3 отзыва о стоматологии ДИАДЕНТ НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Проспект Славы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАДЕНТ НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Проспект Славы

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 770 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Бухарестская, д. 110, корп. 1, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАДЕНТ НА БУХАРЕСТСКОЙ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 770 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Не раз ходила лечить сюда зубы. Особая благодарность Усову Илье Алексеевичу за профессионализм и терпение. Квалификация и отношение персонала на высоте. Цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Разочарование в стоматологии. Записала ребенка на пластику уздечки языка на 10.00. Приехали заранее, долго заполняли бумаги, к 10.00 готовы, ждём. Никто к нам не подходит. Администратор сообщила, что врач занят и выйдет когда освободится. Ждём. Через 20 минут приходит врач с растерянным лицом и ищет кабинет!!! Притом позвал нас за собой и мы ходим ищем его все вместе. Ну... Ок... Нашли. Врач словно спросонья или всегда такой.. Стал говорить, что после лазера нужно накладывать швы и что лучше всего делать ножницами или саальпелем! И тут до меня доходит, что с лазером он не знаком... А потом вооьще зачвил, что сегодня никак лазером никак не получится. Я пошла возмущаться к администратору, зачем записывает на процедуру, возможность которой не возможна. Подключилась главврач со словами : "ну найду я вам лазер! Врач знает как надо и как правильно". Сложилось ощущение полной дезорганизациии в клинике, правая рука не знает что делает левая. Конечно, ничего мы там делать не стали, взяли ещё с нас 950 руб за консультацию. Это мрак. Врача зовут Киштилиев М.З. Не рекомендую! Лучше идти туда, где уважают своих клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника комфортная и уютная, администраторы вежливые и терпеливые, хотя интерьер на любителя. Лечусь у стоматолога Усова И.А., максимально доскональные консультации, внимательное и аккуратное лечения, выходишь после приема с уверенностью, что зуб пролечен максимально качественно и в профессионализме врача не возникает никаких сомнений. Цены средние по городу. Однозначно рекомендую клинику, в особенности стоматолога Илью Усова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Проспект Славы (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ НА БУХАРЕСТСКОЙ м. Проспект Славы.