6 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Автово — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Автово

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 827 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Стачек, д. 92, корп. 3, район Кировский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (6)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 827 дн. назад
Врачи
4.56/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, все чисто и аккуратно, на входе вас приветливо встречают. Ставила здесь брекеты у Ушаковой А.В. — зубки ровные, я довольная. Приемлимые цены.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на профессиональной чистке, что не понравилось,почему за 2800 нет глубокого фторирования ? А только лакфтор? Почему так не окуратно работают лазером у меня кровоточили все десна , даже без налета , которые были Одним слово, цена не соответствует качеству. Не советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, наверное купленные все. Не верьте. Это самое ужасная клиника, в которой я была и соответствия качество/цена здесь нет. На самом деле цены как везде, только за эти деньги вам сделают наспех кое-как, потом перелечивать будете. Три зуба лечила в этой клинике и везде осложнения пошли. Говорили "пост-пломбировочные боли" терпите, ждите, снимка не сделали, ничего не проверили, просто развернули. На двух зубах пульпит по итогу. Боль адская была. Работа Еващенковой Марины Дмитриевны. Ещё один лечила ранее, замена пломбы на зубе, в котором нервы были уже удалены. Здесь врач сделал снимок, запломбировал все хорошо, но сейчас оказалось что в каналах инфекция, образовалась острое воспаление каналов зуба и их нужно было пломбировать заново, а врач ничего с этим не сделал. Боль такая, что лезь на потолок. "И так сойдет" вот девиз вашей клиники. Не ходите туда не несите им деньги.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хирург Сидорцов Андрей Викторович - мясник от Бога. Назовем его так. Зубы удаляет так, что осколки по сторонам летят. К нему больше ни ногой. И другим не советую.
19 марта 2021 г.
Когда увидела этот отзыв, была в шоке!от себя могу сказать, что Андрей Викторович Прекрасный доктор и человек! Справился с моими сложными восьмерками аккуратно и безболезненно!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла очень запущенный зуб, переживала. Екатерина Христоевна очень подробно все объяснила, сразу стало спокойнее. Сама операция заняла минут 10-15 и, вопреки ожиданиям, не было практически никакого дискомфорта! Все быстро, чётко, аккуратно и доктор очень внимательно относилась к моим ощущениям. Также Екатерина Христоевна рассказала, как будет проходить заживление и что делать дальше. Но самое замечательное, что рана зажила буквально за день и совершенно не беспокоит! Спасибо огромное Вам!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Простенькая клиника, без шика блеска. Уютная и чистая. Встретили приветливые медсестра и доктор. Ходила на консультацию к хирургу насчет удаления восьмерок. Получила очень много информации и исчерпывающую консультацию. Записалась уже на удаление.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Автово (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Автово.
    Показать ещё