8 отзывов о стоматологии ИНТАН НА МИРА м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА МИРА м. Горьковская

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 873 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 15, корп. 1, район Петроградский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА МИРА (8)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 873 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику случайно, из-за острой боли, которая началась под утро в субботу, когда нигде в нашем районе и в близлежащих не было мест. При осмотре врач нашла еще два зуба, которые нужно лечить. К слову, уже год прошел: и у меня с вылеченными зубами все хорошо. Очень понравилось, что меня смогли принять в раннее время и подробно разъяснили всю схему лечения. Сотрудники клиники просто прекрасные. Все вежливые, улыбчивые и добрые, как будто было не утро субботы, и они были не на работе. В общем, большое спасибо сотрудникам и врачу!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Если бы не администратор, который нормально записать на прием не может и когда едешь полтора часа до них, а ты оказывается не записан, то было бы намного лучше.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывался через сайт на 19 число. За 15 минут до приема пришла смс на телефон: ваша консультация начнется через 15 минут. Пришел вовремя, но администратор на ресепшене сказала что вы не записаны, и вообще наверное что-то перепутали, у нас 36 клиник. Я показываю телефон где видны все данные от стоматологии. Говорит - ой странно, ничем не могу помочь, до свидания. Ни извинений, ни предложений исправить ситуацию. С таким безразличием в Интан больше ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Пролечила здесь 2 верхних зуба, и собираюсь ставить съёмный зубной протез. Сын тоже проходит лечение кариеса в этой стоматологии. Уютная атмосфера, доброжелательные и приветливые менеджеры. А главное – это врачи от Бога, которым не страшно доверить своё здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла по рекомендации от врача из другой клиники, он сказал что в моей ситуации скорее всего никто не возьмётся зуб спасать, но сказал, что тут возможно помогут. Так и произошло, конечно заранее я была предупреждена о всех рисках, но всё-таки докторам удалось сохранить зуб!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно мечтала исправить свои кривые передние зубы. По совету знакомой обратилась к стоматологу-ортодонту Николаеву Андрею Владимировичу. И была просто поражена внимательности и профессионализму доктора. Это самый лучший врач. Установил мне брекеты. Ответил на все интересующие меня вопросы и примерно назвал время их ношения. Очень хорошо ко мне отнесся и я осталась очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Был глубокий кариес и уже с болью, терпеть не стала, пошла сразу к доктору. Дарья Геннадьевна сделала укол и не спеша начала лечение. Проходило всё просто отлично, доктор интересовалась не появляется ли чувствительность, нужно ли ещё обезболить. Поставила временную пломбу и через неделю уже завершили работу полностью.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я была там пару лет назад, пришла с зубной болью в одном месте, где кариеса не нашли, но зато по всему рту нашли и содрали кучу денег, "вылечили" здоровые зубы. Не понимаю зачем так поступать с людьми, сверлить нормальные зубы и ставить пломбы. С меня содрали кучу денег за несколько кариесных зубов, это еще и по акции там какой-то. Узнала что были нормальные зубы, так как мне насчитали еще штуки 4 кариеса, сказали прийти потом, но я уезжала к родителям в родной город, и решила уже там сходить в клинику маминой знакомой, и там сказали все зубы здоровые. Была студенткой (денег было мало), при этом дико боюсь стоматологов, поэтому пошла в платную. Не зря в итоге боюсь, после таких недостоматологов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА МИРА м. Горьковская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА МИРА м. Горьковская.