8 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Площадь Восстания

4.13/5
Рейтинг: 4.13
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 668 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Жуковского, д. 57, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
4.13/5
Рейтинг: 4.125
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 668 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятные врачи. Хочу отметить Вергасова Романа Владиславовича, очень быстро, оперативно лечит. Всегда приветливый, приятный. Сама стоматология, чистая, уютная.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
От всей души благодарю персонал клиники «Мой Зубной», за высокий профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациенту. Все безболезненно, комфортно, адекватно по цене. Рекомендую всем. Больше таких врачей и клиник! Здоровья вам и процветания!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня на приеме у доктора Ким. Могу сказать, что - довольна. Доктор - профессиональна, вежлива и даже мой негатив от встречи с медсестрой со слащавым голосом и тем, что мое ожидание приема было - 30 минут легко перевела с позитив. Так что рекомендую, но не клинику, а саму доктор Ким;) спасибо, ещё раз.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
14.10.2021 пришëл на комплексную гигиену всей полости рта к терапевту Ким М. А. Как и полагается за полчаса мне позвонили, уточнили приду ли я и попросили снять наличные, т. к. "терминал" работает через раз. Даже уточнили ближайшее местонахождение банкомата. Итак, к самому основному. В описании процедуры комплексной гигиены за 2800 рублей было следующим: снятие зубных отложений ультразвуком + метод Air Flow [Эйр флоу], механическая очистка с пастой, покрытие препаратом "Фторлак". Претензий к результату не имею. Но никакой механической очистки с пастой не было. Когда я спросил почему не произвели покрытие "Фторлаком", ответ был следующего характера: "Фторлак" помогает только в течение часа, он Вам не нужен. По хорошему "Фторлак" нужно наносить каждый день примерно неделю, тогда будет результат". А вот фторирование это вещь! [...]. Если в описании услуги значится данный пункт, то уверен, стоматолог должен его выполнить. В моëм случае этого не произошло. Остался недоволен данной стоматологией и терапевтом Ким М. А.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Девушка брюнетка на рецепшене это треш, дает бумаги на подпись о состоянии здоровья и уходит,расписываешься, она через пару минут приходит,говорит и тут надо расписаться и опять уходит и это продолжалось мин 15. Пожалуйста Объясните барышне ,что люди после тяжелого трудового рабочего дня ,желают придти в клинику без геморроя и хамства отремонтировать зубы ,заплатить и уйти молча. А тут с таким лицом и фырчание, будто мы каждый день только и заполняем эти писульку❗
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я пришла в стоматологию "Мой зубной" с целью сделать чистку и отшлифовать пломбу на переднем зубе. Я выбрала врача опираясь на отзывы. К сожалению, Ким Марина Анатольевна обошлась со мной совершенно не приветливо. Я ждала свой прием около 40 минут. По истечению этого времени передо мной никто даже не извинился за столь долгую задержку. Меня сразу же пригласили на кресло и приступили к чистке. Врач не проверила чувствительные ли у меня зубы, не спросила о том надо ли мне сделать анестизию. В процессе чистки я испытывала боль, что удивительно для такой процедуры. Я уже начала плакать, но врач не останавливала процесс и переодически кричала на ассистента(девушку, которая работала как администратор). Я говорили ей "Остановитесь, мне очень больно! Сколько можно меня мучить? Почему вы работаете без анестезии?" Но врач игнорировала меня. Это была настоящая пытка. Я раньше не боялась стоматологов и пользовалась услугами другой клиники. Там я делала ранее чистку и таких невыносимых и болезненных ощущений я не испытывала. Когда этот ужасный процесс закончился, Марина Анатольена даже не попращалась со мной и я ушла с обидой, слезами на глазах и полной крови рта. Я в последствии обратилась в администрацию клиники, чтобы они решили вопрос моего морального ущерба. НО администрация проигнорировала мой запрос.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить прекрасного врача-терапевта Приходько Викторию Анатольевну за добросовестное отношение к своей работе. На протяжение нескольких лет делаю профессиональную гигиену полости рта у этого доктора и всегда получаю отличный результат. Также Виктория Анатольевна выполняла мне реставрацию 2-х фронтальных зубов. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Благодаря этому доктору я перестала бояться стоматологических манипуляций, с радостью прихожу на прием, потому что знаю, что все будет максимально комфортно и профессионально. Хорошо, что есть такие замечательные доктора!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный и очень внимательный стоматолог. Профессионал своего дела. Была необходима замена выпавшей пломбы (как выяснилось, сложной). Наверное впервые в жизни укола я не почувствовал от слова "совсем". Все было сделано предельно аккуратно. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Площадь Восстания (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Площадь Восстания.
    Показать ещё