8 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Кировский завод — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Кировский завод

3.38/5
Рейтинг: 3.38
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 730 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Стачек, д. 28, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
3.38/5
Рейтинг: 3.375
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 730 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Мой Зубной, записали меня через телефон. Встретили с теплотой, очень уютно и современно там. А лечат очень быстро. Очень хочется во время процедуры на что-то отвлечься и было бы здорово включить музыку на заднем плане.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Не уважают время пациентов, задержка врача на 20 минут воспринимается как что-то обыденное. Уехал, не стал дожидаться приема.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание кошмар,пришла по времени(запись), пришлось ждать двадцать минут,хотя при записи мне ответили подойти точно по времени,на мой вопрос персоналу почему происходит ожидание,не *очень *любезно ответили,что надо ждать Не буду больше обращаться в клинику по адресу пр-т Стачек 28 и знакомым не буду советовать Качество обслуживания на двоечку
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила два раза: На чистке прошлись только по верху, не убрали под десной. Этот врач заподозрил пульпит на одном зубе, вторая сказала, что нужно СРОЧНО лечить. Сходила в другие стоматологии для консультации по удалению сложного зуба, требовался челюстно- лицевой хирург, и никто не нашел пульпит. А я его чуть не "вылечила". На этих же консультациях выяснилось, что зубной камень мне не убрали.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
По ценам будет подешевле, чем у многих других. Причем всё честно, без обмана и т.д. Удивлена, что раньше здесь не была, хотя живу рядом. Но зато теперь знаю, где лечат недорого и хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня на приёме в филиале на пр.Стачек 28,у специалиста Филиной А.И. Впечатления от посещения клиники ужасные.Клиника работает не на перспективу,а на одноразовое посещение.Не понравилось абсолютно всё,начиная с этапа встречи клиента,заканчивая этапом оплаты услуги.Качество,оказанной услуги,на очень низком уровне.Уважаемое руководство,обратите внимание на своих молодых специалистов и объясните им,что репутация компании складывается из привлечения клиентов на долговременную перспективу,а не одноразовое посещение.Очень расстроил поход в клинику,хотя я была потенциальным постоянным клиентом.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Раньше всегда боялась походов к стоматологу. Но, как говорится, пока петух не клюнет, пришлось с острой болью уже обращаться к вам, дотянула. Ладно хоть всё обошлось без удаления. Но нервы зуба пришлось всё же удалить. Не самое приятное. что может быть, когда закладывают мышьяк. Зато спустя неделю уже во время лечения, боли было максимально мало, сейчас зуб не беспокоит. Больше откладывать посещения не буду. Стоматолог указал на два кариеса, которые нужно в скором времени уже убирать, буду записываться в следующем месяце.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотела давно поставить коронку. На днях увидела, что в этой клинике действует акция на протезирование. Решила, что это знак судьбы и пора заняться своими зубами. Записалась по телефону на бесплатную консультацию к ортопеду. Первое впечатление отличное! Клиника очень светлая и чистая, без очередей (все по записи). Персонал вежливый. Врач замечательный, проконсультировал меня подробно и сделал расчёт стоимости. Потом сразу же записали меня на второй прием, чтобы мне не пришлось никуда звонить. Я осталась очень довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Кировский завод (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Кировский завод.
    Показать ещё