5 отзывов о стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 42 м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 42 м. Комендантский проспект

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 721 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Комендантский, д. 42, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 42 (5)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 721 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Привела в клинику дочь, специально записывала её к врачу Игнатьевой Александре Анатольевне, потому что мне посоветовали её как хорошего детского стоматолога. Впечатление остались положительные, дочь даже не плакала, что было для меня удивительно очень.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был записан к врачу установка импланты! Просидел 20 мин после этого сообщили что врача не и будет через 1.5часа. (я расстроился настраивал себя) Долго пришлось объяснят что нужно вернуть деньги и это был залог а не оплата(обьяснял администратор что я уже часть оплатил) я объяснял что это залог! Через скандал вернули через 6 дней.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил свои три зуба и зубы двоим детям. Всё качественно. У средней дочери была какая-то реакция на губе - врач приняла, прописала лекарство, звонила интересовалась. Молодцы. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещали стоматолога Падиеву Алтану Содномовну в начале лета с дочерью, у нее зубы расходятся широко, нам поставили брекеты. Стоматолог все подробно объяснила, как с ними в дальнейшем жить, как ухаживать за ними. Рассказала на доступном для дочери языке, что будет происходить с зубами, если не ставить брекеты, и что с ними станет, если брекеты поставить. В общем, мы остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Невыносимая боль привела меня к замечательному стоматологу Ким Алексею Руслановичу. Врач мне понравился, сразу были заметны его профессионализм и опыт. После осмотра он приступил к лечению запущенного кариеса. Лечение проводил с анестезией, поэтому никакой боли я не ощущала. Алексей Русланович лечил зуб аккуратно, попутно объясняя все его действия. Мне поставили качественную пломбу и зуб теперь ничем не отличается от остальных. И самое главное - он меня больше не беспокоит!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 42 м. Комендантский проспект (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА КОМЕНДАНТСКОМ 42 м. Комендантский проспект.