЛАВДЕНТ (17)

м. Проспект Большевиков
Рейтинг: 4.235
Отзывов: 17
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 10 дн. назад
4.24/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
После нескольких лет страданий и терзаний, я решилась на имплонтацию зуба. Стоматологов боюсь с детства. Врач объяснил мне все детали процедуры и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Результат првзошёл все мои ожидания- новый зуб выглядит и чувствуется обсолютно естественно. Благодарю Черепанова Евгения Ивановича за это!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля
1 2 3 4 5
Медицинский центр СлавДент посещаем часто. Привели даже нашу маму в данное заведение, чтобы вставить зубы. Обратились к Гурьеву В. А. с вопросом о несъемном протезировании зубов. Для пожилых людей-это очень удобно. В данный момент мама привыкает к протезам, все удачно прошло.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Гурьеву Вадиму Александровичу по вопросу установки виниров, так как появились пятна на передних зубах. Работу по установке виниров Вадим Александрович выполнил отлично, теперь чаще улыбаюсь, так как знаю, что мои зубы идеальные.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
После беременности и продолжительного кормления грудью я столкнулась с такой проблемой, как шатающиеся зубы. Врач на приеме посоветовал сделать шинирование. Почитала отзывы в интернете и решила попробовать. Врач установил специальный материал и пообещал, что все все зубы останутся на месте. Я осталась довольна как качеством оказанных услуг, так и отношением к пациентам. Зубы на месте и надеюсь еще долго мне прослужат.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила пломбу у Валерия Резиковича. Очень понравилось! Обошлось без обезболивания, быстро и совсем не больно. Пломба вот уже год как держится в хорошем состоянии: не потемнела, не выпала (как бывало у другого врача в другой клинике) и чувствую зуб хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, приятные врачи. У меня постоянная проблема с зубами, кариес вылезает изнутри зуба, поэтому его не сразу заметно. Еще и очень широкие каналы, из-за этого кариес достаточно сильно и быстро разрастается. Но справляются здесь с такой проблемой быстро, ни один зуб я не потерял, пломбы качественные, стоят намертво. Рекомендую вашу клинику к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я в Питер перехал недавно, поэтому в клинику обратился просто в силу, что находится рядом с работой. Обслуживанием и самой чисткой остался доволен, всё сделано было быстро, стоимость соответствует качеству работы.
7 февраля 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв. Рады что вы остались довольны. Как будет необходимость обязательно обращайтесь к нам. Берегите свои зубки. Здоровья вам!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила в эту клинику проконсультироваться насчёт протезирования. Много где рассматривала, нужно было найти оптимальное для меня соотношение цена=качество. Боялась жутко, хорошо врач мне досконально все рассказал и показал, как это все будет происходить. Цена на импланты вполне адекватная получилась, сейчас будем назначать приём и действовать. Результатом ещё позже поделюсь.
24 января 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв. Рады вам помочь. Обязательно закончим лечение и вы сможете поделиться своим опытом.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Примерно из 10 обзвоненных стоматологий, только тут меня смогли принять в тот же день. Везде либо строго по записи, либо очень дорого, либо что-то ещё. Поэтому я очень благодарна "Славденту", что здесь работают такие отзывчивые и приятные люди. И доктор, который принимал, тоже понравился. Лишних денег с меня не взяли. Я рада.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я здесь только кариес лечила, ничего серьезного, но уверена, и с чем-то посерьезней я бы сюда пошла. Ставлю 5, это даже не обсуждается. Клиника скромная, не пафосная, но при этом пользуется спросом. Работают очень дружелюбные администраторы, доктора. Атмосфера спокойная, благодаря чему чувствуешь себя как дома. Бесплатные бахилы. Оборудование современное, кресло пациента комфортное.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Самые позитивные походы к стоматологам связаны с этой замечательной клиникой, первый раз я обратилась за удалением зуба мудрости - очень понравилось, не больно во время и после тоже, кстати, ничего не болело, прошло почти 5 лет, а я до сих вспоминаю и восхищаюсь! Сейчас лечу зубы у доктора Константина Сергеевича, супер крутой специалист, не ищет то, чего нет, лечит только то, что нужно, не больно совсем, сижу в кресле как на отдыхе, даже укол, который я каждый раз боюсь и вжимаюсь в кресло - не чувствую! После лечения займусь брекетами, тоже в этой клинике, с доктором Анастасией Сергеевной, очень приятная девушка, побывала у неё на двух консультациях уже. Цены приятные, дарят подарки, я была на приёме в свой день рождения, поздравили и подарили сертификат на чистку зубов)) очень было приятно! От души советую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вырвали зуб за 7000 рублей! За 1 минуту "вырывания". В чеке итоговая сумма не понять за что. врач странный- ходил по кабинету два шага вперед, разворот- два шага назад, странно улыбался. При вводе анастезии этот "врач" погнул иголку на 90 градусов, долго сам удивлялся. Пришлось десну зашивать, тыкал иголкой в кость и почему-то игла (по его недоумению) не выходила...два стежка- 6 дырок. Нить выпала в тот же вечер
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Решил оставить отзыв потому, что считаю что о хороших врачах люди должны знать. Лечусь в СлавДенте с 2018 года и буду продолжать дальше потому что во первых - врачи, во вторых - цены, в третьих очень душевное отношение от всех сотрудников. Что бы не происходило в мире, в этой клинике всегда мне рады. Лишних денег не берут. Лечат качественно. Пломбы которые поставил 3 года назад до сих пор стоят. Импланты с коронками жуют. Остается только приходить на чистки и каждый раз какой-то подарок от клиники получаю. Уже привел в эту клинику всю семью и друзей и все довольны. Спасибо докторам и клинике!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Записался на 19-30 27.07.21. Два раза переспросил. Пришел. Говорят, что был записан на 17-30. Типа вали отсель. Не предложили ни записать на другое время, ни чего другого. В прошлом году я оставил у них порядка 50 т., жена столько же, да дочь порядка 20. В этом году от моей семьи не получат ничего. И пусть с рекламой не звонят - в черный список. Тем более, что их же пломба и вывалилась.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила на удаление зуба мудрости, к доктору Джавиду. Все было сделано быстро и практически безболезненно. Всего лишь 20 минут и все готово! Сам доктор очень вежливый и приятный. Подробно рассказал, как и что делать, после операции. И хочу отметить, что долго не пришлось мучиться от боли, соответственно, это говорит о том, что врач знает своё дело. Администратор так же, оказалась очень вежливой и приятной. Поэтому, очень рекомендую клинику СлавДент!
10 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Для меня, как для молодой девушки полуразрушенные верхние резцы стали настоящей катастрофой: полное отсутствие возможности нормально разговаривать и улыбаться. К счастью подруги рассказали про возможности стоматологии Славдент, куда я и поспешила обратиться. По записи попала на прием к ортопеду Юлии Евгеньевне , сразу приступившей к лечению и подготовке к протезированию. Оказалось не все еще потеряно- возможности современной стоматологии позволяют исправить практически любые дефекты у зубов, конечно опираясь на профессионализм врача, в чем я и смогла убедиться.
28 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Изуродованная десна после лечения в ООО Славдент Санкт-Петербург В 2015 году начала ортодонтическое лечение в этой клинике. Дополнительно нужно было установить имплант на место отсутствующего зуба и коронку. За время лечения в клинике Славдент сменилось 3 ортодонта. Каждый "мёл по-своему", в итоге результат лечения не был достигнут, стало даже хуже жевать. При этом стоимость активаций постоянно росла, уже давно перевалив за озвученную в начале стоимость лечения. Когда пришло время установки импланта, в клинике работал хирург-имплантолог Пономарев Максим Владимирович. Очень жалею, что я не узнала про него информацию, прежде, чем ему довериться. Он установил мне имплант на место верхней двойки. Через несколько месяцев я заметила, что десна стала чёрной. Имплант просвечивал через тонкую кожу десны. Оказалось, что у импланта неверное позиционирование. На мои вопросы Пономарев говорил, что это только эстетический дефект, а так все в порядке. Я поверила. Зря. В назначенное время приехала в клинику для установки формирователя десны (второй этап имплантации). Пономарев, вскрыл мне десну и потом обнаружил, что в клинике Славдент нет инструмента, с помощью которого вскрывают заглушку импланта. Зашил мне десну и сказал приезжать в следующий раз, когда швы заживут. Это был знак, чтобы бежать из этой клиники сломя голову. Но я, как добрый пациент, подумала, ну ладно, бывает. Теперь я сильно об этом жалею. Приехав второй раз на установку формирователя, Пономарев не смог сделать рентгеновский снимок, т.к. прямо на мне сломался их "чудо-аппарат". В итоге работал вслепую. Зашил, отпустил. Через несколько дней я заметила, что десна как-то сильно отекает, становится фиолетовой. Я чувствовала дискомфорт и сдавливание в месте установки импланта. Я отправила фотографию в Славдент с вопросом, нормально ли это и что нужно делать? Получила ответ от Тепляшиной Е.В. больше их не беспокоить. Я в панике, десна все хуже и хуже, через разрез в десне торчит железка импланта. Пришлось обратиться в другую клинику. Когда меня увидели, целый консилиум собрался. Врачи были в шоке, что со мной сделали. У меня изуродована десна. Пономарев Максим Владимирович поставил мне слишком большой формирователь (видимо, какой был, такой и вкрутил, особо не задумываясь, к чему это может привести). Кроме этого я узнала, что сам имплант установлен в неправильное положение. А самое страшное - это то, что он сделал мне очень глубокий разрез и теперь там, где должна быть десна, у меня торчит железка. И это в зоне улыбки. Теперь мне предстоит заново ставить брекеты, т.к. ортодонты клиники Славдент лечили кто как умеет без единой стратегии и результата лечения, ес-но, не достигли. И самое печальное, что нужно делать пластику десны или вообще убирать имплант и после заживления ставить новый в правильное положение. Тепляшина Е.В. не отвечает на мои претензии, на связь не выходит. Мед.карту не отдает.
7 марта 2018 г.
Пациентка имеет врожденные аномалии развития и страдает первичной адентией. Обратилась в клинику, но согласованному плану лечения не следовала. Занималась самолечением, ходила ко всем сторонним специалистам сразу, пыталась собирать негативные отзывы, но ей это не удалось. Требовала бесплатного лечения и бесплатной имплантации. Неоднократно утраивала скандалы в клинике, угрожала судом и всеми возможными проверками. В суд так и не обратилась, поскольку не смогла собрать доказательства некачественного оказания мед. помощи и/или вреда здоровью. В декабре 2017 г. сменила тактику и стала давить на жалость персонала. В январе плакала и рассказывала, что у нее умерла бабушка. Пугала других пациентов клиники. Руководство клиники пошло навстречу и вернуло ей все деньги, которые она заплатила клинике. После чего пациентка стала хотеть все больше и больше денег, которые она не получила, потому что не может обосновать свои требования никакими документами. После отказа клиники платить ей избрала тактику очернения клиники и врача-имплантолога в сети интернет.. В настоящее время весь персонал клиники, который пострадал от ее действий, а также пациенты, готовятся писать заявление в полицию. Все вышеизложенное, включая возврат денежных средств пациентке, можем подтвердить документально.
20 марта 2018 г.
Браво! Прекрасная демонстрация отношения клиники к пострадавшим от лечения в Славденте пациентам! Деньги были возвращены ЧАСТИЧНО после того, как вы признали некачественное ортодонтическое лечение в вашей клинике. Почему вы лжете про скандалы и самолечение? Как вы себе представляете самостоятельное лечение или имплантацию? Почему не отвечаете на претензию про изуродованную Пономаревым десну? Почему незаконно удерживаете мед.карту? У меня есть фото и заключение экспертизы. Согласно ст.29 ЗЗПП я имею право на возмещение понесенных расходов на перелечивание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии СЛАВДЕНТ м. Проспект Большевиков (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии СЛАВДЕНТ м. Проспект Большевиков.
    Показать ещё