7 отзывов о стоматологии ИНТАН НА НОВОСМОЛЕНСКОЙ м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА НОВОСМОЛЕНСКОЙ м. Приморская

4.15/5
Рейтинг: 4.15
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 758 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: наб. Новосмоленская, д. 1, район Василеостровский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА НОВОСМОЛЕНСКОЙ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.15/5
Рейтинг: 4.145
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 758 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Была здесь несколько раз и за все время могу сказать только хорошее об этой клинике. Врачи всегда выслушают и дадут дельные советы по уходу за зубами. Помогут определиться с лечением и подберут для вас самый оптимальный вариант. Хорошая клиника и достойные врачи.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Попал в клинику ИНТАН совершенно случайно, очень разболелся зуб, и как раз клиника была по пути! Экстренно приняли не пришлось ждать, зуб был в очень плохом состоянии, давно беспокоил. Сделали снимок, решили удалить, т.к он полностью пропал( удаление прошло, максимально приятно, безболезненно! Посоветовали поставить коронку, через определенное время, однозначно, приду в ИНТАН за коронкой ! Цена-качество, приятный персонал, профессиональный подход, клиника супер!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб где-то в феврале месяце. Обычный кариес, за который отдала 5-6 тысяч. Сказали, что все теперь нормально. Спустя меньше, чем через полгода, пришлось сменить клинику, так как сменился район проживания. И там мне наглядно показали, как в том же месте, на том же зубе огромная полость кариеса. Спасибо дорогие врачи, которые абсолютно некачественно лечат зуб. На консультации сказали, что все зубы мудрости надо срочно удалять, потому что они растут чуть под углом, назначили план лечения на 100 тыс, а по итогу сервис никакой. Никому не посоветую идти в ИТАН. Поберегите зубы, пойдите в нормальную клинику. P.S. Имя врача не помню. Хотя стоило бы…
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Если у вас болит зуб перед поход сделайте КТ. Иначе вам сделают снимок 430р. Но по нему ничего не видно и отправят на КТ.))) Сотрудники хорошие, организатор мерзкий. Сплошная коммерция.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
За свою жизнь побывала в разных стомотологических учреждений,но так и не найдя своего врача- стомотолога, которому могла бы доверять. В клинику"Интан" попала случайно. Выпала пломба, и нужно было срочно обратиться к врачу. В вашей клинике быстро устронили мою проблему, а также сделали скидку в 20%, что приятно порадовало. Спасибо за теплый прием.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась за помощью в стоматологу ортодонту и осталась довольна. Исправляем мезиальный прикус. Мне установили брекет-систему, она должна вытянуть и выпрямить зубной ряд. Очень внимательный и щепетильный врач. К каждому пациенту индивидуальный подход. Самое главное - на приём к своему доктору всегда иду с удовольствием и хорошим настроением!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В прошлом месте мне неудачно установили импланты (спустя два месяца удалили из-за воспаления). В этот раз решила обратиться к настоящему профессионалу, доктору Михайлову Тимуру Олеговичу, так как со своим здоровьем не шутят. Сначала доктор провел полную диагностику, сделал компьютерную томографию. После установки имплантатов прошло полгода, все отлично.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА НОВОСМОЛЕНСКОЙ м. Приморская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА НОВОСМОЛЕНСКОЙ м. Приморская.
    Показать ещё