5 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА КРЫЛЕНКО м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА КРЫЛЕНКО м. Улица Дыбенко

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 817 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Крыленко, д. 21, корп. 1, район Невский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА КРЫЛЕНКО (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 817 дн. назад
Врачи
4.56/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Всегда обходил стороной частные клиники... Лечился в бюджетной по мед. полису) Но тут решил сделать чистку, и только потому что я работаю в одном здании с этой клиникой, я решил обратиться туда... В общем на вид все культурно, тихо, чисто, профессионально... цены не бюджет но и не космос. Но сюда зашел сказать спасибо доктору, мастеру своего дела Пузиковой Алёне! Человек спокойный, мягкий, не дерзкий не хамит (ну хотя оно и понятно, клиника ж платная, должны соответствовать) В общем Алена сделала все быстро, качественно. Через неделю решился у нее же залечить кариес... Я даже не понял что произошло... Раз раз и готово !) Может это от страха... Но сам факт что Алена молодец, Алена красава ! Алёне респект !!!! Теперь только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у доктора Устиновой. Просто супер профессионал своего дела. Чистота в самой клинике, вежлиый и дружелюбный пеерсонал. Могут сориентировать по цене и не навязывают лишнее. Отталкиваются из Ваших финансовых возможносей. Однако, стоит отметить, что вход в клинику сосествует с какой-то пивнушкой, не лучший вариант.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравился врач, делала все профессионально. У меня чувствительны каналы, врач давал отдышаться, спасибо. Но что-то я не очень поняла разницу цен, озвученную на ресепшн и на кассе. Пришла записаться лично, не по телефону. Сразу задала вопрос: "Сколько стоит УЗ чистка зубов". Милая девушка с ресепшн сообщила сумму 1600 р. Через полтора часа пришла на приём, сделали чистку, подхожу оплачивать а, мне говорят с вас 2800. Что-о-о-о? Прошу разобраться.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Рад, что познакомился с этим хирургом. После долгих хождениям по разным клиникам встретился с Даниилом Михайловичем в одной из клиник Невского р-на. После нашей долгой беседы у меня сложилось полное доверие к нему. И вот понеслось. Сначала одномоментная имплантация одного зуба, через 4 месяца ещё один. В процессе мы не раз оговаривали разные текущие моменты, врач всегда помогал консультациями. Вообще, честно говоря, Богатырёв Д. М. проверен мною временем. Я пишу этот отзыв год спустя. И сейчас мы приступили к очередной череде операций. Ещё 6 имплантов! По итогу напишу ещё. В целом на 100% рекомендую этого врача, как профессионала своего дела! Даниил Михайлович с первых минут показал себя профессионалом как в теории, так и в практике!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный хирург! Помог мне в сложной ситуации в кратчайшие сроки решить проблемы. Удалял зубы и ставил импланты. Все быстро, качественно. Всем рекомендую! Спустя время могу сказать, что все прижилось замечательно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА КРЫЛЕНКО м. Улица Дыбенко (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА КРЫЛЕНКО м. Улица Дыбенко.