8 отзывов о стоматологии ИНТАН НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ м. Улица Дыбенко

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 793 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Кудрово, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 3, район Красносельский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ (8)

м. Улица Дыбенко
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 793 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику, так как отломался зуб. Сразу смутило, что можно попасть к врачу очень быстро в тот же день, в других 2 клиниках кудрово запись на месяц вперёд. Но мне надо было срочно проконсультироваться. Записалась к врачу Белокуровой. Отломанный зуб не подлежал пломбированию, решила лечить 2 других зуба. На одном из них во время лечения обнаружился пульпит, была заложена девитализирующая паста. На вопрос, будет ли болеть зуб, врач сказал «1 день поноет и все». Неделю я сидела на обезболивающим и не могла есть одной стороной рта. Так же смутило, что методы лечения устаревшие: -Врач терапевт лечит без микроскопа - не использует изоляционную пленку синюю коффердам - неудобные кресла - нет Очков на глаза - нет отвлекающей Музыки Обратившись в другую клинику, где все это есть, мне было объяснено, что паста, убивающая нерв- устаревший метод лечения. При этом цены в данной стоматологии выше средних, например ценник 3д томографии в кудро во - 1900 в других клиниках, при лечении он бесплатный! А здесь с меня взяли 3200, при том, что у меня был действительный снимок с собой , который был на диске , его не смогли открыть по какой-то причине. Если коротко - то теперь мне абсолютно ясно , почему сюда так легко попасть, но денег вы отдадите больше среднего за устаревшие методы лечения и очень слабый сервис.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила имплант 5 лет назад в клинике на Обводном Канале, довольна работой врачей в целом. Ставила самый дорогой имплант и коронку, спустя года три зуб стал пошатываться, пришла на консультацию, так как гарантия на имплант делительная. Но, как оказалось, гарантия распространяется только если сам штифт треснет, к примеру. А так как штифт стоит целый, то все ок. Сегодня хотела записаться в клинику на Ленинградской, чтобы сделать КТ для последующей имплантации. По телефону меня сразу спросили, в какой клинике я планирую имплантацию. Я ответила, что пока ни в какой, хочу увидеть снимок для начала. Тогда мне ответили, что сделать снимок за 2100₽ я могу только если воспользуюсь консультацией их хирурга, которая также платная. На что я ответила, что мне пока не нужна консультация. Тогда мне посоветовали найти другую клинику, потому что у Иртан - это не диагностический центр, куда можно просто прийти за снимком. Что же, я воспользуюсь этим советом, записалась на снимок в другую клинику, где мне не стали навязывать доп.услуги. А то сложилось впечатление, что снимок я делаю бесплатно и что-то обязана ещё прикупить. Странное поведение администратора и политика клиники в целом.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Накручивают дополнительные услуги, придя к назначенному времени ты всеравно можешь просидеть час в ожидании освобождения врача, о том что требуется QR код говорят только когда придёшь на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже не в первый раз посещаю эту стоматологию и могу сказать, что там работают врачи с большой буквы. Большие профессионалы и к тому же умеют расположить к себе ребенка своей доброжелательностью. Записывала сына 8 лет, ему поставили две пломбочки и посоветовали брекеты, так как нижние зубики кривые, так что скоро будем ставить.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации в клинике Интан в Кудрово. По телефону заранее предупредили, что принимают только при наличии QR кода. Первое, что удивило и возмутило-требование администратора выслать QR код о вакцинации на электронную почту. Абсолютно неправомерное требование . После моего отказа даже не посмотрели, есть ли вообще у меня код (что значит, не хотят потерять клиента). Чем дальше, тем больше. Лишь бы не терять пациентов, дают ложные консультации. Пришла по поводу стоимости открытого синус - лифтинга. После консультации в нескольких стоматологиях, Интан-первая клиника, которая по одному и тому же снимку компьютерной томографии измерила размер кости на 3 мм больше, чем 7 ранее пройденных мною клиник). В итоге, имплантолог мне предложил закрытый синус лифтинг ,хотя размер моей кости не позволяет этого (доказано посещением мною многих клиник.) На консультации я хожу с целью найти наименьшую стоимость за одну процедуру. К тому же, предупредили, если я решусь на имплантацию, нужно обязательно внести АВАНС 50 % стоимомти процедуры. ЗАНАВЕС.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я лечила свой запущенный кариес в стоматологии "Интан". Хочу отметить, что в стоматологии было чисто, меня встретила вежливая девушка, задала пару вопросов. Потом пришел стоматолог и проводил меня в кабинет. Сначала он осмотрел зубы, задавал вопросы, мы вместе с ним решили, когда и какие зубы нужно сделать. Те, что были в совсем запущенном состоянии, стоматолог посоветовал сделать как можно раньше. Во время процедуры я не чувствовала неприятной боли, была анестезия. Спустя несколько приемов я привела свои зубы в достойное состояние. Я очень довольна и благодарна за результат!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Проблемы с прикусом были с детства. Поэтому врача выбирала очень тщательно. По совету знакомой обратилась к Екатерине Юрьевне. И убедилась на собственном опыте, что это врач с золотыми руками. Внимательно провела осмотр, сделала панорамный снимок и установила брекеты. Дала много важных рекомендаций по ходу лечения. Я очень рада, что обратилась именно к ней и всем буду советовать сделать то же самое.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставили коронки у врача на 3 зуба, конечно, был страх после прочтения в интернете о том, что это неудобно, больно и дорого. Но мое лечение получилось совсем другое. Правда пришлось немного подождать, но я думала, будет дольше. Когда поставили, я привыкала ну час-два, а потом сразу все как родное, болей не было вообще!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ м. Улица Дыбенко (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ м. Улица Дыбенко.
    Показать ещё