8 отзывов о стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОМ ВО м. Василеостровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОМ ВО м. Василеостровская

3.63/5
Рейтинг: 3.63
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 274 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Большой пр-т Васильевского острова, д. 18, район Василеостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА БОЛЬШОМ ВО (8)

м. Василеостровская
Рейтинг: 3.625
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 274 дн. назад
3.63/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Белаш А.В, Большой В.О, 18. Долго лечили, очень много потрачено денег, в итоге отказ врача от дальнейшего лечения с просьбой написать заявление об отказе по собственной инициативе!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное обслуживание и консервативные цены! Очень приятный персонал, опытные врачи. Очень вежливый администратор. Лечила здесь 2 зуба, в комплексе с проф.чисткой, никакого дискомфорта, свежесть и белизна зубов! В общем замечательная клиника, буду обращаться ещё.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не первый год посещаю стоматологию «Интан». Пришлось перелечивать зубы после государственной поликлиники. Спасибо за адекватные цены, а также хорошую команду опытных, высококвалифицированных врачей.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записали в колл центре на прием, озвучили цену. За день до приема позвонили, уточнить приду ли и как бы невзначай сообщили, что та цена больше не действует, акция кончился. Хотя изначально ни о какой акции речи не было, цена была озвучена, как регулярная. Но даже если это и была акция, то когда вы записываете человека, вы закрепляете за ним цену. Печальное отсутствие клиентоориентированности.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась на проф чистку. Так как в клинике последний раз была более года назад, нужно оплачивать дополнительно за осмотр 500 Руб. После такого впаривания услуг, пользоваться вашими услугами желания нет!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Сейчас ещё в процессе восстановления после имплантации. Была у Онищенко Фёдора Евгеньевича. Так же и у глав врача Шамурзаева Зелимхана Убайдулаевича. Врачи молодцы. Не делают на отвали, а все досконально и добросовестно. Да цена не копейка. Но все себя оправдывает. Теперь только сюда!!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всегда приветливый и весёлый доктор, при этом работу свою выполняет великолепно, с ним у меня впервые не было проблем с коронками, а раньше то десна воспаляется, то прилегает неплотно. А тут все ровненько прошло и носится отлично. Так что всем своим рассказала об Ираклии Джамбуловиче, и тут всем читателям хочу его также порекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня были два подвижных зуба с периодонтитом. Доктор-хирург Красных Клим Александрович совершенно безболезненно и быстро удалил зуб. Ничего не болело ни вовремя, ни после удаления. Ранки зажили достаточно быстро. Теперь готовлюсь к имплантации. Цена, кстати, более чем адекватная. Всем рекомендую данного доктора, он - настоящий профессионал. Большое спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОМ ВО м. Василеостровская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА БОЛЬШОМ ВО м. Василеостровская.
    Показать ещё