6 отзывов о стоматологии ВИДЕНТ г. Сертолово, ул. Молодёжная, д. 3 корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИДЕНТ г. Сертолово, ул. Молодёжная, д. 3 корп. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 772 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: г. Сертолово, ул. Молодёжная, д. 3 корп. 2
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИДЕНТ (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 772 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить врача Ольгу Валерьевну за хорошее внимательное ко мне отношение, профессионально и качественно вылечила мне два зуба от кариеса. Сейчас вроде пока с зубами все нормально, буду у Вас обязательно наблюдаться
Отзыв получен после приема
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я живу в доме, где находится эта стоматология. Я и моя семилетняя дочь постоянный клиенты этой замечательной стоматологии. На ресепшене администраторы знают свою работу, всегда приветливы. Когда ставят в лист ожидания, обязательно звонят и сообщают о появившемся окне. Врач, которую мы с дочкой выбрали Герман Юлия Игоревна. Наблюдаемся у нее больше года. Нам нравится. Спасибо огромное доктору за ее отношение к моей дочери. Сразу нашла к ней подход, умеет успокоить, всегда предупреждает о сложном случае и пытается спасти зубик. Для малышей в клинике имеются цветные пломбы и обязательный подарок, после лечения. Надеюсь, что клиника оставит цены на прежнем уровне.
Отзыв получен после приема
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже год посещаю эту стоматологию. Все нравится: хорошее обслуживание, чистота. Но для меня самое главное это работа врача и отношение, поэтому я выбрал Ирину Николаевну. Она очень компетентный специалист, добросовестно и ответственно относится к своей работе. Полностью ей доверяю. Не пытается развести на деньги. Лечил у нее кариес, пульпиты, также удалял зуб. Все на высшем уровне. И дальше продолжу обслуживаться именно здесь. Очень хотелось бы, чтобы руководство клиники периодически поощряло таких врачей, в наше время такие специалисты редкость.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прочитала отзывы на эту клинику и тоже захотелось попробовать записаться на прием. Понравилось обслуживание, перечень услуг и качество выполненной работы. Очень долго искала своего стоматолога и нашла именно в этой клинике. Мой доктор - Юлия Игоревна Герман. Лучше этого доктора я не встречала. Все делает тщательно, постоянно все объясняет, использует отличные материалы в работе. Лечу у нее кариес, всем довольна.
Отзыв получен после приема
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в этой стоматологии уже несколько раз. Мне нравится слаженная работа коллектива этой клиники. Прием проходит без задержек. Все налажено очень четко. Удаление зуба мне проводил Любавин Владимир Анатольевич. Отличный хирург, с опытом работы. Я очень сильно боялась, думала что все займет много времени. Владимир Анатольевич мастерски провел эту процедуру, быстро и не больно. Кариес мне лечил Басай Игорь Евгеньевич, молодой, вежливый врач. Свою работу он выгоняет аккуратно и неторопливо. Все сделал очень хорошо. Так же хочется отметить и ассистентов врачей, добросовестно выполняют свои обязанности.
Отзыв получен после приема
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в Видент к конкретному доктору. Мне посоветовали Владимира Анатольевича. Могу сказать что это очень опытный врач, очень подробно рассказал информативно и объемно о том, что возможно сделать. Предложил мне имплантацию и протезирование. Как специалист вызвал у меня доверие. После операции все быстро и незаметно зажило. Теперь жду продолжение лечения, так как еще не закончила его. В целом считаю, сама стоматология отличная.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИДЕНТ (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИДЕНТ .