35 отзывов о стоматологии АРКАДИЯ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКАДИЯ м. Комендантский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 35
Положительных: 35
Отрицательных: 0
Последний: 266 дн. назад
Читать 35 отзывов
Адрес: пр-т Шуваловский, д. 72, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРКАДИЯ (35)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 35
Положительных: 35
Отрицательных: 0
Последний: 266 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Мы ходим к Тумановой Наталье на лечение кариеса всегда, только к ней. Она - одна из самых лучших врачей Санкт-Петербурга, врач высшей категории, все процедуры проводит безупречно. Клиника отличная, зона ожидания удобная, персонал приветливый, квалифицированный, всегда приятно общаться. Есть небольшой минус - время ожидания, но если подгадать, то и не страшно. Качество лечения хорошее, но цена... Соответственно, надо понимать - конечно, хочется подешевле, но тут всё зависит от материалов, плюс платишь за само качество услуг, в итоге получаешь те услуги, за которые платишь, потому цена качеству соответствует.
Отзыв получен после приема
7 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пошла сюда именно из-за доктора Скубак Татьяны Николаевны. Лечение - на высшем уровне, всё понравилось! Да и клиника прекрасная - территориально для меня удобная, доктора профессиональные, порядочные, ещё и администраторы приветливые. Дороговато, да, но с этим ничего не поделать...
Отзыв получен после приема
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обслуживаюсь постоянно в этой стоматологии, от гигиенической чистки и пломбирования до имплантации и постановки протезов. Замечательные врачи Туманова и Минкевич, оцениваю их работу на 5 с плюсом. Хорошее качество, адекватная цена. По внутреннему убранству поставил бы 4 - есть куда стремиться, что сделать лучше. Выбирал клинику из-за локации, она недалеко от дома, по итогу полностью устроила - и в плане соотношения цена/качество, и по другим аспектам. Если приходить ко времени, то не приходится ждать, проблем с записью нет. Безусловно, буду ходить ещё.
Отзыв получен после приема
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже наверное лет 15 всей семьёй лечимся у Натальи Евгеньевны, и пока никуда уходить не собираемся! Врач полностью устраивает, менять точно не планируем! Клиника по всем аспектам замечательная, начиная от зоны ожидания с диванчиками и кулерами, приятными администраторами, заканчивая качеством лечения. Сейчас сделали ремонт в клинике, всё прилично и красиво. Администраторы вежливые, контактные, можно списаться, с записью никогда проблем не возникает, время когда нужно подбирают, отзваниваются, напоминают. Местоположение стоматологии устраивает очень удобно. На цену не особо обращаю внимание, хотя примерно понимаю, что она чуть выше среднего по городу, но за эту цену получаешь отменное качество! По моему совету лечится очень много друзей, коллег. Одним словом, я довольна!
Отзыв получен после приема
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику, когда нужно было вылечить зуб. Результат - здоровый вылеченный зуб и довольный клиент! Выбирала стоматологию из близлежащих, выбором осталась довольна. С записью всё нормально, долго ждать не пришлось. В целом всё устраивает: и работа персонала, и врачей, и обстановка в стоматологии, и цены. Вернусь сюда ещё при надобности.
Отзыв получен после приема
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на пломбировку зуба к Конон И. В. Все прошло хорошо. Уже много лет посещаю эту стоматологию - всё устраивает. Конечно, не всегда есть возможность попасть к врачу быстро и в удобное для меня время, т.к. днём я работаю, могу посетить или вечером, или утром. Видимо, не одной мне удобно это время, поэтому не всегда есть запись в этот временной промежуток. Соотношение цена/качество меня утраивает. Что касается того, пойду ли я туда ещё - записана на ближайшую субботу.
Отзыв получен после приема
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила к пародонтологу Тумановой Наталье, а также было имплантирование и протезирование у Караулова Владимира. Я очень довольна персоналом, замечательные доктора! По записи никаких проблем нет, единственный раз был форс-мажор - пришла на гигиену к Тумановой, но у неё был экстренный клиент с острой болью. Время сдвинулась, но я без вопросов подождала, всё понимаю, все мы люди. Хожу сюда по ДМС, есть скидки, очень приятный момент. Выбрала эту стоматологию по расположению, поскольку недалеко от дома, и не прогадала. Пойду к пародонтологу обязательно ещё, делать это нужно регулярно.
Отзыв получен после приема
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нам понравилась, лечились всей семьей. Доктор Наталия Туманова чудесный доктор. Очень внимательная, качественно проводит лечение, хорошее отношение к пациентам. Обслуживание мне тоже нравится. Персонал вежливый, всегда готовы ответить на все вопросы, прием бывал с задержками 10-15 мин, это не критично. Единственное, что не устроило - цены. Сейчас для нас дорого.
Отзыв получен после приема
16 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет я наблюдаюсь в этой клинике. Меня полностью устраивает обслуживание, цены и качество лечения. Рекомендую врачей этой клиники.
Отзыв получен после приема
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Довольно давно уже посещаю клинику Аркадия. Очень грамотные специалисты тут работают. Все компетентные, все объясняют и разъясняют. Мои врачи - это Скубак Татьяна и Караулов Владимир. Терапия и протезирование. Все очень кропотливо и на высоком уровне выполнено. В клинике хороший коллектив, все вежливые и доброжелательные. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я живу в Сочи, но летаю лечить зубы в эту клинику. Это о многом говорит. Для меня эта лучшая стоматология. Современная, с отличным оснащением, качественными материалами. У меня сейчас идеальная улыбка благодаря Марине Леонидовне. Она позитивная, креативная, профессионал своего дела. Выполнила мне полностью имплантацию и протезирование. С ней лечение проходит незаметно.
Отзыв получен после приема
15 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника находилась рядом с домом, и мы начали ее посещать более четырех лет назад. После переезда так и остались в этой стоматологии. Самое главное, что нас устраивает - это высокое качество работы, ни разу не обращались за переделками. Так же в клинике отличные администраторы, знающие свою работу. Наш семейный врач, к которому мы обращаемся - Мадина Бурхонжоновна. Приятная, грамотная, внимательная. Мы ставили у нее брекеты, лечили много раз кариес. Всем очень довольны.
Отзыв получен после приема
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Пятнадцать лет назад я пришла в эту клинику. Меня все устраивает, чистота, возможность диагностики и лечения в одном месте, адекватные цены. Теперь вся моя семья ходит в эту стоматологию. Девочки на ресепшене всегда приветливо встретят и проводят, помогут с записью. Довольны всеми докторами клиники, у которых проходили лечение. Самое главное, что лечение зубов у моих дочек 7 и 14 лет проходит без стресса и без боли. Продолжим посещать клинику. Отличным дополнением было бы получать уведомления об акциях на телефон.
Отзыв получен после приема
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику посоветовали друзья. После первого посещения осталась довольна и решила остаться постоянной пациенткой. В клинике душевное отношение, профессиональный подход. Администраторы работают согласовано. Хочу отметить Мадину Бурхонжоновну, как отличного профессионала, отзывчивого человека. Каждое посещение оставляет приятные эмоции. Я прошла лечение зубов, сейчас готовлюсь к имплантации. Клинику рекомендую знакомым.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
С 2011 года лечу зубы только здесь. Пришла к Тумановой. Вообще очень боялась стоматологов, но Наталия Евгеньевна всегда успокоит, найдет нужные слова, она не только прекрасный стоматологи, но и еще и психолог. Я у нее удаляла зубы, была на ультразвуковой чистке, но и конечно же лечила кариес. Работу свою она выполняет на отлично. Сама стоматология оставляет приятное впечатление, на ресепшене очень вежливые администраторы. Для меня это лучшая стоматология в городе.
Отзыв получен после приема
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Эту клинику мне посоветовали коллеги по работе. Все понравилось. Клиника клиентоориентированая. Внимательное отношение к пациенту на всех этапах. Весь персонал очень хорошо подготовлен. Врач к которому я пришел для решения своей проблемы, это Исматова Мадина Бурхонжоновна. Уже на первом приеме стало понятно, что я имею дело с профессионалом. Всегда очень тактична и внимательна с пациентом. На данный момент я еще продолжаю лечение, но уверен, что все будет хорошо.
Отзыв получен после приема
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел в эту стоматологию десять лет назад. Клиника очень хорошая, отличный персонал, прекрасные врачи. Мой лечащий врач это Туманова Наталия Евгеньевна, именно к ней я и хожу. Она мне лечила кариес, проводила небольшую операцию, удаление зубов. Все очень качественно и не больно. Натлалия Евгеньевна никогда не ошибалась с диагнозом. Цена полностью соответствует качеству. Очень хотелось бы увидеть филиалы этой стоматологии и в других районах города.
Отзыв получен после приема
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология мне нравится абсолютно всем. Самое главное это удобство расположения, рядом с домом. Работа стоматологии отлажена. Каждый знает свою работу. С пациентами все очень вежливы. Доктора Скубак Татьяну знаю уже очень много лет и доверяю этому прекрасному врачу. Она мне вылечила все зубы, подготовила к протезированию. Делает все очень аккуратно, качественно. В стоматологии используют только самые современные методы лечения, все врачи отличные специалисты.
Отзыв получен после приема
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Эту стоматологию мне посоветовали друзья. И вот уже почти десять лет я лечу только здесь зубы. А теперь и мой сын перешел тоже сюда. Мы нашли семейную стоматологию. Нам все нравится. Очень достойное обслуживание, хороший персонал. Наш лечащий врач это Наталия Евгеньевна. У нее золотые руки, всегда приветлива и очень качественно все делает. К ней мы обращались за лечением кариеса, и еще мне она делала небольшую операцию на десне. Я и мой сын довольны клиникой и врачом. Цены на мой взгляд очень даже приемлемые.
Отзыв получен после приема
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Для своей внучки мы выбрали эту клинику, потому что она рядом с домом. Обращались в детскую поликлинику городскую, но девочке там лечение далось очень тяжело. В этой клинике нас записали к Исматовой Мадине. Очень ласково обращалась с ребенком, нашла подход и лечение прошло на отлично, в конце внучке подарили маленький бонус. Я сама решила тоже записаться к этому доктору и вылечила у нее без анестезии два зуба. Настолько аккуратно она все выполнила. Мы и дальше будем ходить в эту стоматологию и к этому врачу.
Отзыв получен после приема
16 января 2022 г.
1 2 3 4 5
На протяжении пятнадцати лет хожу в эту клинику. Чистенько, аккуратно, улыбчивый персонал. Нет проблем с записью, всегда предложат удобное время для приема. У меня очень плохие десна и зубы, но благодаря профессионализму Наталии Евгеньевны, у меня нет необходимости в протезировании. Наталия Туманова пытается сохранить мне мои зубы. С любой проблемой я могу обратиться к ней, зная, что мне обязательно помогут.
Отзыв получен после приема
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Посмотрел отзывы в интернете, спросил совета знакомых и тоже решил обратиться именно сюда. Меня устраивает расположение стоматологии, относительно невысокие цены на услуги, коллектив, качество работы. В клинике чистота, комфорт, отличная атмосфера. Администраторы компетентные и вежливые. Со мной работает команда врачей, это имплантолог, ортодонт и ортопед. Операцию по имплантации мне уже провели, все хорошо. Сейчас идет этап заживления. Было бы отлично, если клиника смогла ввести электронную запись, чтобы не звонить лишний раз.
Отзыв получен после приема
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомых обратились в эту клинику. Наблюдаюсь здесь уже больше пяти лет. В этой стоматологии очень высокие стандарты обслуживания. Отличное отношение к людям. На данный момент в этой стоматологии наблюдается вся моя семья. За такое обслуживание и качество никаких денег не жалко. Лечимся мы у Наталии Евгеньевны Т.. Это удивительный человек, прекрасный врач, всегда с улыбкой на лице. Все пломбы которые она поставила, прекрасно стоят на своих местах. Качество работы очень высокое. Приятно ходить в такую замечательную стоматологию.
Отзыв получен после приема
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я совершенно случайно выбрала эту стоматологию, но мне так все понравилось, что уже два года лечу зубы именно здесь. Современная клиника, хороший и внимательный персонал. Администраторы всегда за сутки до приема напоминают о записи. Прием начинается всегда по времени. Хожу я к Мадине Бурхонжоновне Исматовой. Мне она очень нравится как профессионал. Она мне лечила, кариес, пульпит, удаляла зубы. Довольна каждым посещением этого доктора. Всегда все четко и тщательно. Цены в этой стоматологии выше среднего, но качество этого стоит.
Отзыв получен после приема
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже очень долгое время являюсь клиентом этой клиники. Находится она рядом с домом. Первый раз обратилась, потому что отломился кусочек зуба. Попала на прием к Тумановой Наталии Евгеньевне, она мне все так сделала хорошо, что до сих пор хожу только к ней. Очень доверяю ее профессионализму. Дает всегда очень дельные советы по поводу лечения и гигиены. Протезирование я проходила у Караулова Владимира Александровича. Я очень довольна результатом. Смело рекомендую эту клинику своим знакомым.
Отзыв получен после приема
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В 2005 году пришел в эту клинику. Здесь отличные врачи, внимательные администраторы. Очень чисто, всегда есть бесплатные бахилы, обязателен замер температуры. Всегда можно скорректировать время приема, клиника идет навстречу, заранее напоминают о визите. Последний мой визит был к Минкевич М. Л. Грамотный специалист. Мне удаляли зуб, было не больно и быстро. Но потом было небольшое кровотечение. Марина Леонидовна сразу оказала нужную помощь, проблема была устранена. Все это время клинике удается сохранить высокий уровень обслуживания.
Отзыв получен после приема
25 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Больше десяти лет, я и мой муж постоянные клиенты этой стоматологии. Здесь очень внимательный и квалифицированный персонал. Соблюдаются все санитарные нормы, нет очередей. Наш лечащий врач это Наталия Евгеньевна. Лучше нее, мы врачей не встречали. Это замечательный профессионал, к другому врачу мы не хотим ходить. Всю работу она выполняет на очень высоком уровне. У нее мы лечим все начиная от кариеса, заканчивая мини операциями.
Отзыв получен после приема
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже год хожу в эту стоматологию по полису ДМС, к тому же рядом с домом. Все нравится. Хорошее обслуживание. В клинике чистота, приятный дизайн. Все очень дружелюбны. Я обращаюсь к Исматовой Мадине. Это очень грамотный врач, приветливая, делает все очень качественно, всегда улыбается. Обращалась к ней и за установкой пломбы и за чисткой. Все понравилось, полностью всем довольна.
Отзыв получен после приема
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел по совету знакомых. Очень современнная стоматология, с прекрасным обслуживанием. Очень нравится обращаться сюда. У меня здесь есть свой лечащий врач, это Туманова Наталия. Она мне лечила кариес, удаляла зубные камни, принимала с острой болью. Отличный специалист. Менять не собираюсь стоматологию, так как полностью все устраивает.
Отзыв получен после приема
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в эту стоматологию к Татьяне Николаевне так как уже давно знаю ее как отличного врача. К тому же до стоматологии мне очень удобно добираться. Она удалила мне два зуба так, что я даже не почувствовала, приехала домой, на тампоне даже не было крови. Так же было проведено лечение пульпита, с удалением нерва. У этого доктора легкая рука. Сама клиника производит хорошее впечатление, четко организована работа на ресепшене, везде чистота.
Отзыв получен после приема
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Случайно совершенно нашли эту стоматологию. И уже десять лет вся семья лечит здесь зубы. Администраторы две Ирины, замечательные девочки, к ним очень приятно обращаться. Интерьер современный, в стоматологии очень хорошая атмосфера. Нашу семью наблюдает Наталия Евгеньевна. Нам всем она очень нравится и как врач и как человек. Я у нее лечила кариес, пульпит, так же она проводила подготовку к протезированию, профессиональную чистку. Довольна очень и доктором и клиникой. Единственное, что хотелось бы цены были немного подешевле.
Отзыв получен после приема
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию ходят мои родственники, они мне ее и посоветовали. Год назад у меня был стоматит и я попала на прием к Исматовой. Она мне очень помогла. И в этот раз для лечения кариеса я записалась именно к ней. Мадина Бурхонжоновна очень приятная в общении, имеет свой подход к пациенту, всегда улыбается. Свою работу выполняет очень ответственно. Мне очень понравилась эта стоматология.
Отзыв получен после приема
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже около десяти лет я с мужем обращаюсь в эту стоматологию. Находится рядом с домом, для нас это очень важно. Прекрасная стоматология. Для лечения я обращаюсь к Скубак Татьяне Николаевне. Это очень хороший врач. Хочется отметить ее качества - это профессионализм, деликатность, приветливость, она никогда не раздражается, отвечает на все вопросы. К ней приятно приходить на прием. Ни разу за все это время у меня не возникло претензий к ее работе. Довольна качеством лечения.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нам очень повезло, что мы нашли эту стоматологию. Клиника отличная. Всегда мало народа. Прием по времени. Заботливые администраторы на ресепшене. У моего ребенка ДЦП. И мы искали врача, который бы согласился его лечить. Спасибо большое Тумановой Наталии Евгеньевне, которая занимается теперь зубами моего сына. Очень устраивает ее отношение и качество работы. Лечили у нее кариесы, пульпиты, все на отлично. Для меня и моего сына это лучший вариант.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии работает хороший доктор Исматова Мадина, хорошее качество обслуживания. Доктор мне проводила лечение зубов и удаление. Вообще это мой любимый доктор и любимая клиника соответственно. Доктор очень внимательно проводит лечение, не комментирует процесс, тк сосредоточена, но в начале всегда говорит что и как будет делать. После удаления давала советы и рекомендации по уходы. В ближайшее время планирую снова записаться на лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АРКАДИЯ м. Комендантский проспект (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АРКАДИЯ м. Комендантский проспект.