8 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Технологический институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Технологический институт

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 674 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Подольская, д. 1-3-5, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 674 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Впечатления о врачах оказались даже выше, чем ожидалось Я пришла на удаление зуба мудрости. Врач сделал все шикарно, быстро, ловко и без боли!!! Есть оплата по карте, плохо — нет смс о записи.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Периодически делаю здесь проф. чистку, очень нравится врач, работу выполняет аккуратно, не больно. Всегда дает рекомендации по уходу за зубами и деснами
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здесь работает врач Филина Анна,лечит некачественно,новые пломбы ставит на старые(видимо так экономит материал),пациента не слушает вообще(что можно,что нет),от балды накручивает ценник,половину того что в чек вбивает не делает!!!Переплата в разы.Не вздумайте туда ходить!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Качество не о чем, цены придумывают на ходу 1) ну давайте допустим будет 7000 руб за зуб, 2) делают так, что приходиться перелечивать, при лечении кариеса , поставили пломбу , через неделю отвалилась пломба и зуб на пополам треснул
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов,роторасширитель ужасный,натер десна, прошло 5 дней ,все болит,хотя я неоднократно повторяла что он не удобный...Теперь не могу нормально есть и пить.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач не клиентоориентированный. Работает, как удобно ей, а не как комфортнее клиенту. Делали чистку зубов. Накрыла меня салфеткой. Было сложно дышать носом, воздуха под салфеткой мало. Пыталась сигнализировать ей о дискомфорте. Вместо вопроса как сделать, чтобы мне было спокойнее услышала только "Расслабьтесь! Мне и так тяжело работать!".Когда я плачу 5000 (sic!) за чистку ждешь другого отношения.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой друг ставил брекет-систему в данной стоматологии, и так как он давно уже ее носит и всем доволен, я тоже решила подойти на консультацию. Мне понравился ортодонт, рассказала и объяснила мне все доступным понятным языком. Посмотрели разные варианты, по цене также говорят сразу, на какую сумму рассчитывать, оплата поэтапная и есть возможность кредита. Все понравилось, поэтому остановила свой выбор на этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Привела мужа, в буквальном смысле слова, за ручку в "Мой Зубной". Эту стоматологию мне на работе напарница посоветовала. Мой мужчина с детства панически боится зубных врачей, поэтому, конечно, только частная клиника и под моим контролем). Мы планировали поставить несколько коронок на задние зубы и рады, что попали именно в эту клинику. У них на коронки акция, за штуку заплатили всего 4500, по срокам, конечно, не быстро, но зато получили новые зубы, которые совсем как родные встали, да и мужу понравилось обслуживание: говорит, врач делал все визиты максимально комфортными.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Технологический институт (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Технологический институт.
    Показать ещё