9 отзывов о стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 87 м. Гражданский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 87 м. Гражданский проспект

4.12/5
Рейтинг: 4.12
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 442 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Просвещения, д. 87, корп. 2, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 87 (9)

Написать отзыв
Клиника
4.12/5
Рейтинг: 4.11
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 442 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Очень вежливый персонал,все чисто и удобно! Спасибо хирургу Зайцевой Татьяне Владимировне.Я очень переживала,т.к. удаляла зуб с частью мостика ( он был распилен).Врач меня успокоила.рассказывала весь ход работ, прислушилась к моим просьбам насчет анестезии и выбрала отличную .Все прошло отлично! Буду всем рекомендовать эту клинику и этого врача!
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
1. Очень грубая сотрудница колл-центра от данной стоматологии 2. Духота в помещении 3. Стоматолог не может определить пломбы (!!) и уверяет, что удаляли ранее 8ку, хотя этого не было 4. Завышенные цены 5. Не предупреждают о дополнительном фторировании, в итоге цена - намного выше, чем в стоматологиях уровня выше При оказании услуг по чистке зубов будьте бдительны
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Виктории Васильевне за своевременное и качественное лечение. Я обратилась в Интан по адресу пр. Просвещения, д.87, к.2 с целью лечения зуба, но в процессе выяснилось, что соседний зуб также нуждается в пломбировании. Пока действовал обезболивающий укол, мы вылечили и его. Огромное спасибо за терпение и труд
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Был в данной клинике по ДМС, начальный кариес. В первое посещение все вроде началось как обычно, но практически сразу начал чувствовать боль, хотя анастезию сделали. При этом укола я не чувствовал... Врач начала удивляться, и даже упомянула болевой синдром от возросшего уровня адреналина. Ну, наверное я похож на подростка в свои 40 лет, если мне пытаются говорить подобную чушь... Ну ладно, с грехом пополам претерпел. На второе посещение началось тоже самое. При этом был вызван хирург, который поставил проводниковую анастезию, но зачем- в самый дальний край нижней челюсти, а не в десну ближе к зубу. У меня богатый опыт ремонта зубов, на обоих челюстях, и мозгов хватает понять, что дело именно в анастезии. Ее либо экономят, либо закупили что-то очень дешевое. Я прекрасно помню качество лечения в других клиниках, и уже давно забыл о боли. Но Интан позволил вспомнить самые "лучшие" впечатления из детства, когда кололи неработающий новокаин. При этом само качество лечения зубов вопросов не вызвало, сделали нормально. В общем будьте максимально осторожны при обращении в эти клиники!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику с кариесом молочного зуба, 5,5 лет. До этого уже лечили 3 зуба, 2 из которых были с боями. Поэтому шла на приём с ожиданием, что и тут будет сложно. Были записаны к детскому терапевту Мальковой Мадине Ильясовне. С начала приема врач расположила к себе сына, посмотрела все зубки, рассказала что будет сейчас делать, и он спокойно лёг на кресло, и в итоге сделали зубик без анестезии. В процессе врач и ассистент подбадривали ребёнка, говорили, что он умничка. В общем, нам все очень понравилось. Быстро, спокойно, профессионально. Обратимся в дальнейшем еще. Очень уютно, чисто в клинике. Большой бизиборд для детей. Вежливый персонал. Терапевт Малькова Мадина Ильясовна - профессионально, быстро, качественно все сделала.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Время, деньги и нервы потрачены впустую. Обратился в клинику в ноябре прошлого года, были проблемы с передними зубами. После консультации составили план лечения, а именно - удаление и последующая имплантация в 2 этапа. Весь процесс описывать не буду. Делал все, что нужно, на полгода вообще выпал из жизни. В итоге вкрутили импланты и поставили временные зубы. Видел, что все держалось "на соплях" и дело было даже не в эстетике. Услышал, что так выравниваем десну. И вот пришло время ставить коронки, как мне говорили ранее, но на приеме я слышу, что все плохо. Слышу, что импланты стоят криво, и нагружать их нельзя. И вообще мол, надо все переделывать, используя костную пластику. Что сказать, еле сдержался, о каком качестве оказания медицинских услуг может идти речь? На вопросы почему так - ничего не услышал. Как я понял, того хирурга, который ставил мне импланты, нет, и никто ничего не знает, администрации тоже на месте не увидел, решение оставили за мной. Вот и думаю экспертизу делать и в суд подавать или снова довериться? Хотя, считаю, что это совсем никуда и не годится
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь уже второй раз к Шаховой Маргарите Викторовне. Действительно хороший врач, мастер своего дела. В этот раз восстанавливала мне запущенный зуб, семерку слева. Было сложно, но она сделала всё необходимое. В итоге, доктор поставила мне штифт, а вскоре поставила и отличную коронку. Сейчас ничего не тревожит, не болит. Дай бог вам здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой Зайцевой Татьяны Владимировны! Обратилась к ней по поводу имплантации зуба. Жить мне эта дырка не мешала, однако не красиво, да и соседние зубы страдают. Боялась, конечно, сильно, но Татьяна Владимировна меня заверила, что все пройдет хорошо и не обманула. Действительно, все было не так болезненно, как я себе напредставляла. Специалист просто отличный, очень аккуратный и внимательный.
30 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Сестра на днях похвасталась результатом профессиональной чистки зубов, я тоже решила пройти данную процедуру, в Интане сейчас предновогодние скидки. Ранее я здесь бывала, но только на консультации, лечилась все таки в своей районной поликлинике. Процедура по комплексной чистке включает в себя несколько этапов, но оказалась совсем не утомительной. Доктор приятная молодая женщина, в процессе рассказала мне о том, как поддерживать гигиену зубов в домашних условиях: какими средствами лучше пользоваться, как часто посещать стоматолога. Мне понравилось! Эффект от чистки хороший, чувствую себя гораздо комфортней!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 87 м. Гражданский проспект (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ПРОСВЕЩЕНИЯ 87 м. Гражданский проспект.