5 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ВЫБОРГСКОМ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ВЫБОРГСКОМ м. Проспект Просвещения

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 995 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ш. Выборгское, д. 23, корп. 2, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ВЫБОРГСКОМ (5)

Написать отзыв
Клиника
2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 995 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасные материалы для пломб! Меняла две пломбы на семерках, которые стояли у меня еще со школы (ставила эти пломбы в детской бесплатной стоматологии более 10 лет назад). Мне посоветывали поменять эти пломбы, т.к. они уже начали стираться. Поменяла. И года не прошло, как новые пломбы начали СЕРЕТЬ по краям!!! Старые пломбы в разы лучше были!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Заходим на сайт. Смотрим цены на услуги. Коронка металло-керамика 5000 по акции, цирконий 16000 по акции. Записываемся на консультацию, уточняем - цены по акции актуальны или нет, на что получил утвердительный ответ. Приезжаю в клинику, прохожу осмотр со снимком, все хорошо. Далее Врач начинает считать мне ценник и что мы имеем: вкладка 8300 рублей, металло-керамика коронка 13700, цирконий 28000. Вопрос к руководству этого дивного места - вы реально держите своих потенциальных клиентов за недалеких? Неужели сложно ставить ценники, как заявлено на сайте и не тратить чужое время? Или по вашему разницы между 5000 на сайте и 22000 рублей по факту нет? И да - ссылаться на то, что цены на сайте неправильные и устаревшие не нужно, по телефону мне ихъ подтвердили, а вот врач видимо не в курсе.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла за помощью - облили помоями и выставили за дверь. Столкнулась с хамским отношением в этой клинике. Пришла сделать снимок и проконсультироваться о лечении, попала в кабинет за 20 минут до назначенного времени, но врач все время меня торопила: после того как она протараторила что-то противоречивое, я стала задавать уточняющие вопросы, на что мне было сказано «что я зря трачу ее время» и чтобы принимала решение сию секунду (на часах даже не было 19 часов, моего назначенного времени визита). Затем я спросила, совместимо ли данное лечение с планируемым хирургическим вмешательством, на что на меня обрушился поток раздражения и сарказма. Врач высмеяла меня и сказала «что мне надо хотябы в интренете почитать про анатомию зуба», мол нельзя же настолько быть тупой. Уж извините, я всего лишь провизор, а не стоматолог! (Хотя при чем тут анатомия, о которой речь не заходила, не представляю. Наверно просто гадость хотелось сказать.) Естественно после такого на лечение у нее не осталась. Провела в клинике меньше 20 минут(учитывая что еще и снимок делали), и была выставлена за дверь, облитая ведром г.рязи. Не понимаю, чем было вызвано такое хабальское отношение, ведь я вела себя вежливо несмотря на все выпады врача в мою сторону. Главное, знаю теперь, что в эту клинику ни ногой! Все равно обстановка там пахабная, помещение как в провинциальной ветеренарке, и сотрудники такие же. Врач Светлана Кирина только на первый взгляд кажется доброжелательной и приятной. Уверенна, что положительные отзывы накручены!!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую! Удаление зуба прошло без болезненно и комфортно. Доктор был очень внимателен, объяснял свои действия, а главное - у него "легкие руки"! Желаю доктору удачи и благодарных пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Один из лучших врачей, с которым мне довелось сталкиваться. Делает уникальные вещи, за которые не берутся другие врачи. У меня очень тонкие кости и на момент обращения был хронический гайморит из-за неудачного удаления зуба 20 лет назад. После удаления проблемного корня на верхней челюсти гайморит прошел. Доктор сделал наращивание кости и поставил импланты, которые великолепно прижились. На нижней челюсти установил импланты без наращивания кости (до этого мне говорили, что это невозможно). Арслан Хабибуллаевич подобрал соответствующие импланты, которые стоят уже больше года. Врач очень ответственный. Я хотела ускорить события, но он не советовал спешить. Лечение заняло год и 3 месяца. Я с уверенностью могу сказать, что все прошло очень хорошо. Всем рекомендую этого врача.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ВЫБОРГСКОМ м. Проспект Просвещения (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ВЫБОРГСКОМ м. Проспект Просвещения.
    Показать ещё