7 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ОПТИКОВ м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ОПТИКОВ м. Беговая

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 652 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Оптиков, д. 45, корп. 1, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ОПТИКОВ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 652 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике на Оптиков мне очень хорошо мне сделали гигиеническую чистку. После рождения малыша долго не могла попасть к стоматологу и чистку делала в последний раз давно. Был сложный налет. Процедуру сделали минут за 40, порекомендовали уход за зубами. Очень понравилась дружеская обстановка и приятный персонал.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Носила брекеты примерно полтора года, каждый месяц приходила сюда, чтобы доктор подкрутил систему. Это дало отличные результаты, я безумно счастлива. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Зуб удалили без боли и последствий, в январе пойду имплант ставить, уже знаю сколько это будет стоить и мне вполне по карману.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! 16.12. 21 в 12:00 была на удалении зуба в вашей клинике по адресу Оптиков 45/1 у Бурлева Александра Павловича. Планировала удаление 8-ки, тк десна зуба долгое время была опухшей и болела. На приеме врач достаточно халатно обращался, не проверил снимок, сделанный за 2 недели у него до удаления, удалил здоровую семерку, а потом сказал самой забрать его. Только по приходу домой я поняла, что удалили не тот зуб. Я вернулась в клинику, но в ответ ассистенты только улыбнулись, а врач не стал особо смотреть. У меня был достаточно здоровый пломбированный зуб с хорошими корнями (могу приложить фото этого зуба). Я пломбировала его в вашей же клинике. Врач подумал, что это 8-ка и поэтому удалил, но при всем уважении, не посчитать количество зубов - это непрофессионализм. Врач извинился и предложил удаление 8-ки и восстановление 7-ки по гарантии, но кто вернет деньги за удаление здорового зуба, пломбу на нем же, не учитывая моральный ущерб… Мне 24 года, и я вынуждена всю жизнь ходить с имплантом, терпеть минимум несколько месяцев невозможность нормально поесть Я являюсь постоянной пациенткой вашей сети (стоматологии Оптиков/Яхтенная) Прошу разобраться в данной ситуации и сообщить в кратчайшие сроки возможные предложения. В противном случае буду вынуждена сообщить в соответствующие органы
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Люди, не ходите в эту клинику! Впечатление такое, что не мы им платим, а они нам. Записалась в эту клинику на консультацию и КТ зубов для имплантации. Приехала за 15 минут раньше. При входе встретила меня (не представилась, уже потом назвала свою фамилию, имя и должность) медсестра Лосева Жанна Д. Очень неприветливая личность. Заставила одеть бахилы, не предложила раздеться и присесть, потребовала мой паспорт для составления договора. Я не обязана давать свой паспорт в частной клинике, и вообще могу назвать любое имя и фамилию.В конечном итоге она всё таки записала все мои данные, дала подписать договор, и что я даю согласие на обработку моих личных данных. А я не хочу их давать. Потом медсестра сказала, что у доктора сложное удаление зуба и надо подождать. По медцентру бегал какой-то мальчик (похоже, что этот доктор). Я подождала ещё 25 минут и уехала. Скажите спасибо этой медсестре и доктору Бурылёву, что потеряли ещё одного клиента. Люди, не ходите в эту клинику, где вас не уважают!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессионал своё дела! Есть с кем сравнить, много переезжаем, а проблемы с зубами не уходят. Рекомендую тем, кто так же, как и я страшно боится удалять зуб мудрости. Чтоб вы понимали, я разревелась перед операцией - это мое первое удаление за 29 лет. Ничего так не боюсь в жизни, как стоматологов, а тут ещё и удаление. Но если идти, то только к Александру Павловичу! Я обязательно буду рекомендовать его всем и всегда! Я даже не заметила, как зуб был удалён, а мои переживания оказались напрасными. После удаления А. П. дал подробные рекомендации по восстановлению.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне давно говорили, что надо удалить зуб мудрости, что он уже начал разрушаться, но пока не заболит, конечно, не пойду к врачу. И как назло, это случилось в самый разгар карантина, от него откололся большой кусок стенки почти под самую десну, и он начал реагировать на воду, на еду, жевать этой стороной стало невыносимо больно, даже банально рот открывать. Стала прозванивать клиники, одними из первых попались "Мой зубной", они смогли принять меня с болью, и нашли мне хирурга, чтобы я не паниковала, врач все время разговаривал со мной, даже подбадривал, и все прошло быстро. Так что, если вы такая же трусишка, как я, рекомендую обратиться в "Мой зубной"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ОПТИКОВ м. Беговая (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ОПТИКОВ м. Беговая.
    Показать ещё