8 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Чернышевская

3.88/5
Рейтинг: 3.88
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 624 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Литейный, д. 27, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (8)

м. Чернышевская
Рейтинг: 3.875
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 624 дн. назад
3.88/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил в этой клинике глубокий кариес, всегда думал, что процедура болезненная и мучительная, а оказалось, что если выбрать достойную клинику и грамотного врача, то можно обойтись и без нервов. Ходил несколько раз, и каждый раз все происходило быстро, почти незаметно. Конечно же дали рекомендации, теперь нужно приходить на профилактические осмотры раз в полгода, всегда вежливый персонал, чистота, стерильное приборы.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии на Литейном 27, полностью не профессиональные врачи, не соблюдение санитарных норм. Только что лазили во рту и тут же этими перчатками хватает ручки шкафов. Обратилась в клинику с кариесом зуб вскрыли поставили диагноз Пульпит просверлили , поставили временную пломбу не закрывающие острые верхние края зуба, щеку и язык расцарапала так что говорить было сложно, далее зуб откололся. Клиника не видит в этом своей вины, на встречу не идёт, ни о какой компенсации речи нет. Сборище не профессиональных врачей, администраторов На сайте только положительные проплаченные отзывы. Вот и думайте сами , обращаться ли в Мой зубной.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили пульпит за 4 ре приёма один зуб!развод на деньги Сначала было озвучено 14 тыс р по итогу дошло до 19500 ,якобы усложнилась работа,хотя изначально все было оговорено Короче,будьте бдительны
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональную чистку зубов, к стоматологу без претензий. Все качественно, только пришлось ждать 20 минут своего приема. Администратор не верно сориентировала по цене, написала 2000 тыс, в итоге 2600. Будьте внимательны.
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Разаматову Рустамжану. Качественно и аккуратно удалил зуб мудрости, проиструктировал по дальнейшим шагам, ответил на все вопросы. В самой клинике чисто, качественный и быстрый приём. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала ультразвуковую чистку в стоматологии "Мой зубной". Перед этим читала много отзывов о самой процедуре, и на самом деле готовилась к худшему в плане какой-то боли и дискомфорта. Даже подумывала сделать анестезию. Удивилась, что процедура сама по себе вполне себе комфортная, и никакого обезболивания делать не пришлось. Сделали ещё чистку со специальной пастой и покрыли фтор лаком зубы. Всё это за 1600 рублей! В целом всё это заняло в районе 40 минут. Процедура и результат понравился, планирую прийти снова, по рекомендации врача, где-то через полгода.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Буду ставить у вас брекеты и доктор мне сказал удалить два зуба мудрости, чтобы зубы могли спокойно передвигаться. Решила удалить сразу у вас, потому что сюда попала по рекомендации. Я, конечно, хотела отмучиться и удалить сразу два зуба, но доктор сказал, что так нельзя. Поэтому удаляли зубы интервалом в две недели. Но это даже хорошо, что я сразу не удалила, а то состояние не камильфо от этих дырок во рту. Было не больно и быстро!
19 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я делала чистку зубов. Доктор очень вежливый. На подобной процедуре была в первый раз, поэтому волнение присутствовало. Доктор всё объяснила. Впечатления только положительные. В кресле у стоматолога чувствуешь себе ребёнком, всё вокруг тебя кружат, улыбаются. Так легло и комфортно, мне не было ни у одного врача. Клинику однозначно советую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Чернышевская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Чернышевская.